ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин)
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин) 的分析概览
频道 ТЫ ТАМ БЫЛ? (Павел Кукушкин) (@ttambyl) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 34 215 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 766,并在 俄罗斯 地区排名第 18 982 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 34 215 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -301,过去 24 小时变化为 -9,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 6.29%。内容发布后 24 小时内通常能获得 4.51% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 2 152 次浏览,首日通常累积 1 545 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 43。
- 主题关注点: 内容集中在 донбасс, противник, фрагмент, позывной, одесса 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“РКН №4963695510
Независимый репортёр Павел Кукушкин”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
34 215
订阅者
-924 小时
-757 天
-30130 天
帖子存档
В День Памяти и Скорби невольно напрашиваются параллели той ужасной войны с сегодняшним днём.
Влад, Президент Сахалинского отделения «Ночных волков»:
-То, как тогда вела себя фашистская Германия… -Вместе со всей Европой, которая ей помогала! -Да. И что-то подобное мне кажется сейчас. Не в таком масштабе, но важно помнить и делать всё, чтобы это не повторилось! Дай Бог, чтобы нашим детям это всё не досталось! Пускай мы, как можем, повлияем на благополучный исход и скорейшее завершение!Ты там был? в MAX
В Благовещенск приехали и представители отделения «Ночных волков» Кузбасса, чтобы вместе с братьями-мотоциклистами почтить подвиг дедов в День Памяти и Скорби!
«Кит» и «Геодезист» поделились своим отношением к этому священному для всех дню:
«Кит»: Нам необходимо помнить и передавать своим детям эту память. Если мы забудем, то, я думаю, это может повториться! «Геодезист»: Сейчас все предпосылки для этого есть!Продолжение следует… Ты там был? в MAX
🇷🇺 В День Памяти и Скорби пообщался с «Ночными волками» у монумента героям Великой Отечественной войны в Благовещенске.
Президент Сахалинского отделения «Ночных волков» Влад рассказывает историю своего героического дедушки:
Мой дед в Манчжурии воевал. Он отучился на артиллериста и обучал офицеров артиллерийскому делу. Про него даже есть статья (журнал у меня сохранился), она называется «Учитель в солдатских обмотках». Закончил войну он уже в чине подполковника. Я его помню очень хорошо, он прожил 87 лет, и очень много чему он меня научил. Те люди – это был железобетон!Продолжение следует… Ты там был? в MAX
🔥 В День Памяти и Скорби оказался в Благовещенске, где почтили память героев Великой Отечественной войны вместе с «Ночными волками».
Президент Благовещенского отделения «Ночных волков» «Лектор» показывает имя своего деда на монументе Героям:
У меня на фронте воевали два дедушки. Один освобождал Украину, участвовал в форсировании Днепра. Второй дедушка участвовал в Манчжурской операции. -Почему важно помнить этот день? Патриот страны – это человек, который помнит свой род. Наши дедушки живы до тех пор, пока мы помним! Нужно каждому определиться, кто ты: либо благодарный потомок, который помнит и передаёт память потомкам, либо подонок, который выстрелил своему дедушке в голову снова, забыв о нём!Продолжение следует… Ты там был? в MAX
22 июня 1941 года началась самая страшная в истории война, развязанная немецкими фашистами против СССР.
Важно помнить, что против нас воевала почти вся Европа всей своей экономической мощью.
27 миллионов жизней - страшные потери понесла страна, но мы выстояли! Наши деды освободили не только Родину, но и народы всей Европы - именно наши действия привели к тому, что «союзники» вынужденно открыли второй фронт, чтобы мы не дошли до Ла-Манша!
Также стоить помнить, что в 1945-м Черчиль разрабатывал план нового нападения на СССР с участием спасённых частей Вермахта. Его отговорили свои же военные.
Сегодня история повторяется - только теперь Украину сделали нацистским государством, и провоцировали нас, убивая русских людей, зная, что мы заступимся.
Поэтому очень важно помнить этот день: во-первых, как дань уважения к памяти погибших за нашу Родину, во-вторых, чтобы такие даты больше не повторялись.
А история постояннно доказывает, что правда на нашей стороне. Победили в той страшной войне, победим и сейчас!
🥘 Во время очередного визита в царство Елены – на кухню в одном из расположений «Пятнашки» - собираю отзывы бойцов.
Позывной «Страйкер»: «Лена нас балует!» Позывной «Ангел»: «Как домой пришёл!» Позывной «Гладиатор»: «Надо бизнес открывать – ресторан!»Ты там был? в MAX
Бойцам подразделения «Ночные волки» Интербригады «Пятнашка» доставил груз от группы «Общее дело Zа наших»: масксети, антидроновые шторы и кое-что ещё.
