Хижина🔻ДивеСа [16+]
Open in Telegram
А Ютуб уже всё? www.youtube.com/DiveSchannel https://t.me/boost/DiveSshack
Show more1 405
Subscribers
+124 hours
+147 days
+6930 days
Posts Archive
1 405
Рисунок Спукича. Возможно это мой первый рисунок сделанный в Блендере ГризПенсилом.
Если что, Спукич — это не мой персонаж, а Поли. И если что, это она мацала Дирли за жопу
#арХИвЖИНА - 2019#Спукич #Рисунок #ДенисоFanArt
1 405
Repost from Студия Феникс
+8
👑 Корпоратив 13 карт!
Ребята наконец-то собрались отпраздновать окончание первого сезона (да он вышел полгода назад).
Вспоминали производство, пели меме, а также смотрели аниматики грядущего мини-сезона, который выйдет уже в этом году!
Напоминаем, что сейчас в телеграм-канале Okko проходят приключения клонов. Успейте поучаствовать и повлиять на историю любимого или не очень персонажа.
1 405
Repost from N/a
+2
они все в вк (😔) поэтому вот держите, я не буду заставлять людей туда залазить
#АбстраФанАрт #rouge_art ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ НАХУЙ
1 405
Repost from 💡Lampochka💡
Ладно, хватит бубнить
У меня для вас мини редрав комикса про Аллу в моей стилистике😈
#АбстраФанАрт
1 405
+1
Мы ещё не скоро в архиве дойдём до Клонов ищущих работу, ибо они вышли уже в 20-м, но работа началась в 19-ом и я принимал там участие как фоновик (по началу только как фоновик😏)
Поэтому в 19-ом году в моём архиве лежат наброски для той самой булошной в которой работали клоны, и её вариант.
#арХИвЖИНА - 2019#Скетч #Фон #13карт
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
