ch
Feedback
CR4CK_105

CR4CK_105

前往频道在 Telegram

18+ Все фото найдены в интернете. Данный канал ничего не пропагандирует, весь контент является художественным вымыслом. https://band.link/yEToZ https://vk.com/onezerofive105 https://www.twitch.tv/crack_oner666

显示更多
1 664
订阅者
-124 小时
+47
+1730
帖子存档
视频消息00:13

Накатал на обеде 2 куплетика мрачнухи, сегодня будет 🎤 Че там Смоки курит плагины???🔥🕯️⭐ С темным владыкой заключим оферту
+1
Накатал на обеде 2 куплетика мрачнухи, сегодня будет 🎤 Че там Смоки курит плагины???🔥🕯️⭐ С темным владыкой заключим оферту Малыш это гордость, принес тебя в жертву От плоти изжога, закинули смекту Твоя пропажа в заголовке газеты🗞🦇💫

Доброе утро колдуны и ведьмы👁️🕯️👹Середина недели уже, держитесь там!!!) Еб*ть что за акция была, я тогда прямиком в больни
+1
Доброе утро колдуны и ведьмы👁️🕯️👹Середина недели уже, держитесь там!!!) Еб*ть что за акция была, я тогда прямиком в больничку ушуршал💀

Repost from N/a
视频消息00:08

1ый, интересное место и небольшая нарезка
+2
1ый, интересное место и небольшая нарезка

Ушел в инвиз. Не спалит тепловизор. А ведь кто то еще пиздел, что мы на спотах палимся…🔫🦇🔫
Ушел в инвиз. Не спалит тепловизор. А ведь кто то еще пиздел, что мы на спотах палимся…🔫🦇🔫

Произошло боестолкновение, но что это для нас, если наш сквад ведет дьявол?😈
+1
Произошло боестолкновение, но что это для нас, если наш сквад ведет дьявол?😈

Доброе утро скелетики💪🏽 Ну как вы с утра? Вот такие подгоны прилетают от пацанов) От души Димарик, кто знает, тот знает) И не поленитесь, залетайте в инсту сквада: https://www.instagram.com/onezerofivesquad?igsh=NDNvYm4zNmRmbmZt

Запретграмм нашего сквада, всем быть сатанюги долбанные🔥🧍☠️ https://www.instagram.com/onezerofivesquad?igsh=NDNvYm4zNmRmbmZt

Если кто то сидит в этой помойке залетайте, там тоже движ будет) https://vk.com/id710291274

Repost from N/a
视频消息00:13

视频消息00:13

И для меня закрыты, подземные ворота Где крики глушат стены, могу быть изворотлив…
И для меня закрыты, подземные ворота Где крики глушат стены, могу быть изворотлив…

Ну как и обещал, пара топовых работ от местных ребят, и мой кусок трехлетней давности с того же спота, можете обратить вниман
+7
Ну как и обещал, пара топовых работ от местных ребят, и мой кусок трехлетней давности с того же спота, можете обратить внимание на количество слоев краски, а вообще все это место называется «Skaters palace” и объединяет весь калории молодежи под одной крышей, тут есть скейтпарк вроде даже не один, три скейтшопа, продающие граффити Стафф, сцена для концертов, бары, гриль зоны ну и естественно сам хоф в 2х минутах

Так перцы, сегодня за 3 года в тылу врага посетил местный хофчик второй раз, чуть позже скину то мясо от местных ребят что уд
Так перцы, сегодня за 3 года в тылу врага посетил местный хофчик второй раз, чуть позже скину то мясо от местных ребят что удалось застать в этот раз

Братва, совсем забыл, у меня ж сегодня юбилей епт))) Ровно 10 лет как я в граффити(не считая баловства в детстве), ебать как
+2
Братва, совсем забыл, у меня ж сегодня юбилей епт))) Ровно 10 лет как я в граффити(не считая баловства в детстве), ебать как время летит, но это ерунда, все равно все встретимся на поприще, лучший подарок от вас будет, это реклама этого тг канала, в любых соцсетях, один ноль пять были бы очень вам признательны, я особенно, давайте выведем его в свет из вечной темноты💀☠️🫶🏾

Придумал второй куплетик сидя на диванчике на работе, походу сегодня запишемся, немножко отойдем от мрачного стиля и сделаем
Придумал второй куплетик сидя на диванчике на работе, походу сегодня запишемся, немножко отойдем от мрачного стиля и сделаем трэк про любовь, который тоже дропнем на епи.. Кстати камера на айфоне именно «хуйня»)))

Всем доброго утра бесы, чё как настрой на неделю? Выспались? Пишите в комментах как выходные провели) И помните мы тут все гр
+1
Всем доброго утра бесы, чё как настрой на неделю? Выспались? Пишите в комментах как выходные провели) И помните мы тут все грешники со стажем, но с добрым сердцем!!👿

Епишка готова, ее дроп, по сути вопрос времени, мэйби завтра еще 1 запишем, так то первый куплет уже есть и тогда дропнем сра
Епишка готова, ее дроп, по сути вопрос времени, мэйби завтра еще 1 запишем, так то первый куплет уже есть и тогда дропнем сразу 6, всем доброй ночи и лёгкого понедельника👿