uz
Feedback
БЛОГ АДМИНА ТГ ⛔️

БЛОГ АДМИНА ТГ ⛔️

Kanalga Telegram’da o‘tish

@sapgos это я Блог админа в тг ! Перекуп и админ 👨‍💻 Ссылка для друга - https://t.me/+_9elcHiemro5ODJi

Ko'proq ko'rsatish
1 619
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-27 kunlar
-730 kunlar
Postlar arxiv
Все мы обычные люди и иногда оказываемся в тяжёлых ситуациях. Иногда случаются трагедии намного хуже, чем мы можем себе предс
+1
Все мы обычные люди и иногда оказываемся в тяжёлых ситуациях. Иногда случаются трагедии намного хуже, чем мы можем себе представить.
У админа @raymondo произошло горе в семье. Сгорел жилой дом вместе с вещами, документами, питомцами, кошельками. Семья и Максим нуждаются в помощи общественности. Макс многое для меня сделал, но находясь в нынешних реалиях я могу ему помочь только тем что покажу эту проблему публично у себя в блоге. Убытки семьи существенны. Из-за поджога дома убытки составили порядка 6-7 миллионов рублей. А так же потерю любимых питомцев. Либо дом подожгли, либо произошла какая-то техническая неисправность — никто еще не знает, идёт экспертиза. Соседи сказали что слышали хлопок, после чего дом буквально за пару минут уже сильно горел. Макс спал, и проснулся от капающего натяжного потолка. Выпрыгнул в окно и не смог ничего сохранить.
Достаточно со многими людьми с рынка Максим знаком, но никому не рассказывает о своей трагедии. Всем желающим поддержать Макса в тяжелой ситуации предлагаю написать в личку и помочь каждый чем сможет — рекламой, деньгами, словом, репостом. Всем добра. Ситуация — реальная. Во всём убедился, все доказательства есть.

Ну привет
Ну привет

Есть еще шансы ) Может и решится вопрос с телегой
+1
Есть еще шансы ) Может и решится вопрос с телегой

Repost from Топор+
Российские чиновники, депутаты и топ-менеджеры госкомпаний не доверяют Мах и массово закупают отдельные смартфоны и новые сим
Российские чиновники, депутаты и топ-менеджеры госкомпаний не доверяют Мах и массово закупают отдельные смартфоны и новые сим-карты специально для государственного мессенджера СМИ В правительстве считают, что установить Мах на личный телефон всё равно что отнести его в ФСБ. Как политики решили обезопаситься: — Телефон, на котором установлен Мах, используют только для рабочих переписок; — Отдельные телефоны используют специально, чтобы не синхронизировать контакты со своих личных устройств; — Опрошенные чиновники заявили, что никто не хочет уходить из Телеграма. Все просто надеются, что Павел Дуров «что-нибудь придумает» или проблема рассосётся сама. 👉 Топор +18. Подписаться

Что думаешь по поводу МАХ? — Ребят, я вне политики. Я просто спортсмен...

В России уже начали блокировать Telegram — об этом пишет Коммерсант. В издании опросили экспертов и все сошлись во мнении, чт
В России уже начали блокировать Telegram — об этом пишет Коммерсант. В издании опросили экспертов и все сошлись во мнении, что жалобы за последние дни связаны с подготовкой к полной блокировке мессенджера. Уже сейчас мессенджер еле дышит без VPN. 🕹КиберТопор — Подписаться

Кто уже льет строки в Максе - напишите

⚡️ Пока все паникуют - Дуров уже придумал выход, чтобы Telegram не заблокировали Пока в новостях очередной виток разговоров о
⚡️ Пока все паникуют - Дуров уже придумал выход, чтобы Telegram не заблокировали Пока в новостях очередной виток разговоров о блокировке Telegram - за кулисами уже готовится ответ Дуров работает над тем, что делает саму идею блокировки технически бессмысленной - MESH-сеть. Связь через Bluetooth от телефона к телефону, без серверов и без интернета вообще Это работает так, что один телефон подключается к соседнему, тот к следующему - выходит живая цепь из устройств Заблокировать это невозможно. Разве что запретить продавать смартфоны. Из минусов только радиус небольшой всего 300 метров Джек Дорси - создатель Twitter - уже запустил приложение Bitchat на той же механике. В России им не пользуются, но технология реальная и рабочая Как раз появилась информация, что Павел уже встречался с Дорси. Официальных заявлений не было. Но встреча двух основателей на фоне угроз блокировки выглядит не как случайность В 2018 году Дуров нашёл временный обход и доступ к телеграм не был ограничен, а сейчас, похоже, ищет решение постоянное Hoffman. Подписаться.

Не забывайте подписаться на блог в Максе https://max.ru/join/rRNttEDSHS8kdnthg1TQkNLG4CjIzzlZ9NsQTyIKBnc Будем работать на два фронта

Кто нибудь уже начал лить каналы в Максе ?

Кстати что бы было меньше лагов скачайте Ime или Nicegram,там работает все четко

В этот Бюджет предлагайте Каналы за 100k₽ 200k₽ 300k₽ и до 500k₽

Это тоже актуально - пишите

кто может сделать софт - напишите в личку @sapgos

Предложите каналы Бюджет - 500.000₽ @sapgos

Телега делает все для того что бы ее разблокали

Repost from НМШ
⚡️Telegram заблокировал 235 тысяч групп и каналов ЗА ДЕНЬ Всего с начала года мессенджер ограничил более 7,2 млн групп и кана
⚡️Telegram заблокировал 235 тысяч групп и каналов ЗА ДЕНЬ Всего с начала года мессенджер ограничил более 7,2 млн групп и каналов. Из них около 27 тысяч связаны с терроризмом. Сегодняшняя цифра – рекорд с конца января. ❌ НМШ

❗️С Telegram скоро могут снять ограничения!
Мессенджер активно контактирует с РКН, но пока удаляет только часть запрещённых материалов, рассказал «Фонтанке» глава IT-комитета Госдумы Сергей Боярский. По его словам, для остановки замедления Telegram осталось выполнить несколько шагов. А вот WhatsApp* совсем не отвечает на письма российских властей.
*Принадлежит Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ

Хотя чуйка у меня есть