COMMANDOS
Открыть в Telegram
7 886
Подписчики
-624 часа
-357 дней
-10830 день
Архив постов
7 882
Среди подписчиков Телеграма разыгрываю 7 промокодов на получение персонажа Крюгер - «Тайга».
Доступно для любого региона, даже для РУ аккаунтов.
Для участия в розыгрыше нужно:
1) Подписаться на этот канал
2) Нажать кнопку «участвовать» под этим постом
Розыгрыш уже сегодня в 22.00 по МСК. Не упустите шанс, всем удачи 🍀
Участников: 128
Призовых мест: 7
Дата розыгрыша: 22:00, 27.06.2023 (0 дней)
Победители розыгрыша:
1. Глеб - 7ro0r
2. Сильмарил-сионист - 7rme8
3. @Сергей Вар - 7rmjm
4. Ахрор - 7rmuk
5. VOID - 7rmcq
6. 🖤Y҈A҈M҈A҈K҈A҈S҈I҈🖤 🌍 - 7rp2t
7. 🦅🦅 - 7rog7
7 882
В надежде хоть как-то дать своему несчастному компу пожить во время стрима купил такую вот штуку (лучше не нашел). Как думаете, поможет?
Возможно ближе к вечеру сходим протестируем, ток тссс 🤫
7 882
Так, наконец-то докладываю по ситуации с зубами. На данный момент всё что делалось почти месяц - сделано ✅
На верхней челюсти мне переделали почти всю левую жевательную сторону.
От трех зубов там остались считай что одни корни, затем мне внедрили штифты и нарастили зубы почти полностью. Ощущение наконец-то приятного комфорта во рту.
Таковы последствия не качественно проведенного лечения 7 лет назад. Занимаетесь своими зубками, только делайте это у проверенных специалистов ☝️
P.S. Пришел покушать и сижу жду момента когда наконец-то смогу пожевать на свою любимую сторону челюсти. А то как будто левой рукой приходилось писать до этого, в целом возможно - но не привычно, а еще и получается херово 😄
7 882
Короче вчера на джимхану я сгонял) Не первый подобный опыт, но в этот раз прям сильно зашло. Понаделал вам картинок всяких оттуда =)
P.S. Если кому нужны фуллы - дайте знать к комментах.
7 882
Как-то так получилось, что похоже многие забыли про то что на ем2 уже нудятина была))
Если что было это вот тут 👉
ЕМ2 ИМБА СРЕДИ ШВ В CALL OF DUTY MOBILE | ЛУЧШАЯ СБОРКА НА EM2 в кал оф дюти мобай | РОЗЫГРЫШ БП
https://youtu.be/L6lDQ69wikM
7 882
Должен он конечно был выйти еще вчера, но вчера кое-куда гонял, было не до ролика увы.
Угадаете где был?
7 882
У меня давно уже случился момент отказа от ЕМ2. Наконец-то созрел рассказать почему
👇👇👇
https://youtu.be/MKePGV5lYqA
7 882
В ролике не показал сборку на колун. Я метаюсь между этими двумя, но склоняюсь больше к первой. Ваше мнение?
7 882
Я собрал для вас топ ганов которые имеют наименьший порог вхождения для легкого нагиба всего и вся.
Угадаете че там?)
👇👇👇
https://youtu.be/yaiF6VWrmyc
7 882
Выдалась очень насыщенная неделя. Я полноценно возвращаюсь в работу)
Надеюсь что все события и решения которые были приняты в этот период когда-нибудь сыграют на руку, но будем посмотреть. Сегодня ролик, ждите ❤️
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
