en
Feedback
COMMANDOS

COMMANDOS

Open in Telegram

✅ Связаться со мной: @commandosmarket Админ: @FROSTY_K

Show more
7 886
Subscribers
-624 hours
-357 days
-10830 days
Posts Archive
Среди подписчиков Телеграма разыгрываю 7 промокодов на получение персонажа Крюгер - «Тайга». Доступно для любого региона, даже для РУ аккаунтов. Для участия в розыгрыше нужно: 1) Подписаться на этот канал 2) Нажать кнопку «участвовать» под этим постом Розыгрыш уже сегодня в 22.00 по МСК. Не упустите шанс, всем удачи 🍀 Участников: 128 Призовых мест: 7 Дата розыгрыша: 22:00, 27.06.2023 (0 дней) Победители розыгрыша: 1. Глеб - 7ro0r 2. Сильмарил-сионист - 7rme8 3. @Сергей Вар - 7rmjm 4. Ахрор - 7rmuk 5. VOID - 7rmcq 6. 🖤Y҈A҈M҈A҈K҈A҈S҈I҈🖤 🌍 - 7rp2t 7. 🦅🦅 - 7rog7

В надежде хоть как-то дать своему несчастному компу пожить во время стрима купил такую вот штуку (лучше не нашел). Как думает
В надежде хоть как-то дать своему несчастному компу пожить во время стрима купил такую вот штуку (лучше не нашел). Как думаете, поможет? Возможно ближе к вечеру сходим протестируем, ток тссс 🤫

Так, наконец-то докладываю по ситуации с зубами. На данный момент всё что делалось почти месяц - сделано ✅ На верхней челюсти
Так, наконец-то докладываю по ситуации с зубами. На данный момент всё что делалось почти месяц - сделано ✅ На верхней челюсти мне переделали почти всю левую жевательную сторону. От трех зубов там остались считай что одни корни, затем мне внедрили штифты и нарастили зубы почти полностью. Ощущение наконец-то приятного комфорта во рту. Таковы последствия не качественно проведенного лечения 7 лет назад. Занимаетесь своими зубками, только делайте это у проверенных специалистов ☝️ P.S. Пришел покушать и сижу жду момента когда наконец-то смогу пожевать на свою любимую сторону челюсти. А то как будто левой рукой приходилось писать до этого, в целом возможно - но не привычно, а еще и получается херово 😄

Короче вчера на джимхану я сгонял) Не первый подобный опыт, но в этот раз прям сильно зашло. Понаделал вам картинок всяких от
+6
Короче вчера на джимхану я сгонял) Не первый подобный опыт, но в этот раз прям сильно зашло. Понаделал вам картинок всяких оттуда =) P.S. Если кому нужны фуллы - дайте знать к комментах.

Так, ну пока никто не угадал) Давайте 50 «👍» накинем и зашлю вам картинков красивых))

Как-то так получилось, что похоже многие забыли про то что на ем2 уже нудятина была)) Если что было это вот тут 👉 ЕМ2 ИМБА СРЕДИ ШВ В CALL OF DUTY MOBILE | ЛУЧШАЯ СБОРКА НА EM2 в кал оф дюти мобай | РОЗЫГРЫШ БП https://youtu.be/L6lDQ69wikM

Сборка на ДРХ
Сборка на ДРХ

Должен он конечно был выйти еще вчера, но вчера кое-куда гонял, было не до ролика увы. Угадаете где был?
Должен он конечно был выйти еще вчера, но вчера кое-куда гонял, было не до ролика увы. Угадаете где был?

У меня давно уже случился момент отказа от ЕМ2. Наконец-то созрел рассказать почему 👇👇👇 https://youtu.be/MKePGV5lYqA

photo content

Так а че, в понедельник то выходной в итоге или нет?

Хера се проснулся и зашел новости глянуть 🚬👀

Какой ган обозреваем?
Какой ган обозреваем?

А где-нибудь когда-нибудь публиковались значения аим-ассиста для всех типов оружий?

На всякий случай, вот все сборки что были в ролике
+5
На всякий случай, вот все сборки что были в ролике

В ролике не показал сборку на колун. Я метаюсь между этими двумя, но склоняюсь больше к первой. Ваше мнение?
+1
В ролике не показал сборку на колун. Я метаюсь между этими двумя, но склоняюсь больше к первой. Ваше мнение?

Кстати кто там орал про обзор на алкашку - топайте жмякать лайкосы под видосом))

Я собрал для вас топ ганов которые имеют наименьший порог вхождения для легкого нагиба всего и вся. Угадаете че там?) 👇👇👇 https://youtu.be/yaiF6VWrmyc

А еще там это, Тамплиера слили. Выглядит как-то спорно, че думаете? Спасибо @FROSTY_K
+1
А еще там это, Тамплиера слили. Выглядит как-то спорно, че думаете? Спасибо @FROSTY_K

Выдалась очень насыщенная неделя. Я полноценно возвращаюсь в работу) Надеюсь что все события и решения которые были приняты в этот период когда-нибудь сыграют на руку, но будем посмотреть. Сегодня ролик, ждите ❤️