Мила сошла с ума и... пишет книжки
Open in Telegram
Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter
Show more767
Subscribers
+124 hours
+257 days
+1730 days
Posts Archive
Настроение что-то сложное в последнее время, поэтому пока вся в работе, поднимаю настроение дорамами перед сном.
Как у вас с дофамином, серотонином и прочими гормонами радости? :)
Чтения еще не начались, а меня уже соблазнили сахарным тростником.
Взяла и что-то похулиганила немного черной ручкой :)
Repost from Юлия Бабчинская❤️🔥Автор Ромэнтези
🤎Уже завтра мы стартуем в совместных чтениях с клубом Витражи по книге Сила и ярость Юга Евгении Александровой! 🤎
Судя по графику чтений, нам будет очень весело! А команда Писателей будет всячески поддерживать автора! Наши приглашённые гости - Нина Малкина, Анна Боронина, Натали Марк, Анастасия Гор, Анастасия Андрианова, Рина Харос и я, ведущая Юлия Бабчинская 🌺
Вход в клуб
ТУТ
Праздную с двумя плохими мальчишками отличные новости 🥂
Сегодня все звезды сошлись и подтвердилось, что над моей книжкой будет работать просто потрясающая команда. Два замечательных художника и один восхитительный литред. Учитывая, что у меня очень профессиональный и по-человечески славный редактор от издательства, чувствую себя просто на вершине счастья.
Мое ТЗ на обложку тоже одобрили и внутренние задумки, а еще подсказали, что еще можно красивого сделать. И моя уверенность в красоте будущей книжки стала железобетонной.
Нет, конечно, она не будет такой роскошной, как коллекционка или лимитка, но очень эстетичной, с внешностью соответствующей содержанию.
Такие дела 🥰
P.S. А плохие мальчишки — это пинотаж Bad Brothers, сверхъестественно неплохой, второй раз беру.
Repost from Книжный Проводник
Защита защитой, кином кином, а в дно продолжают стучать редакторам нужны тексты😎😁друзья, коллегам из остросюжетки нужны детективы в сеттинге 19 века, желательно с легкой мистикой и таро. Я одного для них припасла на ноябрьскую встречу с авторами (пробуем новый формат), но готовы принять на рассмотрение еще.
Это должны быть:
Романы
Больше 8-10 авторских, но меньше 20
Желательно с молодыми героями
Желательно без политики и войны этого хватает в новостях
Учитывайте, что вас будут читать молодые женщины - как внутри редакции, так и в идеале после, на стадии "продукта". У молодых женщин лучше метаболизм выше требования к справедливости, этичности и всему такому, поэтому если у вас герой систематически героиню превращает в ничто, задумайтесь, а можно ли смягчить (сколько это возможно, конечно)
Учитывайте, что лучше воспринимается легкий, современный язык, и даже если вы внутри себя Толстой, то доскребите классика до современника, шансы будут выше.
Ну и, конечно, мистика не равна фантастика: если у вас совсем фантмир, я роман возьму и покажу, но не в остросюжетку уже, а фантастам там свой метаболизм:)
Можно присылать на сайт издательства с пометкой остросюжетка 19 век, можно мне. Я смотрю вообще все, буду рада вашим текстам💖🐣
Пришел редактор и добавил: И БЕЗ ВАМПИРОВ😆нет крововососам.
Repost from внештатная писательница дарья чернышова | 18+
Я вам клянусь, это все правда!
А вообще я вот этого мужика жду, просто умереть и не встать какой красавчик.
А вообще я вот этого мужика жду, просто умереть и не встать какой красавчик.
Что по игровым подвигам:
💦 Красавчика с мощной струей, который мечет икру и сам ею лечится (не спрашивайте) выбила на 70+ крутке, но выиграла 50/50 гарант, весьма довольна.
👁️ Розоволосую фею вытащила по гаранту, но крутке на 40-й где-то, тоже весьма повезло.
🤚Книжку на 70+ но выиграла гарант.
В общем, все удачно, я прям упакована, считаю :)
В Питере сегодня решило погостить солнце. И я встала, бросила все и пошла в парк рядом с домом. На фоне страшной новостной повестки и непредсказуемости жизни, которую так хорошо иллюстрирует перемена погоды, начинаешь вдвойне ценить спокойные солнечные дни. Когда даже ветер ненадолго становится робким и нежным.
Я не могу жить нормально, потому что на выходных прочитала Эхо Миштар, история закончилась, а я не могу все еще ее отпустить, периодически поглядываю на книжную полку и вздыхаю от того, что пришлось расставаться. Потрясающая книга, вот слов нет.
Поздравляю с днем рождения Натали — талантливую художницу и писательницу под псевдонимом Риган Хэйс.
Лучший подарок автору — покупка его книги 🤐 Так что я пойду и закажу прямо сейчас, тем более давно собиралась.
Желаю здоровья и сил, чтобы их хватало на создание новых историй и иллюстраций.
Кстати, мы с Натали задумали и для меня кое-что о-о-очень красивое, так что я вдвойне счастлива, что она родилась :)
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
