fa
Feedback
Аналитика Мосбиржи

Аналитика Мосбиржи

رفتن به کانال در Telegram

По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام Аналитика Мосбиржи

کانال Аналитика Мосбиржи (@analytics_moex) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 36 526 مشترک است و جایگاه 3 267 را در دسته اقتصاد و امور مالی و رتبه 17 683 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 36 526 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 25 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -840 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر -28 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 0% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً N/A% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 0 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 0 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 0 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند индекс, мосбиржи, обстановка, доходность, серебро تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
По вопросам- @PetrArhip (других аккаунтов нет, помощников нет) Второй канал «Обучалка» - @obuchalkaof Материалы, публикуемые на канале, не являются ИИР. Реестр - https://gosuslugi.ru/snet/679f43e3b29fdb5863643934 #OMGQN

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 27 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته اقتصاد و امور مالی تبدیل کرده‌اند.

36 526
مشترکین
-2824 ساعت
-2197 روز
-84030 روز
آرشیو پست ها
Ух, теперь покупая какую-нибудь Роснефть или Сургут, можно за одним вкладываться в индийские акции.
Ух, теперь покупая какую-нибудь Роснефть или Сургут, можно за одним вкладываться в индийские акции.

Кто сколько уже потерял на народном достоянии?
Кто сколько уже потерял на народном достоянии?

Верите в ВТБ?
Anonymous voting

На вчерашнем снижении всего рынка, 🏦 ВТБ неожиданно допадал до основной поддержки роста - до трендовой линии 0.022525. По су
На вчерашнем снижении всего рынка, 🏦 ВТБ неожиданно допадал до основной поддержки роста - до трендовой линии 0.022525. По сути, эта трендовая - поддержка всего роста аж с октября 2022 года. Сейчас надо внимательно следить за реакцией на эту трендовую. Если вдруг начнут от нее откупать - может пойти хорошая волна роста. неИИР

Всех приветствую 🙋‍♂️

Глобальная поддержка у Газпрома на месячном графике - это трендовая линия 133.34. Сейчас до нее около 8%. В целом, считаю, чт
Глобальная поддержка у Газпрома на месячном графике - это трендовая линия 133.34. Сейчас до нее около 8%. В целом, считаю, что ее тест очень вероятен. Возможно он случится уже в ближайшие дни. неИИР

За последние 40 минут по Газпрому прошло 6,5 млрд рублей. Это почти, как за весь сегодняшний день до выхода новости про отмену.

Вот само распоряжение. Нашел на сайте официальных публикаций правовых актов.
Вот само распоряжение. Нашел на сайте официальных публикаций правовых актов.

⛽️ Газпром в моменте летит вниз на -5% за сегодня. Все на новости об отмене дивидендов за 2023г. Правительство РФ поручило по
⛽️ Газпром в моменте летит вниз на -5% за сегодня. Все на новости об отмене дивидендов за 2023г. Правительство РФ поручило подготовить директиву об отказе выплачивать дивиденды Газпрома за 2023г. Опять кинули, получается?

Лохотрон?
Лохотрон?

⛽️ Газпром сегодня топ-2 по объему торгов. Наторговали 7 млрд рублей. На объемах ведь льют 😬
⛽️ Газпром сегодня топ-2 по объему торгов. Наторговали 7 млрд рублей. На объемах ведь льют 😬

Мда, льют и льют ведь ⛽️ Газпром. Еще совсем немного и будем обновлять минимумы 2023 года. Слухи о том, что вот-вот подпишут
Мда, льют и льют ведь ⛽️ Газпром. Еще совсем немного и будем обновлять минимумы 2023 года. Слухи о том, что вот-вот подпишут «Силу Сибири 2» не помогают остановить снижение от слова совсем. Совет директоров решит по дивидендам уже 23 мая, в этот четверг. Может у крупняка есть инсайд, что никаких дивов не будет, и под это они льют? 🤔

80% людей уходят из трейдинга в первый же год а оставшиеся 20% стремительно богатеют📈 Делимся находкой: парень, который за 4 года вошел в ТОП трейдеров, завел канал. 👉🏻Там он рассказывает, как обычному человеку разобраться в трейдинге и выйти на хорошую прибыль, не имея большого капитала. Даже если у вас есть миллионы, первоначальный депозит не должен быть больше 100$❗️ Алекс делится не только глубокими познаниями в мире трейдинга, но и рассказывает об основных принципах, при наличии которых каждый сможет зарабатывать на трейдинге хотя бы $1000 в месяц: @Volkov_trade 🎁 Всем, кто подпишется в закрепе Алекс дарит бесплатный урок «Пошаговый план выхода на 1000$/мес в трейдинге» - @Volkov_trade #промо

Так, а в чем была сакральная идея шортить Яндекс? Еще и без стопов.
Так, а в чем была сакральная идея шортить Яндекс? Еще и без стопов.

На месячном графике 🏦 индекс потихоньку карабкается вверх. От средней линии канала в моменте уже +10%. Глобальная цель роста
На месячном графике 🏦 индекс потихоньку карабкается вверх. От средней линии канала в моменте уже +10%. Глобальная цель роста - это верхняя граница канала 4522. Вот именно к ней индекс сейчас и идет. По сути, каких-то непреодолимых препятствий для роста нет. Дорога к этой границе открыта. Сейчас до нее около 29%. В течение, скажем, года, вполне индекс туда может прийти 💁‍♂️

📱 Ростелеком на каких-то сверх объемах рванул вверх. И всего за два дня выдал +12%. Все из-за новости о том, что Ростелеком
📱 Ростелеком на каких-то сверх объемах рванул вверх. И всего за два дня выдал +12%. Все из-за новости о том, что Ростелеком выводит на IPO свою дочку - компанию РТК-ЦОД. Она занимается облачными услугами и дата-центрами. В условиях массового перехода на российскую инфраструктуру и бум всяких там ИИ, РТК-ЦОД могут высоко оценить. А это в свою очередь должно увеличить оценку уже Ростелекома. Сроки и параметры предстоящей IPOшки пока неизвестны. По графику Ростелекома мне сказать пока что нечего. Он не самый понятный. Тяжело ставить цели и отмечать сопротивления(

Ну что, все готовы к новой рабочей неделе?
Ну что, все готовы к новой рабочей неделе?

Всем хороших выходных))
Всем хороших выходных))

🎬 Как-то уже выкладывал, но можно еще раз. В общем, вот вам подборка фильмов на выходные (по условно нашей тематике). Если ищете, чего бы такого глянуть, то рекомендую: 1. «Игрок» 2014 года - (читать) 2. «Дурные деньги» 2023 года - (читать) 3. «Аутсайдер» 2016 года - (читать) 4. «В погоне за счастьем» 2006 года - (читать) 5. «Кто убил BlackBerry» 2023 года - (читать) 6. «Золото» 2016 года - (читать) 7. «Нефть» 2007 года - (читать)

⛽️ Лукойл активно ускоряется вверх. Только за сегодня в моменте выходит около +1,9%. До закрытия дивидендного гэпа остается,
⛽️ Лукойл активно ускоряется вверх. Только за сегодня в моменте выходит около +1,9%. До закрытия дивидендного гэпа остается, можно сказать, всего ничего - 2%. Вполне вероятно, что уже на следующей неделе гэп будет полностью перекрыт. После перекрытия базово жду продолжение роста. Есть у Лукойла цели выше) неИИР