Укрепляются связи между бойцами и волонтёрами: уже доставляю грузы под «заказ» от конкретных бойцов. В частности, есть именные посылки для позывного «Жужик».
И, конечно, снова есть подарки из Каширского района, из деревни Завалье. Печенье, зефир и перчатки с носками – всё то, что у бойцов надолго не залёживается.
❤️ Спасибо всем неравнодушным, кто вкладывает частичку своей души в каждую посылку на фронт.
Ты там был? в MAX
Заявления о том, что Славянск и Краматорск противник с 2014-го года превращал в «фортецю», обсудили в прямом эфире «ИЗОЛЕНТА live» и Радио Спутник
Любую крепость охраняют люди! Сам по себе камень и бетон не сдержат нас! А вот противник, находящийся там, - это является основным препятствием.
И это препятствие начинает ломаться. Потому что та мобилизация, которая идёт по Украине, трещит по всем швам. Несмотря на то, что ТЦКшники лютуют, всё меньше и меньше желающих попасть на фронт
Сейчас ТЦКшники отчитались перед Зеленским о 17 000 мобилизованных в месяц, но это всё равно в 2 раза меньше, чем нужно. Зеленский заявлял, что ему необходимо порядка 30 000 мобилизованных в месяц. Потери у них огромные!
Конечно, людей у них не хватает, а качество вновь прибывших очень сильно страдает. Об этом говорят сами ВСУшники. Демотивированный боец – это не боец. И то, что мы давим сейчас на разных направлениях одновременно, в какой-то момент может надломить противнику хребет.
Ты там был? в MAX
⚡️ Рай-Александровка освобождена!
О значении перехода под контроль ВС РФ этого населённого пункта и о критическом положении гарнизонов ВСУ в Константиновке и Лимане рассказал в прямом эфире телеканала «Россия-1» в программе «60 минут»
Ты там был? в MAX
⚡️ О нашем продвижении в районах Красного Лимана, Святогорска, Рай-Александровки и Доброполья рассказал в прямом эфире «ИЗОЛЕНТА live» и Радио Спутник
Ты там был? в MAX
⚡️ Группировка «Восток» сейчас взламывает последнюю линию обороны противника к востоку от Орехова.
Бои идут за село Любицкое, которое находится на господствующей высоте, с севера нависает над Ореховом. Также оно находится на одной из двух трасс, которые соединяют гарнизон ВСУ с т.н. «большой землёй».
С освобождением Любицкого у противника останется только одна трасса, идущая на Запорожье. Но там активно работает наша группировка «Днепр».
Фрагмент включения в прямой эфир «ИЗОЛЕНТА live» и Радио Спутник
Ты там был? в MAX
⚡️ На Константиновском направлении наши бойцы группировки «Юг» взламывают оборону противника в городе, разрезав гарнизон ВСУ на несколько частей.
⚡️ Бойцы 4-й бригады уже ведут зачистку на северо-западных окраинах – это район Новосёловка, частный сектор, улицы Томская, Новосибирская, Орловская…
⚡️ Также освобождение Константиновки ведётся по флангам вокруг города. Освобождение Долгой Балки обеспечивает усиление западного фланга полуохвата.
⚡️ Бойцы Добровольческого Корпуса МО РФ двигаются северо-восточнее города, закрепляются на западном берегу Канала Северский Донец – Донбасс и давят в направлении Малиновки. Оттуда до Краматорска порядка 10 км.
Включение в прямой эфир Первого канала в программе «Большая игра».
Ты там был? в MAX
Бойцам «Пятнашки» отправляется на тестирование Антидронин от Центра «Корсар»
Мы своими силами уже сделали почти 5 млн. капсул на фронте. Работает вся эта история полтора года. И примерно, по приближённым оценкам, сбито уже 20 000 дронов этими штуками. Наша задача – этот масштаб увеличить раз в десять! Вообще наша мечта, чтобы это собиралось на заводе.Ты там был? в MAX
⚡️За Константиновкой на пути к Краматорску располагается Дружковка. Этот город меньше, но тоже достаточно сильно укреплён. Нам предстоит ещё взламывать там оборону. Дружковка плавно перетекает в южные окраины Краматорска.
⚡️ На сегодняшний день в некоторых местах мы находимся уже на расстоянии порядка 10 км от Краматорска. Конечно, наши операторы БПЛА и артиллеристы уже спокойно добивают до позиций ВСУшников в самом городе.
⚡️ В Краматорске уже объявлена принудительная эвакуация. Принудительная она потому, что далеко не все мирные жители мечтают попасть на территорию, подконтрольную киевскому режиму.
