223
Subscribers
No data24 hours
-27 days
-230 days
Posts Archive
223
мне очень тяжело пережить расставание с моими любимыми бусинками.
они давали мне веру в себя,мы вместе учились познавать себя и других,вместе проходили трудные этапы и находили выходы из трудных ситуаций.они всегда меня понимали.они абсолютно шибзанутые на голову люди,но как бы то ни было самые понимающие.7г;8г;9в это всё один класс и одни люди,но они все такие разные и необыкновенные,я отдала каждому из них частичку души и именно к ним испытывала другую любовь,как не к каким другим людям.я старалась каждый день дать им кусочек тепла,они вторая семья,совершенно другая и как многие говорили конченная,но мои любимые пирожочки самые лучшие правда !
роль которую воспоминания с ними занимают в моей душе не заменит никто.
1862 9в всегда в моей памяти,я не думала,что мне когда-то так сильно повезет,но мне повезло пройти эти годы с ними и я очень рада,что все это было именно с ними!
сейчас у всех открывается своя дорога и я надеюсь,что каждый из ребят будет счастлив,я вас очень люблю 💗
223
Repost from N/a
как же я люблю свой класс. не хочется верить, что пришло то время, когда класс начал распадаться.💔💔
223
Repost from собрание гномов
как кто то говорил, с любимыми не расставайтесь, однако пришло время прощаться с самыми лучшими людьми на этой земле. мой класс - моя семья, которая поможет и поддержит в трудные времена, развеселит всех и каждого, когда будет грустно. мы вместе росли, делали ошибки, учились чему то новому, познавали этот мир. я благодарна всем и каждому за этот бесценный опыт, я люблю всех вас всем сердцем и душой. всегда буду вспоминать вас с особой теплотой в душе. уже безумно скучаю по вам. люблю 💔
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
