ru
Feedback
Rasrry cosplay 🎐

Rasrry cosplay 🎐

Открыть в Telegram

Рада новым знакомствам и всегда готова к сотрудничеству! Поддержать монеткой: 2202208142125781 СБЕР (с подписью) Boosty: https://boosty.to/rasrry По поводу рекламы и сотрудничества: @rasrryy Анонимка: ➡️ @anonquestionrasrrybot

Больше
672
Подписчики
Нет данных24 часа
-77 дней
-430 день
Архив постов
Так много работы, и так мало времени. В последнее время стала чаще пропадать из-за начавшейся сессии, надеюсь в скором времен
Так много работы, и так мало времени. В последнее время стала чаще пропадать из-за начавшейся сессии, надеюсь в скором времени станет попроще, как только расправлюсь с долгами по учебе ✨Ph: Miracle ⭐️Rt: Rasrry #Kaorimiyadzono

Активно готовлюсь к пляжному сезону, как и контент в купели Наберем 90 реакций сегодня? 47/90

Реакции и ваше мнение в комментариях дает мне буст работать еще лучше 🥺

А вот и распаковочка! Что думаете насчет сроков ожидания? Стоило оно того либо нет?
Первое видео такого формата, поэтому надеюсь, что оно получилось хорошо 🥺

Объявление по Boosty 💰 Завтра днём я буду делать большую чистку контента. Удаляю всё старое, потому что мой уровень косплея
Объявление по Boosty 💰 Завтра днём я буду делать большую чистку контента. Удаляю всё старое, потому что мой уровень косплея сильно изменился, и мне не нравится прошлый контент. Неактуальные сэты уйдут полностью. Из некоторых сэтов я уберу только отдельные фото выборочно, а часть отредактирую и оставлю
Пока есть время, советую посмотреть всё сейчас, до завтрашнего дня
🤩Photo: Erichi 🤩 #Amechan

Видеоролик с распаковкой уже вышел в тиктоке, в скором времени залью на ютубчик и уже завтра он выйдет в телеграм Заходите, с
+1
Видеоролик с распаковкой уже вышел в тиктоке, в скором времени залью на ютубчик и уже завтра он выйдет в телеграм Заходите, смотрите, лайк поставьте подпишитесь вхахаха Мне очень важно ваше мнение, правда. Это мой первый опыт в таком формате, поэтому важно понимать, что еще стоит доработать и добавить ⭐

Видеосообщение00:14

Скилл макияжа повышался тихо, не спеша...
Скилл макияжа повышался тихо, не спеша...

Repost from _mizuki.cosplay
Синхрон не оч поймали, потому что учили с разных видео ахаххаа Но все равно прикольновое 💗 #RubyHoshino #OshiNoKo

Спасибо моим дорогим китайцам, что в этот раз они не соврали и реально отправили хотелку, которую я ждала почти год.... Анпак
Спасибо моим дорогим китайцам, что в этот раз они не соврали и реально отправили хотелку, которую я ждала почти год.... Анпакинг и видосик будет, когда приедет моя петличка

Рубрика «повторяю стикеры из комментариев в тиктоке» На самом деле, идея пришла вообще внезапно, пока не знаю, удачная ли это
+8
Рубрика «повторяю стикеры из комментариев в тиктоке» На самом деле, идея пришла вообще внезапно, пока не знаю, удачная ли это реализация, или нет. В любом случае, фоточки получились похожие, а вы как думаете? 🤔 Может быть создать свой стикерпак...

Стоп, ЧТО?
Стоп, ЧТО?

Эй, Нана...

Видеосообщение00:19

🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 С днём рождения меня! Сегодня мне 20! Вторая кругленькая дата, и честно признаться, я пока не о
🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 С днём рождения меня! Сегодня мне 20! Вторая кругленькая дата, и честно признаться, я пока не ощущаю себя на этот возраст, но это, наверное, и к лучшему🌟🌟 🌟В этом году я сделала огромный буст в своём развитии, и в творчестве, и в жизни. Спасибо каждому, кто был рядом Спасибо, что остаетесь со мной и поддерживаете мое творчество🌟
В новое десятилетие я вхожу не с багажом страхов, а с рюкзаком опыта и билетом в один конец- только вперёд🌟
🌟Я обещаю себе продолжать творить, даже когда страшно, верить в себя, даже когда сомневаюсь, и самое главное- просто быть собой🌟 🌟Если вдруг кто-то хочет поздравить меня монеткой: 2202208142125781 СБЕР 🌟И по традиции, лучший подарок для косплеера- репост его работ🌟

На фестивале мы, конечно, не могли не подойти к ByGreenOrg, он один из самых популярных и крутых фотографов 🥺 Честно? Это бы
+3
На фестивале мы, конечно, не могли не подойти к ByGreenOrg, он один из самых популярных и крутых фотографов 🥺
Честно? Это был мой первый опыт работы с таким фотографом Грин сам ставил в позу и поправлял, если что-то выглядело не так, и это очень круто!! Это, на самом деле, и есть огромный профессионализм
Ещё раз спасибо, ByGreenOrg за такие вкусные фоточки💕 #Мира

🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: 🌟Каждый лепесток сакуры падает так ж
+2
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩🤩☺️☺️☺️☺️☺️☺️🤩🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🤩: 🌟Каждый лепесток сакуры падает так же беззвучно, как мои слёзы в этом саду. Красота не требует зрителя. А тишина… она громче любых слов. 🌟 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🤩 Ph: Erichi 🤩 ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #Emilia

Ребятки, мы с Мизуки попали в Эдит! Я считаю, нужно поддержать такую красоту 😍 https://vt.tiktok.com/ZS974Lpd6/

Главное сказать черемша, и все проблемы решены 😋 ❤Руби ❤️ #тикток

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Это слишком крутая фотография, которую я хранила достаточно долго, постоянно
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🌟🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🌟 ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Это слишком крутая фотография, которую я хранила достаточно долго, постоянно с мыслью выложить и «оставлю на сладенькое». Ну что ж, прошел год, а повода так и не случилось🥹 Что-то мне это напомнило... Мы бережем красивые вещи на выход, важный пост на особое настроение. Только «потом» вечно превращается в «никогда». А жизнь идёт тихо, не спеша, не шиша, 4 карандаша... короче к чему это я, эти обычные вторники как раз и есть тот самый момент Не ждите идеального стечения обстоятельств. Сладенькое портится, а красивое не становится круче от того, что его прячут 🤓 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️Photo: Erichi 〰️ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #juvia #джувия