Фрагмент включения в прямой эфир Первого канала в программе «Время покажет».
Ты там был? в MAX
⚡️ О нашем продвижении в самой Константиновке и по флангам полуохвата рассказал в прямом эфире Первого канала в программе "Время покажет"
Ты там был? в MAX
⚡️ О ситуации в Константиновке рассказал в прямом эфире «ИЗОЛЕНТЫ live» и Радио Спутник.
Этот город сейчас наиболее близок к освобождению по сравнению с другими крупными городами. Гарнизон ВСУ в Константиновке разрезан нами, как слоёный пирог. Мы его на куски поделили, и часть ВСУшников заблокированы в центре города.
⚡️ От 300 до 500 человек у противника оказались блокированы в районе высотной и промышленной застройки. Трудно подсчитать их точно, их численность каждый день уменьшается.
На северо-западных окраинах сейчас активно работает 4-я бригада нашей группировки «Юг». Ребята танкисты из полка 1194 буквально накануне уничтожили большое скопление живой силы противника после того, как разведка доложила о готовящейся контратаке. Метким огнём танкисты уничтожили всю эту группу. Контратака захлебнулась, не начавшись
Бойцы Добровольческого Корпуса МО РФ, в т.ч. Интербригада «Пятнашка» работают северо-восточнее Константиновки, давя уже в направлении Дружковки.
Ты там был? в MAX
⚡️ Украинские СМИ включили «антикриз», говоря о том, что в центре Константиновки находятся силы ВСУ… при этом они упускают один важный момент: порядка трёх сотен боевиков ВСУ там блокировано!
⚡️ Нет возможности ВСУшникам ни войти туда с подкреплением, ни выйти оттуда! Пытаются с помощью больших дронов-гексакоптеров снабжать окруженных, но это только продлит ненадолго их агонию!
⚡️ Освободив накануне посёлок Артёма западнее Константиновки, мы обеспечиваем также себе фланги для дальнейшего наступления на Дружковку.
⚡️ Освобождение группировкой «Центр» посёлка Новый Донбасс в 3км к востоку от Доброполья позволяет нам продвигаться дальше широким фронтом усилиями двух группировок «Центр» и «Юг» по на направлению к Краматорску с юга и юго-запада.
✊🇷🇺 Ну и, конечно, традиционный привет от ведущего Евгения Попова бойцам интербригады «Пятнашка»!
Фрагмент включения в прямой эфир «Россия-1»
Ты там был? в MAX
⚡️ Продолжается продвижение группировки «Юг» в Константиновке.
⚡️ Бойцы 4-й бригады 3-й армии зачищают Новосёловку - северо-западный район частного сектора.
Танкисты полка 1194 накрыли скопление живой силы противника, которые пытались контратаковать - меткими выстрелами вся группа ВСУшников была уничтожена!
⚡️ Подразделения Добровольческого Корпуса МО РФ давят северо-восточнее, закрепляются на западном берегу канала Северский Донец-Донбасс, подходят ближе к Дружковке и Краматорску с востока.
Фрагмент включения в прямой эфир «Россия-1»
Ты там был? в MAX
⚡️ На Константиновском направлении освобождён посёлок Долгая Балка – это укрепляет наш фланг с запада. Со стороны Ильиновки теперь гораздо легче заходить в город.
Бои идут уже в северо-западной части Константиновки: это улицы Томская, Новосибирская, Орловская.
Украинские СМИ сейчас говорят, что «не всё так плохо» для них, что в центре Константиновки находятся ВСУшники. Да, они там находятся, но они блокированы! Ни войти туда им на помощь, ни самим выйти оттуда – уже невозможно. Им пытаются сейчас с помощью гексакоптеров скидывать боеприпасы, провиант и воду, но это только «оттягивает конец».
За пределами Константиновки идёт активное давление на Алексеево-Дружковку и Дружковку, находящиеся севернее – там идёт концентрация войск ВСУ. Но эти населённые пункты и поменьше, и не так застроены промышленными объектами – зацепиться там противнику, как в Константиновке, будет гораздо сложнее.
Фрагмент программы «Открытый эфир» телеканала «Звезда».
Ты там был? в MAX
🔥 Танкисты полка 1194 4-й омсбр группировки «Юг» плотным огнём накрыли ВСУшников в Констатиновке
В микрорайоне Новосёлка противник попытался провести контратаку по нашим штурмовым группам. Разведчики вовремя выявили, и танкисты нанесли огневое поражение - живая сила ппротивника уничтожена полностью!!!
Так держать, парни!!!🇷🇺💪
@ttambyl
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
