плакса вакса Ксит☔️
رفتن به کانال در Telegram
7 147
مشترکین
+124 ساعت
-227 روز
+1630 روز
آرشیو پست ها
7 147
вот вас уже почти 2к и я уже чувствую себя неоч от того что много щитпоста но типа....я изначально тг под него и завела........
7 147
я не могу меня трясёт от того как эта песня подходит Альбедо и его пока что очень дырявому лору
7 147
Ужала время на скетч до минуты и это помогло лол
Я просто не думаю и рисую как рука велит
7 147
имежн ты кидаешь ей нежное видео и говоришь это наши персы но она уже начала читать лекцию о агентах в валоранте
7 147
шизопостинг
я так ненавижу это дерьмо которое видимо будет преследовать меня теперь уже пожизнено
да, я кучу раз жаловалась на это, но нон стоп дрочилово коммишек годами привело меня к тому, что когда я вольна рисовать что хочу, то у меня просто происходит ступор или не ебу как назвать это тревожное состояние когда сидишь перед белым листом а у тебя в башке ноль ты уже выжал все идеи из нее пару лет назад
я выдаю такую скучнейшую по всем критериям срань и меня рвёт изнутри от зависти своим друзьям, мью и худам, на которых подписана
мои старания никуда не приводят, потому что я разучилась пользоваться головой и даже разжёванную разными словами теорию не могу понять
мне не хватает признания от других, мне не помогает никакой фидбэк, скорее даже наоборот...я просто хочу сама быть довольна тем что делаю и что получаю на выходе
7 147
пост выше если что никак не связан с свопкой
я просто уже долгое время пытаюсь подтянуть свой скилл через стадики, но лучше не становится я просто повторяю ошибки снова и снова...про рендер ваще молчу, когда у меня свобода в выборе освещения, техники и текстур я тупо теряюсь и рисую плоскую картинку🤩🤩🤩
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
