en
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

Open in Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Аналитика Мосбиржи

Channel Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 36 672 subscribers, ranking 3 259 in the Economy & Finance category and 17 660 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 36 672 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -786 over the last 30 days and by -22 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 0%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 0 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 0.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Economy & Finance category.

36 672
Subscribers
-2224 hours
-1767 days
-78630 days
Posts Archive
Нет, ну это база. Это нужно знать.
Нет, ну это база. Это нужно знать.

Ну надо же это все в рубли перевести. Чтобы вкладывать и тратить тут у нас. Заводим значит 135 млрд $ на биржу (в юанях можно
Ну надо же это все в рубли перевести. Чтобы вкладывать и тратить тут у нас. Заводим значит 135 млрд $ на биржу (в юанях можно), продаем и доллар снова по 50 руб. будет.

На Форексе 💵 доллар что-то опять вверх попер. 98,53 -> 103,04. Неужто укрепление рубля кончилось? 🤔 Да, торги на Форексе се
На Форексе 💵 доллар что-то опять вверх попер. 98,53 -> 103,04. Неужто укрепление рубля кончилось? 🤔 Да, торги на Форексе сейчас смотреть, конечно, такое себе. Ликвидности там кот наплакал. Дырки на графике огромные, всего за минуту может быть как +1 руб, так и -1 руб. Такое ощущение, что там всего пара участников каких-то торгует. На Форексе можно смотреть только общую картинку по доллару. Общее направление, так сказать. Сейчас лучше и точнее смотреть официальный курс доллара, который публикует ЦБ в 17-18мск.

Где мы сейчас по 🏛 индексу?
Где мы сейчас по 🏛 индексу?

Вот примерно такие сейчас настроения у масс. Подобных комментариев просто куча. О чем это может говорить?
Вот примерно такие сейчас настроения у масс. Подобных комментариев просто куча. О чем это может говорить?

Нормально так 🏛 рыночек заливают. В моменте за сегодня выходит что-то в районе -1,6%. Ждем сейчас +-13:00 по МСК. До этого и
Нормально так 🏛 рыночек заливают. В моменте за сегодня выходит что-то в районе -1,6%. Ждем сейчас +-13:00 по МСК. До этого именно в это время по индексу начинался откуп внутри дня. Если сегодня в это время откупать не начнут - значит что-то поменялось. Можем тогда сильно ниже пойти. Ну, по идее 🤷‍♂️

Неплохую инфографику по отчету ⛽️ Газпрома за 3кв 2024 года увидел на соседнем канале (Stonks). Столько выручки ведь поступае
Неплохую инфографику по отчету ⛽️ Газпрома за 3кв 2024 года увидел на соседнем канале (Stonks). Столько выручки ведь поступает, аж 2,4 трлн рублей. А по итогу, все равно чистый убыток на 38 млрд рублей получился. Я ради интереса погуглил, так 2,4 трлн рублей - это, оказывается, 24 фуры наполненных пятитысячными купюрами. И это всего за 1 (3-й) квартал. И убыток в итоге. Как так получается то? 🤷‍♂️

Всегда знал, что у меня самые лучшие подписчики))
Всегда знал, что у меня самые лучшие подписчики))

🤦‍♂️ Короче, только что отключал комменты под рекламным постом и случайно удалил вообще все нафиг комментарии под всеми постами в канале. За все время. И восстановить их никак нельзя теперь уже.

☝️ Рекомендую подписаться на Артёма. Неплохой канал.

Артём у себя высказался по поводу денежной массы M2 и 🏛 российского фондового рынка. Согласен с ним: https://t.me/artem_tradings/1976

Почему?
Почему?

😦
😦

Так, ну неделька по 🏛 индексу закрылась, в целом, довольно неплохо. Под конец недели нормально так рынок откупили. Формально
Так, ну неделька по 🏛 индексу закрылась, в целом, довольно неплохо. Под конец недели нормально так рынок откупили. Формально, основную поддержку - зеркальный уровень 2.492 опять удержали. Откупили и недельная свечка закрылась выше этого уровня. В целом, картинка я бы сказал умеренно позитивная. Вроде как тормозится падение, быки борются. Естественно все может измениться в любой момент. Но вот пока что так 🤷‍♂️

На торгах выходного дня в Тиньке позитив. Там ⛽️ Газпром +1,76%, 🏦 Сбер +1,1%, ⛽️ Транснефть +2,02%. Рост идет на утреннем з
На торгах выходного дня в Тиньке позитив. Там ⛽️ Газпром +1,76%, 🏦 Сбер +1,1%, ⛽️ Транснефть +2,02%. Рост идет на утреннем заявлении Трампа, что мол надо немедленно начинать переговоры. Завтра интересно будет посмотреть, продолжится ли рост. Но как будто бы не факт. И до этого ведь подобные заявления были. И какого-то супер роста на них не было 🤷‍♂️

Кто узнаёт, какая редкая фигура технического анализа сформировалась (пока не до конца) на дневном графике доллара? Скорее все
Кто узнаёт, какая редкая фигура технического анализа сформировалась (пока не до конца) на дневном графике доллара? Скорее всего, сразу узнают ее те, кто наблюдал укрепление рубля в 2022 году со 120р.

Укрепляемся 💪💪
Укрепляемся 💪💪

😁
😁

3000 по индексу не за горами?
3000 по индексу не за горами?

💵 Доллар на Форексе за неделю опустился на -10,8%, со 114,5 рублей до 102,11 рублей. На графике видно, что падение пошло ров
💵 Доллар на Форексе за неделю опустился на -10,8%, со 114,5 рублей до 102,11 рублей. На графике видно, что падение пошло ровно после того, как ЦБ выступил с заявлением о прекращении покупок валюты на внутреннем рынке. Стоило ЦБ это заявить, как доллар (и юань) сразу пошел вниз. Вряд ли это снижение полностью на заявлении ЦБ. Как мне думается, удалось частично или полностью решить проблему с платежами. Как будто бы валюта опять стала поступать в страну. Может быть такое, что экспортеры сейчас в двойном объеме продают валюту. Ту, что не могли продать во время проблем с платежами, и ту, что и так должны сейчас продавать. Ну, это чисто мое мнение. Вполне допускаю, что может быть все по другому 🤷‍♂️