ch
Feedback
блюменкранц)

блюменкранц)

前往频道在 Telegram

у вечности нет времени,у времени любви

显示更多
223
订阅者
无数据24 小时
-27
-230
帖子存档
Repost from N/a
на спорте сегодня
на спорте сегодня

русский💍💍💍

мои дорогие зайцы удачи всем,кто сегодня сдаёт русский вы всё сможете!!!

Repost from N/a
щас бы простого человеческого на тусовочку с аглистефаном…

завтра русский.

консультации по литре=💗

моё лето начнется после экзаменов явно

😁

0.15 KB

я 9 июня:

+1
хасаним

photo content
+3

как же много для меня значит эта песня
как же много для меня значит эта песня

мне очень тяжело пережить расставание с моими любимыми бусинками. они давали мне веру в себя,мы вместе учились познавать себя и других,вместе проходили трудные этапы и находили выходы из трудных ситуаций.они всегда меня понимали.они абсолютно шибзанутые на голову люди,но как бы то ни было самые понимающие.7г;8г;9в это всё один класс и одни люди,но они все такие разные и необыкновенные,я отдала каждому из них частичку души и именно к ним испытывала другую любовь,как не к каким другим людям.я старалась каждый день дать им кусочек тепла,они вторая семья,совершенно другая и как многие говорили конченная,но мои любимые пирожочки самые лучшие правда ! роль которую воспоминания с ними занимают в моей душе не заменит никто. 1862 9в всегда в моей памяти,я не думала,что мне когда-то так сильно повезет,но мне повезло пройти эти годы с ними и я очень рада,что все это было именно с ними! сейчас у всех открывается своя дорога и я надеюсь,что каждый из ребят будет счастлив,я вас очень люблю 💗

Repost from N/a
как же я люблю свой класс. не хочется верить, что пришло то время, когда класс начал распадаться.💔💔

как кто то говорил, с любимыми не расставайтесь, однако пришло время прощаться с самыми лучшими людьми на этой земле. мой класс - моя семья, которая поможет и поддержит в трудные времена, развеселит всех и каждого, когда будет грустно. мы вместе росли, делали ошибки, учились чему то новому, познавали этот мир. я благодарна всем и каждому за этот бесценный опыт, я люблю всех вас всем сердцем и душой. всегда буду вспоминать вас с особой теплотой в душе. уже безумно скучаю по вам. люблю 💔

Repost from N/a
у меня самый лучший класс