en
Feedback
плакса вакса Ксит☔️

плакса вакса Ксит☔️

Open in Telegram

а что сюда писать?

Show more
7 151
Subscribers
-224 hours
-207 days
+2130 days
Posts Archive
вот бы избавиться от проблем с вспышками агрессии когда видишь что твои друзья веселятся без тебя😩 в целом ту мач злюсь в последнее время, от чего быстро устаю

я не могу перестать это слушать и хотеть рисовать что-то ✨f a s h i o n ✨

на мгновение появилось желание задизить Сэйю в соул итер вселенной но у меня нет вкуса
на мгновение появилось желание задизить Сэйю в соул итер вселенной но у меня нет вкуса

первая и последняя поэтапка в моей жизни
+5
первая и последняя поэтапка в моей жизни

однажды я поумнею и брошу рисование, чтоб стать счастливой

лайн всё же не для меня мне не нравится его делать и не нравится как с ним выглядят мои картинки🤕🤕🤕

отрыжка получилась по итогу😔😔😔
отрыжка получилась по итогу😔😔😔

Repost from SALATOS
ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!!! У МЕНЯ ДР🍺🍺🍺 А ещё утром я подскользнулась и полетела с лестницы, пожелания здоровья актуальны ка
+5
ЭТО НЕ ЛОЖНАЯ ТРЕВОГА!!! У МЕНЯ ДР🍺🍺🍺 А ещё утром я подскользнулась и полетела с лестницы, пожелания здоровья актуальны как никогда🥲

у любимки день рождения

снова пытаюсь в ретро аниме стиль
снова пытаюсь в ретро аниме стиль

почему я рисую так если мои эталоны буквально....
+6
почему я рисую так если мои эталоны буквально....

не могу перестать пересматривать этот тт🥀🥀🥀

я не устану повторять какие же стилёвые дизайны у персонажей соул итера😔😔😔 вот щас как сяду как пересмотрю и надеюсь словлю гиперфикс

фурина вышла такая микро
фурина вышла такая микро

Блин девочки выглядят проработаннее мальчиков…придется некоторых пацанчиков перерисовать

шни шна шнапи
шни шна шнапи

будут ещё 5 девочек и потом буду думать каких мальчиков вычёркивать из состава

😦😦😦
😦😦😦

мне...так.....нравится.....
+1
мне...так.....нравится.....