uz
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Kanalga Telegram’da o‘tish

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Ko'proq ko'rsatish
767
Obunachilar
+124 soatlar
+257 kunlar
+1730 kunlar
Postlar arxiv
Если вы еще не знакомы с госпожой Плюшей
Если вы еще не знакомы с госпожой Плюшей

Тупо мы с Плюшей 😂 (что-то меня пробило на мемасики, простите)
Тупо мы с Плюшей 😂 (что-то меня пробило на мемасики, простите)

Настроение что-то сложное в последнее время, поэтому пока вся в работе, поднимаю настроение дорамами перед сном. Как у вас с
Настроение что-то сложное в последнее время, поэтому пока вся в работе, поднимаю настроение дорамами перед сном. Как у вас с дофамином, серотонином и прочими гормонами радости? :)

Чтения еще не начались, а меня уже соблазнили сахарным тростником. Взяла и что-то похулиганила немного черной ручкой :)
Чтения еще не начались, а меня уже соблазнили сахарным тростником. Взяла и что-то похулиганила немного черной ручкой :)

🤎Уже завтра мы стартуем в совместных чтениях с клубом Витражи по книге Сила и ярость Юга Евгении Александровой! 🤎 Судя по графику чтений, нам будет очень весело! А команда Писателей будет всячески поддерживать автора! Наши приглашённые гости - Нина Малкина, Анна Боронина, Натали Марк, Анастасия Гор, Анастасия Андрианова, Рина Харос и я, ведущая Юлия Бабчинская 🌺 Вход в клуб ТУТ

Праздную с двумя плохими мальчишками отличные новости 🥂 Сегодня все звезды сошлись и подтвердилось, что над моей книжкой буд
+1
Праздную с двумя плохими мальчишками отличные новости 🥂 Сегодня все звезды сошлись и подтвердилось, что над моей книжкой будет работать просто потрясающая команда. Два замечательных художника и один восхитительный литред. Учитывая, что у меня очень профессиональный и по-человечески славный редактор от издательства, чувствую себя просто на вершине счастья. Мое ТЗ на обложку тоже одобрили и внутренние задумки, а еще подсказали, что еще можно красивого сделать. И моя уверенность в красоте будущей книжки стала железобетонной. Нет, конечно, она не будет такой роскошной, как коллекционка или лимитка, но очень эстетичной, с внешностью соответствующей содержанию. Такие дела 🥰 P.S. А плохие мальчишки — это пинотаж Bad Brothers, сверхъестественно неплохой, второй раз беру.

В ЭКСМО ищут мистические детективы 19-го века 👆🏻

Защита защитой, кином кином, а в дно продолжают стучать редакторам нужны тексты😎😁друзья, коллегам из остросюжетки нужны детективы в сеттинге 19 века, желательно с легкой мистикой и таро. Я одного для них припасла на ноябрьскую встречу с авторами (пробуем новый формат), но готовы принять на рассмотрение еще. Это должны быть: Романы Больше 8-10 авторских, но меньше 20 Желательно с молодыми героями Желательно без политики и войны этого хватает в новостях Учитывайте, что вас будут читать молодые женщины - как внутри редакции, так и в идеале после, на стадии "продукта". У молодых женщин лучше метаболизм выше требования к справедливости, этичности и всему такому, поэтому если у вас герой систематически героиню превращает в ничто, задумайтесь, а можно ли смягчить (сколько это возможно, конечно) Учитывайте, что лучше воспринимается легкий, современный язык, и даже если вы внутри себя Толстой, то доскребите классика до современника, шансы будут выше. Ну и, конечно, мистика не равна фантастика: если у вас совсем фантмир, я роман возьму и покажу, но не в остросюжетку уже, а фантастам там свой метаболизм:) Можно присылать на сайт издательства с пометкой остросюжетка 19 век, можно мне. Я смотрю вообще все, буду рада вашим текстам💖🐣 Пришел редактор и добавил: И БЕЗ ВАМПИРОВ😆нет крововососам.

Читательские запасы 😂 На пару месяцев хватит.
Читательские запасы 😂 На пару месяцев хватит.

А вообще я вот этого мужика жду, просто умереть и не встать какой красавчик.

А вообще я вот этого мужика жду, просто умереть и не встать какой красавчик.
А вообще я вот этого мужика жду, просто умереть и не встать какой красавчик.

Что по игровым подвигам: 💦 Красавчика с мощной струей, который мечет икру и сам ею лечится (не спрашивайте) выбила на 70+ кр
+2
Что по игровым подвигам: 💦 Красавчика с мощной струей, который мечет икру и сам ею лечится (не спрашивайте) выбила на 70+ крутке, но выиграла 50/50 гарант, весьма довольна. 👁️ Розоволосую фею вытащила по гаранту, но крутке на 40-й где-то, тоже весьма повезло. 🤚Книжку на 70+ но выиграла гарант. В общем, все удачно, я прям упакована, считаю :)

В Питере сегодня решило погостить солнце. И я встала, бросила все и пошла в парк рядом с домом. На фоне страшной новостной по
+3
В Питере сегодня решило погостить солнце. И я встала, бросила все и пошла в парк рядом с домом. На фоне страшной новостной повестки и непредсказуемости жизни, которую так хорошо иллюстрирует перемена погоды, начинаешь вдвойне ценить спокойные солнечные дни. Когда даже ветер ненадолго становится робким и нежным.

Я не могу жить нормально, потому что на выходных прочитала Эхо Миштар, история закончилась, а я не могу все еще ее отпустить, периодически поглядываю на книжную полку и вздыхаю от того, что пришлось расставаться. Потрясающая книга, вот слов нет.

Поздравляю с днем рождения Натали — талантливую художницу и писательницу под псевдонимом Риган Хэйс. Лучший подарок автору —
+1
Поздравляю с днем рождения Натали — талантливую художницу и писательницу под псевдонимом Риган Хэйс. Лучший подарок автору — покупка его книги 🤐 Так что я пойду и закажу прямо сейчас, тем более давно собиралась. Желаю здоровья и сил, чтобы их хватало на создание новых историй и иллюстраций. Кстати, мы с Натали задумали и для меня кое-что о-о-очень красивое, так что я вдвойне счастлива, что она родилась :)