en
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Open in Telegram

а что сюда писать?

Show more
7 147
Subscribers
+124 hours
-227 days
+1630 days
Posts Archive
У меня сегодня поезд а я уснуть не могу третий час

СУКА
+1
СУКА

блять Лайсерг такой душнила как я его любила ваще в детстве

а что говорить....я теперь только минутные скетчи и делаю ахах
а что говорить....я теперь только минутные скетчи и делаю ахах

вот вас уже почти 2к и я уже чувствую себя неоч от того что много щитпоста но типа....я изначально тг под него и завела........

я не могу меня трясёт от того как эта песня подходит Альбедо и его пока что очень дырявому лору
я не могу меня трясёт от того как эта песня подходит Альбедо и его пока что очень дырявому лору

это выглядит так будто его скрутили как половую тряпку
это выглядит так будто его скрутили как половую тряпку

Ужала время на скетч до минуты и это помогло лол Я просто не думаю и рисую как рука велит
Ужала время на скетч до минуты и это помогло лол Я просто не думаю и рисую как рука велит

имежн ты кидаешь ей нежное видео и говоришь это наши персы но она уже начала читать лекцию о агентах в валоранте
имежн ты кидаешь ей нежное видео и говоришь это наши персы но она уже начала читать лекцию о агентах в валоранте

как говорится поплакали покакали и снова на позитиве

шизопостинг я так ненавижу это дерьмо которое видимо будет преследовать меня теперь уже пожизнено да, я кучу раз жаловалась на это, но нон стоп дрочилово коммишек годами привело меня к тому, что когда я вольна рисовать что хочу, то у меня просто происходит ступор или не ебу как назвать это тревожное состояние когда сидишь перед белым листом а у тебя в башке ноль ты уже выжал все идеи из нее пару лет назад я выдаю такую скучнейшую по всем критериям срань и меня рвёт изнутри от зависти своим друзьям, мью и худам, на которых подписана мои старания никуда не приводят, потому что я разучилась пользоваться головой и даже разжёванную разными словами теорию не могу понять мне не хватает признания от других, мне не помогает никакой фидбэк, скорее даже наоборот...я просто хочу сама быть довольна тем что делаю и что получаю на выходе

пост выше если что никак не связан с свопкой я просто уже долгое время пытаюсь подтянуть свой скилл через стадики, но лучше не становится я просто повторяю ошибки снова и снова...про рендер ваще молчу, когда у меня свобода в выборе освещения, техники и текстур я тупо теряюсь и рисую плоскую картинку🤩🤩🤩

какая ж срань когда я уже начну нормально рисовать

изначальный реф ваще такой был, поэтому вот..........
+1
изначальный реф ваще такой был, поэтому вот..........

рано радуетесь я уже перелопатила его

как-то так
как-то так

какой варик больше нравится по цветам?
Anonymous voting