ch
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

前往频道在 Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

显示更多

📈 Telegram 频道 Аналитика Мосбиржи 的分析概览

频道 Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 36 672 名订阅者,在 经济与金融 类别中位列第 3 259,并在 俄罗斯 地区排名第 17 660

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 36 672 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -786,过去 24 小时变化为 -22,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 0%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 0 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0
  • 主题关注点: 内容集中在 индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 经济与金融 类别中的关键影响点。

36 672
订阅者
-2224 小时
-1767
-78630
帖子存档
Нет, ну это база. Это нужно знать.
Нет, ну это база. Это нужно знать.

Ну надо же это все в рубли перевести. Чтобы вкладывать и тратить тут у нас. Заводим значит 135 млрд $ на биржу (в юанях можно
Ну надо же это все в рубли перевести. Чтобы вкладывать и тратить тут у нас. Заводим значит 135 млрд $ на биржу (в юанях можно), продаем и доллар снова по 50 руб. будет.

На Форексе 💵 доллар что-то опять вверх попер. 98,53 -> 103,04. Неужто укрепление рубля кончилось? 🤔 Да, торги на Форексе се
На Форексе 💵 доллар что-то опять вверх попер. 98,53 -> 103,04. Неужто укрепление рубля кончилось? 🤔 Да, торги на Форексе сейчас смотреть, конечно, такое себе. Ликвидности там кот наплакал. Дырки на графике огромные, всего за минуту может быть как +1 руб, так и -1 руб. Такое ощущение, что там всего пара участников каких-то торгует. На Форексе можно смотреть только общую картинку по доллару. Общее направление, так сказать. Сейчас лучше и точнее смотреть официальный курс доллара, который публикует ЦБ в 17-18мск.

Где мы сейчас по 🏛 индексу?
Где мы сейчас по 🏛 индексу?

Вот примерно такие сейчас настроения у масс. Подобных комментариев просто куча. О чем это может говорить?
Вот примерно такие сейчас настроения у масс. Подобных комментариев просто куча. О чем это может говорить?

Нормально так 🏛 рыночек заливают. В моменте за сегодня выходит что-то в районе -1,6%. Ждем сейчас +-13:00 по МСК. До этого и
Нормально так 🏛 рыночек заливают. В моменте за сегодня выходит что-то в районе -1,6%. Ждем сейчас +-13:00 по МСК. До этого именно в это время по индексу начинался откуп внутри дня. Если сегодня в это время откупать не начнут - значит что-то поменялось. Можем тогда сильно ниже пойти. Ну, по идее 🤷‍♂️

Неплохую инфографику по отчету ⛽️ Газпрома за 3кв 2024 года увидел на соседнем канале (Stonks). Столько выручки ведь поступае
Неплохую инфографику по отчету ⛽️ Газпрома за 3кв 2024 года увидел на соседнем канале (Stonks). Столько выручки ведь поступает, аж 2,4 трлн рублей. А по итогу, все равно чистый убыток на 38 млрд рублей получился. Я ради интереса погуглил, так 2,4 трлн рублей - это, оказывается, 24 фуры наполненных пятитысячными купюрами. И это всего за 1 (3-й) квартал. И убыток в итоге. Как так получается то? 🤷‍♂️

Всегда знал, что у меня самые лучшие подписчики))
Всегда знал, что у меня самые лучшие подписчики))

🤦‍♂️ Короче, только что отключал комменты под рекламным постом и случайно удалил вообще все нафиг комментарии под всеми постами в канале. За все время. И восстановить их никак нельзя теперь уже.

☝️ Рекомендую подписаться на Артёма. Неплохой канал.

Артём у себя высказался по поводу денежной массы M2 и 🏛 российского фондового рынка. Согласен с ним: https://t.me/artem_tradings/1976

Почему?
Почему?

😦
😦

Так, ну неделька по 🏛 индексу закрылась, в целом, довольно неплохо. Под конец недели нормально так рынок откупили. Формально
Так, ну неделька по 🏛 индексу закрылась, в целом, довольно неплохо. Под конец недели нормально так рынок откупили. Формально, основную поддержку - зеркальный уровень 2.492 опять удержали. Откупили и недельная свечка закрылась выше этого уровня. В целом, картинка я бы сказал умеренно позитивная. Вроде как тормозится падение, быки борются. Естественно все может измениться в любой момент. Но вот пока что так 🤷‍♂️

На торгах выходного дня в Тиньке позитив. Там ⛽️ Газпром +1,76%, 🏦 Сбер +1,1%, ⛽️ Транснефть +2,02%. Рост идет на утреннем з
На торгах выходного дня в Тиньке позитив. Там ⛽️ Газпром +1,76%, 🏦 Сбер +1,1%, ⛽️ Транснефть +2,02%. Рост идет на утреннем заявлении Трампа, что мол надо немедленно начинать переговоры. Завтра интересно будет посмотреть, продолжится ли рост. Но как будто бы не факт. И до этого ведь подобные заявления были. И какого-то супер роста на них не было 🤷‍♂️

Кто узнаёт, какая редкая фигура технического анализа сформировалась (пока не до конца) на дневном графике доллара? Скорее все
Кто узнаёт, какая редкая фигура технического анализа сформировалась (пока не до конца) на дневном графике доллара? Скорее всего, сразу узнают ее те, кто наблюдал укрепление рубля в 2022 году со 120р.

Укрепляемся 💪💪
Укрепляемся 💪💪

😁
😁

3000 по индексу не за горами?
3000 по индексу не за горами?

💵 Доллар на Форексе за неделю опустился на -10,8%, со 114,5 рублей до 102,11 рублей. На графике видно, что падение пошло ров
💵 Доллар на Форексе за неделю опустился на -10,8%, со 114,5 рублей до 102,11 рублей. На графике видно, что падение пошло ровно после того, как ЦБ выступил с заявлением о прекращении покупок валюты на внутреннем рынке. Стоило ЦБ это заявить, как доллар (и юань) сразу пошел вниз. Вряд ли это снижение полностью на заявлении ЦБ. Как мне думается, удалось частично или полностью решить проблему с платежами. Как будто бы валюта опять стала поступать в страну. Может быть такое, что экспортеры сейчас в двойном объеме продают валюту. Ту, что не могли продать во время проблем с платежами, и ту, что и так должны сейчас продавать. Ну, это чисто мое мнение. Вполне допускаю, что может быть все по другому 🤷‍♂️