плакса вакса Ксит☔️
الذهاب إلى القناة على Telegram
7 145
المشتركون
-424 ساعات
-247 أيام
+1430 أيام
أرشيف المشاركات
7 145
я намудрила слишком с рендером, щас попробую ещё такую иконку сделать, но без лишних свистоперделов
7 145
сегодня перерыв от упаковок, попробую порисовать....
я ультанула вчера и мне осталось запаковать 30-35 посылок урааа, следующую неделю буду рассылать
7 145
мне срочно нужна музыка такая с секси энергичным вайбом как у этих двух умоляю....🥲
7 145
штука выше будет уже в следующем году только, я до нового года похоронена под упаковочными материалами....
7 145
как закончу с предзаказами хочется попробовать снова поделать коммишки с освещением но уже в формате иконок....типа того???
автор
7 145
Мое любимое это проснуться заебанной и просить мать заткнуть ебало а не добивать с самого пробуждения своими нравоучениями и предъявами что я нихуя не делаю полезного
жаль у нее рот никогда не закрывается и я уже злая как тварь хочу прирезать себя😇😇😇
7 145
снова про посылки
я уже столько пакетов испортила из-за того что люди отправляли по 2 формы и даже не оповещают меня об этом....💀💀💀
7 145
я опять в какой-то анабиоз впадаю или депресс фазу пока не поняла....пойду посплю снова
7 145
в меня бесы вселяются во время месячных я готова обивку дивана зубами разорвать от боли
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
