en
Feedback
ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин)

ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин)

Open in Telegram

РКН №4963695510 Независимый репортёр Павел Кукушкин

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин)

Channel ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин) (@ttambyl) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 34 215 subscribers, ranking 1 766 in the Politics category and 18 982 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 34 215 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -301 over the last 30 days and by -9 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 6.29%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 4.51% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 2 152 views. Within the first day, a publication typically gains 1 545 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 43.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as донбасс, противник, фрагмент, позывной, одесса.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
РКН №4963695510 Независимый репортёр Павел Кукушкин

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

34 215
Subscribers
-924 hours
-757 days
-30130 days
Posts Archive
В День Памяти и Скорби невольно напрашиваются параллели той ужасной войны с сегодняшним днём. Влад, Президент Сахалинского отделения «Ночных волков»:
-То, как тогда вела себя фашистская Германия… -Вместе со всей Европой, которая ей помогала! -Да. И что-то подобное мне кажется сейчас. Не в таком масштабе, но важно помнить и делать всё, чтобы это не повторилось! Дай Бог, чтобы нашим детям это всё не досталось! Пускай мы, как можем, повлияем на благополучный исход и скорейшее завершение!
Ты там был? в MAX

В Благовещенск приехали и представители отделения «Ночных волков» Кузбасса, чтобы вместе с братьями-мотоциклистами почтить подвиг дедов в День Памяти и Скорби! «Кит» и «Геодезист» поделились своим отношением к этому священному для всех дню:
«Кит»: Нам необходимо помнить и передавать своим детям эту память. Если мы забудем, то, я думаю, это может повториться! «Геодезист»: Сейчас все предпосылки для этого есть!
Продолжение следует… Ты там был? в MAX

🇷🇺 В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске. Президент Сахалинского отделения «Ночных волков» Влад рассказывает историю своего героического дедушки:
Мой дед в Манчжурии воевал. Он отучился на артиллериста и обучал офицеров артиллерийскому делу. Про него даже есть статья (журнал у меня сохранился), она называется «Учитель в солдатских обмотках». Закончил войну он уже в чине подполковника. Я его помню очень хорошо, он прожил 87 лет, и очень много чему он меня научил. Те люди – это был железобетон!
Продолжение следует… Ты там был? в MAX

🔥 В День Памяти и Скорби оказался в Благовещенске, где почтили память героев Великой Отечественной войны вместе с «Ночными волками». Президент Благовещенского отделения «Ночных волков» «Лектор» показывает имя своего деда на монументе Героям:
У меня на фронте воевали два дедушки. Один освобождал Украину, участвовал в форсировании Днепра. Второй дедушка участвовал в Манчжурской операции. -Почему важно помнить этот день? Патриот страны – это человек, который помнит свой род. Наши дедушки живы до тех пор, пока мы помним! Нужно каждому определиться, кто ты: либо благодарный потомок, который помнит и передаёт память потомкам, либо подонок, который выстрелил своему дедушке в голову снова, забыв о нём!
Продолжение следует… Ты там был? в MAX

22 июня 1941 года началась самая страшная в истории война, развязанная немецкими фашистами против СССР. Важно помнить, что пр
22 июня 1941 года началась самая страшная в истории война, развязанная немецкими фашистами против СССР. Важно помнить, что против нас воевала почти вся Европа всей своей экономической мощью. 27 миллионов жизней - страшные потери понесла страна, но мы выстояли! Наши деды освободили не только Родину, но и народы всей Европы - именно наши действия привели к тому, что «союзники» вынужденно открыли второй фронт, чтобы мы не дошли до Ла-Манша! Также стоить помнить, что в 1945-м Черчиль разрабатывал план нового нападения на СССР с участием спасённых частей Вермахта. Его отговорили свои же военные. Сегодня история повторяется - только теперь Украину сделали нацистским государством, и провоцировали нас, убивая русских людей, зная, что мы заступимся. Поэтому очень важно помнить этот день: во-первых, как дань уважения к памяти погибших за нашу Родину, во-вторых, чтобы такие даты больше не повторялись. А история постояннно доказывает, что правда на нашей стороне. Победили в той страшной войне, победим и сейчас!

