FACTOR CRYPTO
Closed channel
Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)
Show more1 095
Subscribers
-324 hours
-57 days
-1930 days
Posts Archive
1 095
+1
+8% чистого по $dolo
сами видите и R/R, который был в этой сделке, и само движение ювелирное.
enjoy
фиксируем часть профита, стоп в б/у
1 095
$dolo, думаю, даст пробой
там и фитиль на 4h надо перекрывать (хотя бы на половину), то бишь это около +9% чистого движения.
стоп можно поставить на 0.1785$
1 095
всем привет
$pump, я думаю, собирается пойти выше
чарт на 4h располагает, нравится, хочу взять.
выглядит готовым к leg up наконец, структура надёжная 🤔
1 095
я подожду уверенного закрепа в виде консолидации и попробую лонгануть.
завтра глянем утром, что да как
а пока — просто ожидание, потому что спорно пока в лонг сразу войти, есть свои моментики, которые отталкивают от этого.
1 095
по $btc мне нравится чарт:
цена коснулась важного уровня и дала хорошую реакцию покупателя.
вернулся также в важный диапазон, главное его не терять и тогда будем продолжать рост к 120k+ уверенно.
1 095
всем привет
вернулся с мини-отпуска, возвращаюсь к чартам
$eth вернулся в рендж, и зареклеймит его.
а значит, полагаю, что движение продолжится к верхней границе
а там если закрепится выше - то нас ждёт 4-4.1k по эфиру
пока настроен по-бычьи, я бы набирал его в этом диапазоне.
price action - чарт с ренжом, как в прошлый раз - объёмы торгов выше чем у btc - и просто сильный актив.
1 095
при возврате выше 3.33$ (прошлой цены ath) я бы подбирал лонги по $xrp, ибо там цена снова будет уходить уже в price discovery 🤔
пока лезть порой не хочется, просто в ренж возвращаемся.
либо накапливайте сейчас, пока в рендж вернулись и ждите ath и выше, в price discovery mode цена ускорение должна получать 🤔
1 095
+2
$btc перекрыл основной гэп
но как видите, цену не держат, и он уходит ниже, закрепами и сильными продажными барами 🙁
это говорит о том, что могут спустить ещё пониже, в идеале в район так 107-110k для плотного набора (лично мне для покупок именно этот вариант симпатизирует).
пока короче выглядит больно, учитывая такие свечи, даже банально по этому не хочется откупать пока ничего, пока какой-либо реакции не будет от покупателя 🤔
дам знать обо всех апдейтах если что 🤝
1 095
4h плохой, конечно
если дневку тоже ниже закрываем, это прям будет больно, я считаю
да, безусловно, могут и откупить это всё потом резко, но по крайней мере это нужное условие для шорта, по идее.
поэтому понаблюдаем, завтра решу, что делать.
1 095
всем привет ✋
(два месяца лета позади...👋)
нашёл крайне интересный чарт на активе $spx — самый симпатичный.
мы с ребятами на нём уже прокатились, но вот снова дают возможность.
можно купить немного его, на отскоке рынка должен себя отлично показать ➡️
1 095
+1
🥲😂
я балдею просто
ладно, не удалось взять нормальный пробой, pump как всегда впрочем, не удивлён.
1 095
gm
давайте начнём этот день с скальп-пробой трейда по $pump.
выглядит крайне интересно, попробовать стоит.
силён на падении и локальном отскоке рынка, всё как надо.
1 095
+1
накапливаю $bonk в этом ренже 🏆
выглядит готовым к следующему leg up вскоре 🍒
просто спокойно накапливайте здесь и ждите выше.
готов также к выносам (допускаю это), куда-нибудь даже к 0.03$ +-, где буду добирать лишь, выставляю buy walls (подставляем также вёдра там, в общем) 🍻
стоп куда-нибудь на 0.026$
1 095
$M ждём закрепа ниже этого уровня, чарт отлично смотрится в пробой вниз.
ждём и можно будет попробовать забрать шортецкий 🥂
1 095
gm
эфир пробил ренж, можно присоединяться к движению, но мы уже в позиции.
ждём 4-4.1k
1 095
+1
эфиру до 4k$ рукой подать 😰
ещё немного…
дождаться нужно пробоя ренжа вверх и тогда можно запрыгивать, присоединяться к движению.
сейчас пока остаётся просто ждать, и пристально наблюдать (это важно) 🤔
1 095
+2
gn 💤
дам вам немноооого альфы = $sui смотрится шикарно, многие смарты заколлили его.
мы уже давно в нём, но решил всё же поделиться и с вами.
чарт шикарен, если ещё и даст закреп выше вот здесь, то там поход уже на ath ожидаю (ну, на чарте всё указал, впрочем).
ну и не могу не указать, конечно же, на глобальную картину у него, тут тоже всё прекрасно — выход из треугла с ретестом причём 📖
так что пока для меня всё благоприятно здесь, и я бы ждал по нему новых вершин 😋
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
