БЛОГ АДМИНА ТГ ⛔️
Open in Telegram
@sapgos это я Блог админа в тг ! Перекуп и админ 👨💻 Ссылка для друга - https://t.me/+_9elcHiemro5ODJi
Show more1 619
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-730 days
Posts Archive
1 619
Repost from Заметки Грейпа
Все мы обычные люди и иногда оказываемся в тяжёлых ситуациях. Иногда случаются трагедии намного хуже, чем мы можем себе представить.
У админа @raymondo произошло горе в семье. Сгорел жилой дом вместе с вещами, документами, питомцами, кошельками. Семья и Максим нуждаются в помощи общественности. Макс многое для меня сделал, но находясь в нынешних реалиях я могу ему помочь только тем что покажу эту проблему публично у себя в блоге. Убытки семьи существенны. Из-за поджога дома убытки составили порядка 6-7 миллионов рублей. А так же потерю любимых питомцев. Либо дом подожгли, либо произошла какая-то техническая неисправность — никто еще не знает, идёт экспертиза. Соседи сказали что слышали хлопок, после чего дом буквально за пару минут уже сильно горел. Макс спал, и проснулся от капающего натяжного потолка. Выпрыгнул в окно и не смог ничего сохранить.Достаточно со многими людьми с рынка Максим знаком, но никому не рассказывает о своей трагедии. Всем желающим поддержать Макса в тяжелой ситуации предлагаю написать в личку и помочь каждый чем сможет — рекламой, деньгами, словом, репостом. Всем добра. Ситуация — реальная. Во всём убедился, все доказательства есть.
1 619
Repost from Топор+
Российские чиновники, депутаты и топ-менеджеры госкомпаний не доверяют Мах и массово закупают отдельные смартфоны и новые сим-карты специально для государственного мессенджера — СМИ
В правительстве считают, что установить Мах на личный телефон всё равно что отнести его в ФСБ.
Как политики решили обезопаситься:
— Телефон, на котором установлен Мах, используют только для рабочих переписок;
— Отдельные телефоны используют специально, чтобы не синхронизировать контакты со своих личных устройств;
— Опрошенные чиновники заявили, что никто не хочет уходить из Телеграма. Все просто надеются, что Павел Дуров «что-нибудь придумает» или проблема рассосётся сама.
👉 Топор +18. Подписаться
1 619
Repost from КиберТопор
В России уже начали блокировать Telegram — об этом пишет Коммерсант.
В издании опросили экспертов и все сошлись во мнении, что жалобы за последние дни связаны с подготовкой к полной блокировке мессенджера.
Уже сейчас мессенджер еле дышит без VPN.
🕹КиберТопор — Подписаться
1 619
Repost from Hoffman | Святилище телеги
⚡️ Пока все паникуют - Дуров уже придумал выход, чтобы Telegram не заблокировали
Пока в новостях очередной виток разговоров о блокировке Telegram - за кулисами уже готовится ответ
Дуров работает над тем, что делает саму идею блокировки технически бессмысленной - MESH-сеть. Связь через Bluetooth от телефона к телефону, без серверов и без интернета вообще
Это работает так, что один телефон подключается к соседнему, тот к следующему - выходит живая цепь из устройств
Заблокировать это невозможно. Разве что запретить продавать смартфоны. Из минусов только радиус небольшой всего 300 метров
Джек Дорси - создатель Twitter - уже запустил приложение Bitchat на той же механике. В России им не пользуются, но технология реальная и рабочая
Как раз появилась информация, что Павел уже встречался с Дорси. Официальных заявлений не было. Но встреча двух основателей на фоне угроз блокировки выглядит не как случайность
В 2018 году Дуров нашёл временный обход и доступ к телеграм не был ограничен, а сейчас, похоже, ищет решение постоянное
Hoffman. Подписаться.
1 619
Не забывайте подписаться на блог в Максе
https://max.ru/join/rRNttEDSHS8kdnthg1TQkNLG4CjIzzlZ9NsQTyIKBnc
Будем работать на два фронта
1 619
Кстати что бы было меньше лагов скачайте Ime или Nicegram,там работает все четко
1 619
Repost from Москва - это интересно
❗️С Telegram скоро могут снять ограничения!
Мессенджер активно контактирует с РКН, но пока удаляет только часть запрещённых материалов, рассказал «Фонтанке» глава IT-комитета Госдумы Сергей Боярский. По его словам, для остановки замедления Telegram осталось выполнить несколько шагов. А вот WhatsApp* совсем не отвечает на письма российских властей.*Принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