🥘 Во время очередного визита в царство Елены – на кухню в одном из расположений «Пятнашки» - собираю отзывы бойцов.
Позывной «Страйкер»: «Лена нас балует!» Позывной «Ангел»: «Как домой пришёл!» Позывной «Гладиатор»: «Надо бизнес открывать – ресторан!»
Ты там был? в MAX

Бойцам подразделения «Ночные волки» Интербригады «Пятнашка» доставил груз от группы «Общее дело Zа наших»: масксети, антидроновые шторы и кое-что ещё. Укрепляются связи между бойцами и волонтёрами: уже доставляю грузы под «заказ» от конкретных бойцов. В частности, есть именные посылки для позывного «Жужик». И, конечно, снова есть подарки из Каширского района, из деревни Завалье. Печенье, зефир и перчатки с носками – всё то, что у бойцов надолго не залёживается. ❤️ Спасибо всем неравнодушным, кто вкладывает частичку своей души в каждую посылку на фронт. Ты там был? в MAX

Заявления о том, что Славянск и Краматорск противник с 2014-го года превращал в «фортецю», обсудили в прямом эфире «ИЗОЛЕНТА live» и Радио Спутник Любую крепость охраняют люди! Сам по себе камень и бетон не сдержат нас! А вот противник, находящийся там, - это является основным препятствием. И это препятствие начинает ломаться. Потому что та мобилизация, которая идёт по Украине, трещит по всем швам. Несмотря на то, что ТЦКшники лютуют, всё меньше и меньше желающих попасть на фронт Сейчас ТЦКшники отчитались перед Зеленским о 17 000 мобилизованных в месяц, но это всё равно в 2 раза меньше, чем нужно. Зеленский заявлял, что ему необходимо порядка 30 000 мобилизованных в месяц. Потери у них огромные! Конечно, людей у них не хватает, а качество вновь прибывших очень сильно страдает. Об этом говорят сами ВСУшники. Демотивированный боец – это не боец. И то, что мы давим сейчас на разных направлениях одновременно, в какой-то момент может надломить противнику хребет. Ты там был? в MAX

⚡️ Рай-Александровка освобождена! О значении перехода под контроль ВС РФ этого населённого пункта и о критическом положении гарнизонов ВСУ в Константиновке и Лимане рассказал в прямом эфире телеканала «Россия-1» в программе «60 минут» Ты там был? в MAX

⚡️ О нашем продвижении в районах Красного Лимана, Святогорска, Рай-Александровки и Доброполья рассказал в прямом эфире «ИЗОЛЕНТА live» и Радио Спутник Ты там был? в MAX

⚡️ Группировка «Восток» сейчас взламывает последнюю линию обороны противника к востоку от Орехова. Бои идут за село Любицкое, которое находится на господствующей высоте, с севера нависает над Ореховом. Также оно находится на одной из двух трасс, которые соединяют гарнизон ВСУ с т.н. «большой землёй». С освобождением Любицкого у противника останется только одна трасса, идущая на Запорожье. Но там активно работает наша группировка «Днепр». Фрагмент включения в прямой эфир «ИЗОЛЕНТА live» и Радио Спутник Ты там был? в MAX

⚡️ На Константиновском направлении наши бойцы группировки «Юг» взламывают оборону противника в городе, разрезав гарнизон ВСУ на несколько частей. ⚡️ Бойцы 4-й бригады уже ведут зачистку на северо-западных окраинах – это район Новосёловка, частный сектор, улицы Томская, Новосибирская, Орловская… ⚡️ Также освобождение Константиновки ведётся по флангам вокруг города. Освобождение Долгой Балки обеспечивает усиление западного фланга полуохвата. ⚡️ Бойцы Добровольческого Корпуса МО РФ двигаются северо-восточнее города, закрепляются на западном берегу Канала Северский ДонецДонбасс и давят в направлении Малиновки. Оттуда до Краматорска порядка 10 км. Включение в прямой эфир Первого канала в программе «Большая игра». Ты там был? в MAX

Бойцам «Пятнашки» отправляется на тестирование Антидронин от Центра «Корсар»
Мы своими силами уже сделали почти 5 млн. капсул на фронте. Работает вся эта история полтора года. И примерно, по приближённым оценкам, сбито уже 20 000 дронов этими штуками. Наша задача – этот масштаб увеличить раз в десять! Вообще наша мечта, чтобы это собиралось на заводе.
Ты там был? в MAX

⚡️За Константиновкой на пути к Краматорску располагается Дружковка. Этот город меньше, но тоже достаточно сильно укреплён. Нам предстоит ещё взламывать там оборону. Дружковка плавно перетекает в южные окраины Краматорска. ⚡️ На сегодняшний день в некоторых местах мы находимся уже на расстоянии порядка 10 км от Краматорска. Конечно, наши операторы БПЛА и артиллеристы уже спокойно добивают до позиций ВСУшников в самом городе. ⚡️ В Краматорске уже объявлена принудительная эвакуация. Принудительная она потому, что далеко не все мирные жители мечтают попасть на территорию, подконтрольную киевскому режиму. Фрагмент включения в прямой эфир Первого канала в программе «Время покажет». Ты там был? в MAX

