ch
Feedback
Хижина🔻ДивеСа [16+]

Хижина🔻ДивеСа [16+]

前往频道在 Telegram
1 405
订阅者
+124 小时
+147
+6930
帖子存档
Я вижу, что голова у него серая, а что по телу?

视频消息00:08

视频消息00:39

никто об этом не просил, но все в этом нуждались #видео

Repost from N/a
комиксы
комиксы

Рисунок Спукича. Возможно это мой первый рисунок сделанный в Блендере ГризПенсилом. Если что, Спукич — это не мой персонаж, а
Рисунок Спукича. Возможно это мой первый рисунок сделанный в Блендере ГризПенсилом. Если что, Спукич — это не мой персонаж, а Поли. И если что, это она мацала Дирли за жопу
#арХИвЖИНА - 2019
#Спукич #Рисунок #ДенисоFanArt

视频消息00:43

#арХИвЖИНА - 2019 #АбстрактныйМир #Рисунок #Фон #ХижинаДивеСа
#арХИвЖИНА - 2019
#АбстрактныйМир #Рисунок #Фон #ХижинаДивеСа

👑 Корпоратив 13 карт! Ребята наконец-то собрались отпраздновать окончание первого сезона (да он вышел полгода назад). Вспоми
+8
👑 Корпоратив 13 карт! Ребята наконец-то собрались отпраздновать окончание первого сезона (да он вышел полгода назад). Вспоминали производство, пели меме, а также смотрели аниматики грядущего мини-сезона, который выйдет уже в этом году! Напоминаем, что сейчас в телеграм-канале Okko проходят приключения клонов. Успейте поучаствовать и повлиять на историю любимого или не очень персонажа.

视频消息01:00

#арХИвЖИНА - 2019 #Рисунок каких-то чувих
+1
#арХИвЖИНА - 2019
#Рисунок каких-то чувих

Repost from N/a
они все в вк (😔) поэтому вот держите, я не буду заставлять людей туда залазить #АбстраФанАрт #rouge_art ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ
+2
они все в вк (😔) поэтому вот держите, я не буду заставлять людей туда залазить #АбстраФанАрт #rouge_art ПЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ НАХУЙ

Repost from 💡Lampochka💡
Ладно, хватит бубнить У меня для вас мини редрав комикса про Аллу в моей стилистике😈 #АбстраФанАрт
Ладно, хватит бубнить У меня для вас мини редрав комикса про Аллу в моей стилистике😈 #АбстраФанАрт

Мы ещё не скоро в архиве дойдём до Клонов ищущих работу, ибо они вышли уже в 20-м, но работа началась в 19-ом и я принимал та
+1
Мы ещё не скоро в архиве дойдём до Клонов ищущих работу, ибо они вышли уже в 20-м, но работа началась в 19-ом и я принимал там участие как фоновик (по началу только как фоновик😏) Поэтому в 19-ом году в моём архиве лежат наброски для той самой булошной в которой работали клоны, и её вариант.
#арХИвЖИНА - 2019
#Скетч #Фон #13карт

视频消息00:11

视频消息00:14

视频消息00:17

视频消息00:10

#арХИвЖИНА - 2019 #Скетч #Minecraft #ДивеСмайнер
#арХИвЖИНА - 2019
#Скетч #Minecraft #ДивеСмайнер