ru
Feedback
FACTOR CRYPTO

FACTOR CRYPTO

Закрытый канал

Трейдинг — без фанатизма. Делюсь грамотной аналитикой и сделками. Пампы альтов. Знание тонкостей на рынке у нас не отнять 😉 Любишь большие % прибыли? - тебе точно к нам! @EduardCPC - Эдуард (я)

Больше
1 095
Подписчики
-324 часа
-57 дней
-1930 день
Архив постов
+8% чистого по $dolo сами видите и R/R, который был в этой сделке, и само движение ювелирное. enjoy фиксируем часть профита,
+1
+8% чистого по $dolo сами видите и R/R, который был в этой сделке, и само движение ювелирное. enjoy фиксируем часть профита, стоп в б/у

$dolo, думаю, даст пробой там и фитиль на 4h надо перекрывать (хотя бы на половину), то бишь это около +9% чистого движения.
$dolo, думаю, даст пробой там и фитиль на 4h надо перекрывать (хотя бы на половину), то бишь это около +9% чистого движения. стоп можно поставить на 0.1785$

gm как то так чувствует наша позиция по эфиру good job 👏
gm как то так чувствует наша позиция по эфиру good job 👏

всем привет $pump, я думаю, собирается пойти выше чарт на 4h располагает, нравится, хочу взять. выглядит готовым к leg up нак
всем привет $pump, я думаю, собирается пойти выше чарт на 4h располагает, нравится, хочу взять. выглядит готовым к leg up наконец, структура надёжная 🤔

я подожду уверенного закрепа в виде консолидации и попробую лонгануть. завтра глянем утром, что да как а пока — просто ожидание, потому что спорно пока в лонг сразу войти, есть свои моментики, которые отталкивают от этого.

по $btc мне нравится чарт: цена коснулась важного уровня и дала хорошую реакцию покупателя. вернулся также в важный диапазон,
по $btc мне нравится чарт: цена коснулась важного уровня и дала хорошую реакцию покупателя. вернулся также в важный диапазон, главное его не терять и тогда будем продолжать рост к 120k+ уверенно.

всем привет вернулся с мини-отпуска, возвращаюсь к чартам $eth вернулся в рендж, и зареклеймит его. а значит, полагаю, что дв
всем привет вернулся с мини-отпуска, возвращаюсь к чартам $eth вернулся в рендж, и зареклеймит его. а значит, полагаю, что движение продолжится к верхней границе а там если закрепится выше - то нас ждёт 4-4.1k по эфиру пока настроен по-бычьи, я бы набирал его в этом диапазоне. price action - чарт с ренжом, как в прошлый раз - объёмы торгов выше чем у btc - и просто сильный актив.

при возврате выше 3.33$ (прошлой цены ath) я бы подбирал лонги по $xrp, ибо там цена снова будет уходить уже в price discover
при возврате выше 3.33$ (прошлой цены ath) я бы подбирал лонги по $xrp, ибо там цена снова будет уходить уже в price discovery 🤔 пока лезть порой не хочется, просто в ренж возвращаемся. либо накапливайте сейчас, пока в рендж вернулись и ждите ath и выше, в price discovery mode цена ускорение должна получать 🤔

$btc перекрыл основной гэп но как видите, цену не держат, и он уходит ниже, закрепами и сильными продажными барами 🙁 это гов
+2
$btc перекрыл основной гэп но как видите, цену не держат, и он уходит ниже, закрепами и сильными продажными барами 🙁 это говорит о том, что могут спустить ещё пониже, в идеале в район так 107-110k для плотного набора (лично мне для покупок именно этот вариант симпатизирует). пока короче выглядит больно, учитывая такие свечи, даже банально по этому не хочется откупать пока ничего, пока какой-либо реакции не будет от покупателя 🤔 дам знать обо всех апдейтах если что 🤝

4h плохой, конечно если дневку тоже ниже закрываем, это прям будет больно, я считаю да, безусловно, могут и откупить это всё
4h плохой, конечно если дневку тоже ниже закрываем, это прям будет больно, я считаю да, безусловно, могут и откупить это всё потом резко, но по крайней мере это нужное условие для шорта, по идее. поэтому понаблюдаем, завтра решу, что делать.

думаю, это не очень хорошо $eth
думаю, это не очень хорошо $eth

всем привет ✋ (два месяца лета позади...👋) нашёл крайне интересный чарт на активе $spx — самый симпатичный. мы с ребятами на
всем привет ✋ (два месяца лета позади...👋) нашёл крайне интересный чарт на активе $spx — самый симпатичный. мы с ребятами на нём уже прокатились, но вот снова дают возможность. можно купить немного его, на отскоке рынка должен себя отлично показать ➡️

🥲😂 я балдею просто ладно, не удалось взять нормальный пробой, pump как всегда впрочем, не удивлён.
+1
🥲😂 я балдею просто ладно, не удалось взять нормальный пробой, pump как всегда впрочем, не удивлён.

gm давайте начнём этот день с скальп-пробой трейда по $pump. выглядит крайне интересно, попробовать стоит. силён на падении и
gm давайте начнём этот день с скальп-пробой трейда по $pump. выглядит крайне интересно, попробовать стоит. силён на падении и локальном отскоке рынка, всё как надо.

накапливаю $bonk в этом ренже 🏆 выглядит готовым к следующему leg up вскоре 🍒 просто спокойно накапливайте здесь и ждите вы
+1
накапливаю $bonk в этом ренже 🏆 выглядит готовым к следующему leg up вскоре 🍒 просто спокойно накапливайте здесь и ждите выше. готов также к выносам (допускаю это), куда-нибудь даже к 0.03$ +-, где буду добирать лишь, выставляю buy walls (подставляем также вёдра там, в общем) 🍻 стоп куда-нибудь на 0.026$

$M ждём закрепа ниже этого уровня, чарт отлично смотрится в пробой вниз. ждём и можно будет попробовать забрать шортецкий 🥂
$M ждём закрепа ниже этого уровня, чарт отлично смотрится в пробой вниз. ждём и можно будет попробовать забрать шортецкий 🥂

gm эфир пробил ренж, можно присоединяться к движению, но мы уже в позиции. ждём 4-4.1k
gm эфир пробил ренж, можно присоединяться к движению, но мы уже в позиции. ждём 4-4.1k

эфиру до 4k$ рукой подать 😰 ещё немного… дождаться нужно пробоя ренжа вверх и тогда можно запрыгивать, присоединяться к движ
+1
эфиру до 4k$ рукой подать 😰 ещё немного… дождаться нужно пробоя ренжа вверх и тогда можно запрыгивать, присоединяться к движению. сейчас пока остаётся просто ждать, и пристально наблюдать (это важно) 🤔

gn 💤 дам вам немноооого альфы = $sui смотрится шикарно, многие смарты заколлили его. мы уже давно в нём, но решил всё же под
+2
gn 💤 дам вам немноооого альфы = $sui смотрится шикарно, многие смарты заколлили его. мы уже давно в нём, но решил всё же поделиться и с вами. чарт шикарен, если ещё и даст закреп выше вот здесь, то там поход уже на ath ожидаю (ну, на чарте всё указал, впрочем). ну и не могу не указать, конечно же, на глобальную картину у него, тут тоже всё прекрасно — выход из треугла с ретестом причём 📖 так что пока для меня всё благоприятно здесь, и я бы ждал по нему новых вершин 😋

gm $nxpc дошел до таргета
gm $nxpc дошел до таргета