⚡️ О нашем продвижении в самой Константиновке и по флангам полуохвата рассказал в прямом эфире Первого канала в программе "Время покажет" Ты там был? в MAX

⚡️ О ситуации в Константиновке рассказал в прямом эфире «ИЗОЛЕНТЫ live» и Радио Спутник. Этот город сейчас наиболее близок к освобождению по сравнению с другими крупными городами. Гарнизон ВСУ в Константиновке разрезан нами, как слоёный пирог. Мы его на куски поделили, и часть ВСУшников заблокированы в центре города. ⚡️ От 300 до 500 человек у противника оказались блокированы в районе высотной и промышленной застройки. Трудно подсчитать их точно, их численность каждый день уменьшается. На северо-западных окраинах сейчас активно работает 4-я бригада нашей группировки «Юг». Ребята танкисты из полка 1194 буквально накануне уничтожили большое скопление живой силы противника после того, как разведка доложила о готовящейся контратаке. Метким огнём танкисты уничтожили всю эту группу. Контратака захлебнулась, не начавшись Бойцы Добровольческого Корпуса МО РФ, в т.ч. Интербригада «Пятнашка» работают северо-восточнее Константиновки, давя уже в направлении Дружковки. Ты там был? в MAX

⚡️ Украинские СМИ включили «антикриз», говоря о том, что в центре Константиновки находятся силы ВСУ… при этом они упускают один важный момент: порядка трёх сотен боевиков ВСУ там блокировано! ⚡️ Нет возможности ВСУшникам ни войти туда с подкреплением, ни выйти оттуда! Пытаются с помощью больших дронов-гексакоптеров снабжать окруженных, но это только продлит ненадолго их агонию! ⚡️ Освободив накануне посёлок Артёма западнее Константиновки, мы обеспечиваем также себе фланги для дальнейшего наступления на Дружковку. ⚡️ Освобождение группировкой «Центр» посёлка Новый Донбасс в 3км к востоку от Доброполья позволяет нам продвигаться дальше широким фронтом усилиями двух группировок «Центр» и «Юг» по на направлению к Краматорску с юга и юго-запада. ✊🇷🇺 Ну и, конечно, традиционный привет от ведущего Евгения Попова бойцам интербригады «Пятнашка»! Фрагмент включения в прямой эфир «Россия-1» Ты там был? в MAX

⚡️ Продолжается продвижение группировки «Юг» в Константиновке. ⚡️ Бойцы 4-й бригады 3-й армии зачищают Новосёловку - северо-западный район частного сектора. Танкисты полка 1194 накрыли скопление живой силы противника, которые пытались контратаковать - меткими выстрелами вся группа ВСУшников была уничтожена! ⚡️ Подразделения Добровольческого Корпуса МО РФ давят северо-восточнее, закрепляются на западном берегу канала Северский Донец-Донбасс, подходят ближе к Дружковке и Краматорску с востока. Фрагмент включения в прямой эфир «Россия-1» Ты там был? в MAX

⚡️ На Константиновском направлении освобождён посёлок Долгая Балка – это укрепляет наш фланг с запада. Со стороны Ильиновки теперь гораздо легче заходить в город. Бои идут уже в северо-западной части Константиновки: это улицы Томская, Новосибирская, Орловская. Украинские СМИ сейчас говорят, что «не всё так плохо» для них, что в центре Константиновки находятся ВСУшники. Да, они там находятся, но они блокированы! Ни войти туда им на помощь, ни самим выйти оттуда – уже невозможно. Им пытаются сейчас с помощью гексакоптеров скидывать боеприпасы, провиант и воду, но это только «оттягивает конец». За пределами Константиновки идёт активное давление на Алексеево-Дружковку и Дружковку, находящиеся севернее – там идёт концентрация войск ВСУ. Но эти населённые пункты и поменьше, и не так застроены промышленными объектами – зацепиться там противнику, как в Константиновке, будет гораздо сложнее. Фрагмент программы «Открытый эфир» телеканала «Звезда». Ты там был? в MAX

🔥 Танкисты полка 1194 4-й омсбр группировки «Юг» плотным огнём накрыли ВСУшников в Констатиновке В микрорайоне Новосёлка противник попытался провести контратаку по нашим штурмовым группам. Разведчики вовремя выявили, и танкисты нанесли огневое поражение - живая сила ппротивника уничтожена полностью!!! Так держать, парни!!!🇷🇺💪 @ttambyl