CR4CK_105
Open in Telegram
18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666
Show more1 664
Subscribers
-124 hours
+47 days
+1730 days
Posts Archive
1 664
+1
Накатал на обеде 2 куплетика мрачнухи, сегодня будет 🎤
Че там Смоки курит плагины???🔥🕯️⭐
С темным владыкой заключим оферту
Малыш это гордость, принес тебя в жертву
От плоти изжога, закинули смекту
Твоя пропажа в заголовке газеты🗞🦇💫
1 664
+1
Доброе утро колдуны и ведьмы👁️🕯️👹Середина недели уже, держитесь там!!!)
Еб*ть что за акция была, я тогда прямиком в больничку ушуршал💀
1 664
Ушел в инвиз.
Не спалит тепловизор.
А ведь кто то еще пиздел, что мы на спотах палимся…🔫🦇🔫
1 664
Доброе утро скелетики💪🏽
Ну как вы с утра?
Вот такие подгоны прилетают от пацанов)
От души Димарик, кто знает, тот знает)
И не поленитесь, залетайте в инсту сквада:
https://www.instagram.com/onezerofivesquad?igsh=NDNvYm4zNmRmbmZt
1 664
Запретграмм нашего сквада, всем быть сатанюги долбанные🔥🧍☠️
https://www.instagram.com/onezerofivesquad?igsh=NDNvYm4zNmRmbmZt
1 664
+7
Ну как и обещал, пара топовых работ от местных ребят, и мой кусок трехлетней давности с того же спота, можете обратить внимание на количество слоев краски, а вообще все это место называется «Skaters palace” и объединяет весь калории молодежи под одной крышей, тут есть скейтпарк вроде даже не один, три скейтшопа, продающие граффити Стафф, сцена для концертов, бары, гриль зоны ну и естественно сам хоф в 2х минутах
1 664
Так перцы, сегодня за 3 года в тылу врага посетил местный хофчик второй раз, чуть позже скину то мясо от местных ребят что удалось застать в этот раз
1 664
+2
Братва, совсем забыл, у меня ж сегодня юбилей епт))) Ровно 10 лет как я в граффити(не считая баловства в детстве), ебать как время летит, но это ерунда, все равно все встретимся на поприще, лучший подарок от вас будет, это реклама этого тг канала, в любых соцсетях, один ноль пять были бы очень вам признательны, я особенно, давайте выведем его в свет из вечной темноты💀☠️🫶🏾
1 664
Придумал второй куплетик сидя на диванчике на работе, походу сегодня запишемся, немножко отойдем от мрачного стиля и сделаем трэк про любовь, который тоже дропнем на епи..
Кстати камера на айфоне именно «хуйня»)))
1 664
+1
Всем доброго утра бесы, чё как настрой на неделю? Выспались? Пишите в комментах как выходные провели)
И помните мы тут все грешники со стажем, но с добрым сердцем!!👿
1 664
Епишка готова, ее дроп, по сути вопрос времени, мэйби завтра еще 1 запишем, так то первый куплет уже есть и тогда дропнем сразу 6, всем доброй ночи и лёгкого понедельника👿
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
