en
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Open in Telegram

а что сюда писать?

Show more
7 145
Subscribers
-424 hours
-247 days
+1430 days
Posts Archive
пересмотрели с Альтой короля льва я нарыдала два ведра

снова генерирую перса
снова генерирую перса

😦😦😦
😦😦😦

всё вроде бы хорошо но мне почему-то очень плохо

чть попроще и потекстурнее
чть попроще и потекстурнее

я намудрила слишком с рендером, щас попробую ещё такую иконку сделать, но без лишних свистоперделов

мне не нравится, но хоть что-то
мне не нравится, но хоть что-то

сегодня перерыв от упаковок, попробую порисовать.... я ультанула вчера и мне осталось запаковать 30-35 посылок урааа, следующую неделю буду рассылать

я устала быть в депреси я хочу веселиться!!!!!!!

мне срочно нужна музыка такая с секси энергичным вайбом как у этих двух умоляю....🥲
мне срочно нужна музыка такая с секси энергичным вайбом как у этих двух умоляю....🥲

это мой очень серьезный помощник
это мой очень серьезный помощник

Есть два типа людей Ужасно мелочные и безрассудно щедрые Кто вы?

штука выше будет уже в следующем году только, я до нового года похоронена под упаковочными материалами....

как закончу с предзаказами хочется попробовать снова поделать коммишки с освещением но уже в формате иконок....типа того??? а
как закончу с предзаказами хочется попробовать снова поделать коммишки с освещением но уже в формате иконок....типа того??? автор

Мое любимое это проснуться заебанной и просить мать заткнуть ебало а не добивать с самого пробуждения своими нравоучениями и предъявами что я нихуя не делаю полезного жаль у нее рот никогда не закрывается и я уже злая как тварь хочу прирезать себя😇😇😇

снова про посылки я уже столько пакетов испортила из-за того что люди отправляли по 2 формы и даже не оповещают меня об этом....💀💀💀

я привередлива
я привередлива

я опять в какой-то анабиоз впадаю или депресс фазу пока не поняла....пойду посплю снова
я опять в какой-то анабиоз впадаю или депресс фазу пока не поняла....пойду посплю снова

в меня бесы вселяются во время месячных я готова обивку дивана зубами разорвать от боли

по новогоднему
по новогоднему

плакса вакса Ксит☔️ - Statistics & analytics of Telegram channel @plaks_vaks