Rasrry cosplay 🎐
Open in Telegram
Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot
Show more672
Subscribers
-224 hours
-87 days
-530 days
Posts Archive
Активно готовлюсь к пляжному сезону, как и контент в купели
Наберем 90 реакций сегодня?
47/90
А вот и распаковочка!
Что думаете насчет сроков ожидания? Стоило оно того либо нет?
Первое видео такого формата, поэтому надеюсь, что оно получилось хорошо 🥺
Объявление по Boosty 💰
Завтра днём я буду делать большую чистку контента. Удаляю всё старое, потому что мой уровень косплея сильно изменился, и мне не нравится прошлый контент.
Неактуальные сэты уйдут полностью. Из некоторых сэтов я уберу только отдельные фото выборочно, а часть отредактирую и оставлю
Пока есть время, советую посмотреть всё сейчас, до завтрашнего дня🤩Photo: Erichi 🤩 #Amechan
+1
Видеоролик с распаковкой уже вышел в тиктоке, в скором времени залью на ютубчик и уже завтра он выйдет в телеграм
Заходите, смотрите, лайк поставьте подпишитесь вхахаха
Мне очень важно ваше мнение, правда. Это мой первый опыт в таком формате, поэтому важно понимать, что еще стоит доработать и добавить ⭐
Repost from _mizuki.cosplay
Синхрон не оч поймали, потому что учили с разных видео ахаххаа
Но все равно прикольновое 💗
#RubyHoshino #OshiNoKo
Спасибо моим дорогим китайцам, что в этот раз они не соврали и реально отправили хотелку, которую я ждала почти год....
Анпакинг и видосик будет, когда приедет моя петличка
+8
Рубрика «повторяю стикеры из комментариев в тиктоке»
На самом деле, идея пришла вообще внезапно, пока не знаю, удачная ли это реализация, или нет. В любом случае, фоточки получились похожие, а вы как думаете? 🤔
Может быть создать свой стикерпак...
🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
С днём рождения меня! Сегодня мне 20! Вторая кругленькая дата, и честно признаться, я пока не ощущаю себя на этот возраст, но это, наверное, и к лучшему🌟🌟
🌟В этом году я сделала огромный буст в своём развитии, и в творчестве, и в жизни. Спасибо каждому, кто был рядом
Спасибо, что остаетесь со мной и поддерживаете мое творчество🌟
В новое десятилетие я вхожу не с багажом страхов, а с рюкзаком опыта и билетом в один конец- только вперёд🌟🌟Я обещаю себе продолжать творить, даже когда страшно, верить в себя, даже когда сомневаюсь, и самое главное- просто быть собой🌟 🌟Если вдруг кто-то хочет поздравить меня монеткой:
2202208142125781 СБЕР
🌟И по традиции, лучший подарок для косплеера- репост его работ🌟+3
На фестивале мы, конечно, не могли не подойти к ByGreenOrg, он один из самых популярных и крутых фотографов 🥺
Честно? Это был мой первый опыт работы с таким фотографом Грин сам ставил в позу и поправлял, если что-то выглядело не так, и это очень круто!! Это, на самом деле, и есть огромный профессионализмЕщё раз спасибо, ByGreenOrg за такие вкусные фоточки💕 #Мира
+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
🤩: 🌟Каждый лепесток сакуры падает так же беззвучно, как мои слёзы в этом саду. Красота не требует зрителя. А тишина… она громче любых слов. 🌟
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🤩 Ph: Erichi 🤩
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#Emilia
Ребятки, мы с Мизуки попали в Эдит! Я считаю, нужно поддержать такую красоту 😍
https://vt.tiktok.com/ZS974Lpd6/
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
🌟🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌟
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Это слишком крутая фотография, которую я хранила достаточно долго, постоянно с мыслью выложить и «оставлю на сладенькое». Ну что ж, прошел год, а повода так и не случилось🥹
Что-то мне это напомнило...
Мы бережем красивые вещи на выход, важный пост на особое настроение. Только «потом» вечно превращается в «никогда». А жизнь идёт тихо, не спеша, не шиша, 4 карандаша... короче к чему это я, эти обычные вторники как раз и есть тот самый момент
Не ждите идеального стечения обстоятельств. Сладенькое портится, а красивое не становится круче от того, что его прячут 🤓
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
〰️Photo: Erichi 〰️
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#juvia #джувия
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
