ru
Feedback
АНХУ без цензури)

АНХУ без цензури)

Открыть в Telegram
1 351
Подписчики
Нет данных24 часа
+97 дней
+1930 день
Архив постов
Я просто поделюсь !!
+1
Я просто поделюсь !!

Разрешаю всем думать, как хотите

Но как вы понимаете, моя философия близка к буддизму скорее
Но как вы понимаете, моя философия близка к буддизму скорее

В моменте!))) Все мы одно, я не поддаюсь на пропаганду разделения.
В моменте!))) Все мы одно, я не поддаюсь на пропаганду разделения.

Забавный аргумент, поощряющий деятельность этого человека прочитала от многих (на удивление) людей в тредс - типа, если он разводил россиян, то занимался хорошим делом. Я спокойно отношусь к офисникам, это пласт общества, который был, есть и будет, только названия во все времена разные. Объективно дело не самое честное и хорошее. Но меня не триггерит. Что меня смущает, так это подмена понятий - воровать у укр пенсионера - плохо; у рос - хорошо. Нет, все мы одни люди.

Знаете эту ситуацию? Мне на него сами из колоды выпали Мир и Иерофант - это карты, которые часто указывают на смерть (в конте
Знаете эту ситуацию? Мне на него сами из колоды выпали Мир и Иерофант - это карты, которые часто указывают на смерть (в контексте). Причем, я не спрашивала даже , жив он или мертв. Думаю, умер или умрет/ В инсте разобрала детально расклад, а тут просто захотелось пометить то, что увидела вероятную смерть :) Как вы относитесь к ситуации? Парень офисник

Домовий 👻 Обожнюю те, з якими запитами до мене приходять люди на сеанси. Тільки-но проговорили тему домових на навчанні по а
Домовий 👻 Обожнюю те, з якими запитами до мене приходять люди на сеанси. Тільки-но проговорили тему домових на навчанні по аурі - приходить клієнтка і каже, Настя, допоможи мені налагодити контакт з домом, де я живу. Ми поговорили з домовими :) і з духами роду. І з наставниками. Клієнтка взяла для себе безліч корисної інформації і зрозуміла, що має здібність спілкуватися з домовим навіть без мене! Як вам таке? Вірите у домових?:)

Мне очень нравится таро, потому что они заставляют думать. Это ОЧЕНЬ интересно. Поверьте, скоро вымрут все профессии, и останутся только ТАРОЛОГИ и психологи !!

Посмотрела около 10 человек. Иногда прям очень сложно выдержать энергии 😱

Благодарю, дальше информация платная!❤️ Можете скинуть знакомым, кому актуально. Потому что обычно не смотрю тему смерти, сег
Благодарю, дальше информация платная!❤️ Можете скинуть знакомым, кому актуально. Потому что обычно не смотрю тему смерти, сегодня сделаю такой день!

Для меня это очень ценно. Потому что миром, который я создаю исключительно в целях покоя, роста и гармонии - я могу делиться
Для меня это очень ценно. Потому что миром, который я создаю исключительно в целях покоя, роста и гармонии - я могу делиться с вами https://www.anhuspace.com/tarot

Друзья, я к вам с непростой темой. Хочу потренироваться видеть на раскладах, умер ли человек, или жив. Если вы готовы услышать ответ от карт (который может быть не точным, повторяюсь, я хочу тренироваться, да и вообще тема очень деликатная, даже самый опытный специалист тут может ошибиться) , напишите пожалуйста в комментариях, я посмотрю 🤍

/ Ловите новое слово
/ Ловите новое слово

Про Богдану Гончарук или как ее там!!! Решила актива насуетить тут 😻💫

Видеосообщение00:59

Другими людьми конечно же, я не целуюсь 🫦🫦

Многое мне не нравится, например к мощам до сих пор не привыкла и к целованию их 🫩😒

Еще из плюсов христианского эгрегора: Успокаивает, замедляет, дает посмотреть вглубь себя, повышает ценность и значимость семьи, близких и крепких взаимоотношений. Дает покой, милосердие, смирение в плюсе, из разряда принятия и личностного выбора. Минусы писать щас не буду, т.к. я изначально хорошо была настроена для входа ))) Минусов я вам уже много писала, и вы писали, мы все про них знаем.

Видеосообщение00:57

Взаимодействую со святым Спиридоном кстати последние пару недель. Изменения есть. Напишу. Вы взаимодействовали с ним? Знаю, он многим хорошо помогал