CR4CK_105
Відкрити в Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Показати більше1 663
Підписники
-124 години
+47 днів
+1730 день
Архів дописів
1 663
Братья, сестры, поддержим парня и добьем ему 550, что бы он сегодня отметил юбилей🔫
Обратите внимание на шмот который он делает, мне зашло!😈
https://t.me/mocklv
1 663
Демоны доброе утречко всем, поддержите молодого, советом и подпиской, всех обнимаем)))⭐
https://t.me/mawzv_gg
1 663
Repost from Justo’s troublez
Так ну вообщем со скетчбатлом который был отдан на голосование пошла какая-то ебанина, вообщем добро пожаловать на новый скетчбатл, условие те же, главное три цифры, цвет и формат а4, подписка на канал и канал команды, а дабы разбавить ситуевину, приглашаю всех к участию (естественно это не относится к тем, кто уже получил призы), особенно объективных экспертов, разбавите заодно, условия те же, следующий опрос будет открытый, мне честно сказать до пизды кому там это место уйдёт, была бы возможность всех бы одарил, но такие разговоры вообще отбивают желание что-то проводить в следующий раз, всем удачи, всех обнял, у вас 3 дня начиная с завтра 14-15 января будет голосование.
1 663
Братва через 10 минут прямой эфир, все залетайте подведем итоги недели!!! Всем микро включаю всегда, в гостях Джонни Тонзик⭐
1 663
Че демоны в 22 00 по местному(23 00 по мск) трансляцию проводить?)))😈😈😈
Жгите пост и пишете в комменты⭐⭐⭐
1 663
Repost from Justo’s troublez
+2
Ну что ребятки готовы заценить стиля? Ловите результаты скетч батла, первые три места распределяются так:
1. Koreone
2. Slik
2. C two
В остальном, пока очень мало работ, но остаётся еще одно призовое место которое выберете вы, в ближайшее время, на это место все еще принимаются скетчи
1 663
+2
Доброе утро скелетики💀
Вижу, олды помнят за семь три)
Вот вам немножечко ностальгии⭐⭐⭐
Вчера провел первый в жизни прямой эфир в телеге🔴
Думал по-быстрому, подведем итоги розыгрыша, но просидели больше часа, поугарали конкретно😈
Всем кто был респект, думаю надо повторить будет💕💕💕
Навалите огня демоны, выдам вам еще кусков за «73»🔥🔥🔥
1 663
+1
Тяжко конечно, после запойного отпуска, но че поделать родные😈
А кто то еще помнит такую команду «73»???⭐⭐⭐
Если навалите огней, дропну фоток старых за семь три🔥🔥🔥🔥🔥🔥
1 663
Ребята всем доброго утра❤️
Желаем всем хорошего дня, а главное, что бы он прошел на изи😈😈😈
Первый рабочий у меня сука😱
А вы чем занимаетесь сегодня?? Пишите в комменты⭐⭐⭐
1 663
+1
Все демонюги, закрываю свой новогодний отпуск🔫🔫🔫
Еба, только доделал, охрана какая то тухлая приехала, я через забор и до свидания😈😱😱
Походу Смоки подлетит, еще и трэк успеем бахнуть⭐⭐⭐
1 663
+1
Сегодня у моего брата, по совместительству, сокомандника, и просто пиздатого парня др💕
Всего, что надо я ему уже пожелал, ебашу с подарком к нему🔫🔫🔫
А от вас братва, лучшим подарком будет подписка на его канал, и пару добрых слов в комменты, всех крепко обнял, до хруста костей💵💕😈
https://t.me/Justostroublezz
1 663
+4
105 время зря не теряют, дали за 10 мин, постояли покурили и ушли хавать шашлык, хороший актив этой зимой братва!!!💵🖤💕
1 663
Repost from Justo’s troublez
+6
Доброе утро родные, вот вам с утра немного забавная история, которая произошла со мной во время оформления не самого типичного места, ну и немного фоток с процесса, всем хорошего дня!
1 663
Доброе утро демонюги)
Ну как вы там? Че завтра многим на работу?) мне только 8 числа⭐⭐⭐
Давайте залетайте в мой закрытый чат)🔫🔫🔫
https://t.me/crackerone666
1 663
https://t.me/smok3ysmok3y
Ведьмы и ведьмаки на моего бро подпишитесь, всем доброго вечерочка, всех обнимаем❤️❤️❤️
1 663
Repost from Justo’s troublez
Демонюги и прочие бесы, вот вам новогодняя продага, в трафике с собаки, а мы тут сто пятые придурки, играем в нарды, под бум бокс, в кителе, но не Стон Айленда🤨🤨🤨
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
