en
Feedback
Мила сошла с ума и... пишет книжки

Мила сошла с ума и... пишет книжки

Open in Telegram

Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter

Show more
765
Subscribers
-124 hours
+57 days
+1530 days
Posts Archive
#впечать 📌 Джо и Лори - Маргарет Штольц, Мелисса де ла Круз 1869, Конкорд, штат Массачусетс. После публикации своего первого
#впечать 📌 Джо и Лори - Маргарет Штольц, Мелисса де ла Круз 1869, Конкорд, штат Массачусетс. После публикации своего первого романа Джо Марч была потрясена, обнаружив, что ее книга стала бестселлером, а издатель и поклонники требуют продолжения. Когда Джо просят придумать новую историю, она на неделю отправляется в Нью-Йорк со своим дорогим другом Лори за порцией вдохновения, наполняя дни музеями, операми и даже чтением самого Чарльза Диккенса, которое бывает раз в жизни! Но у Лори на уме романтика, и, несмотря на растущие чувства, желание Джо оставаться независимой приводит к отказу от его искреннего предложение руки, отправляя Лори в колледж с разбитым сердцем. Когда он возвращается в Конкорд с миловидной девушкой, получится ли Джо выразить свое истинное желание или она навсегда потеряет любовь всей своей жизни? 🚫16+ В планах: июль 2023

И по традиции парочка Селины и Анкера вместе. Отлично смотрятся, я считаю :) #песнярусалки
+1
И по традиции парочка Селины и Анкера вместе. Отлично смотрятся, я считаю :) #песнярусалки

А вот и он — барон Линард Анкер Райнс, глава Королевской Канцелярии под прикрытием. Человек, который любит все делать професс
А вот и он — барон Линард Анкер Райнс, глава Королевской Канцелярии под прикрытием. Человек, который любит все делать профессионально. Даже управляющий домом утех из него вышел хороший, наладил экономику в заведении, пока занимался своим расследованием. Взглядом Анкера можно охлаждать виски (сам он пить, кстати, не любит, ибо мучается похмельем, любителей крепкой выпивки осуждает, но с королем пару бокалом винишка пропустить может). Еще одна любопытная черта Анкера — синдром спасателя. В юности пару раз из-за своей жалостливости попал в неприятности и стал мудрее и циничнее, но все равно смотреть на дам в беде и бездействовать для него мучительно. #песнярусалки #божественныйотбор

Ну что, кто готов увидеть Анкера? 😊 Ставим китов 🐳 Я чуть со стула, когда увидела сообщение Кати, там такая красота 😍
Ну что, кто готов увидеть Анкера? 😊 Ставим китов 🐳 Я чуть со стула, когда увидела сообщение Кати, там такая красота 😍

И так хотя бы раз в неделю 💅
И так хотя бы раз в неделю 💅

Ничего себе! У меня сегодня праздник, Катя дала подглядеть, что у нее получается. А там тоже такой Анкер 😍😳

Давно не выкладывала ничего рисовального (обложки пока палить нельзя, но уже скоро анонсируют🤪), поэтому кину мужичка, над к
Давно не выкладывала ничего рисовального (обложки пока палить нельзя, но уже скоро анонсируют🤪), поэтому кину мужичка, над которым сейчас работаю

Ничего себе! У меня сегодня праздник, Катя дала подглядеть, что у нее получается. А там тоже такой Анкер 😍😳

Мы специально тему с розами сделали общей для них с Анкером 😊
+1
Мы специально тему с розами сделали общей для них с Анкером 😊

Еще одна красотка от Полины. Селина тут такая милашка-стесняшка 🥰 #песнярусалки
+1
Еще одна красотка от Полины. Селина тут такая милашка-стесняшка 🥰 #песнярусалки

Кстати, «Опасные связи» ужасно красивые и я из-за них решила взять что-то еще в серии. Книгу подарила мне Натали на др, я с огромным удовольствием перечитала.

Мои ближайшие книжные планы Решила немного упороться по классике, т.к. это неосознанно, но существенно влияет на стиль, когда
+1
Мои ближайшие книжные планы Решила немного упороться по классике, т.к. это неосознанно, но существенно влияет на стиль, когда пишешь. Я тут перечитала «Опасные связи» Шадерло де Лакло и уже заметила эффект 😂

Если вы писатель и у вас нет такого человека, нужно обязательно его завести. Знали бы вы, сколько я, на самом деле, ною и нап
Если вы писатель и у вас нет такого человека, нужно обязательно его завести. Знали бы вы, сколько я, на самом деле, ною и напрашиваюсь на комплименты 😅 Но это реально двигает вперед 😊

Внезапно перед сном мне захотелось не то чтобы сломать четвертую стену... но так, слегка пошатать. Золотом светились люстры п
+1
Внезапно перед сном мне захотелось не то чтобы сломать четвертую стену... но так, слегка пошатать. Золотом светились люстры под потолком, блестели инкрустации на потолке и стенах. По полированном полу бежали причудливые светящиеся дорожки, отражая свет, льющийся сверху. Даже сам воздух переливался и сиял, будто кто-то щедро плеснул в него золотых искр. Бальный зал выглядел так дивно, словно Арника попала на страницы сказки. Только она сама не знала, какой окажется эта история — полной доброго волшебства или горьких чудес. Или, как часто бывает в жизни, и того, и другого. Впрочем, одно ей точно было известно: она явно не из тех героинь, кто долго стоит на пороге. И, гордо расправив плечи, Арника сделала шаг вперед. #божественныйотбор #цитата

Орешку уже нашелся дом! 🥰🥰🥰

Смотрите, это Орешек, он ищет дом. А пристраивает его не абы кто, а крестная мама ката Мартина, так что будущие родители полу
+1
Смотрите, это Орешек, он ищет дом. А пристраивает его не абы кто, а крестная мама ката Мартина, так что будущие родители получат много полезной информации и самую душевную поддержку в котоводстве. Сейчас котан ждет еще одну прививку, к лотку приучен, ест кошачий корм (то есть – не то, что люди). Отдается на условиях без самовыгула, домашним котиком. С другими кошками ладит (сейчас он в доме, где еще четыре шикарных котана). Для стерилизации пока мелкий, это ляжет уже на будущего владельца. Котца могут доставить в МСК или СПб Для связи вотсап или телеграм, Наталия: +7 951 858 8212

Слушайте, ну это очень круто. Прям очень. У меня буквально слов нет.
Слушайте, ну это очень круто. Прям очень. У меня буквально слов нет.

А вообще я сегодня опять счастлива, потому что потрясающе сходила и послушала Екатерину Звонцову и Дарину Стрельченко (и авто
+5
А вообще я сегодня опять счастлива, потому что потрясающе сходила и послушала Екатерину Звонцову и Дарину Стрельченко (и автографы, и объятия урвала), а потом надегустировалась сухих вин из редких регионов 😊

Мне, кстати, кажется, что в посте выше потеряна (или не определена) информация о том, что такое вообще быть "умным"? Эрудированным или сообразительным? По-житейски хватким? Мудрым? А ещё туда примешали успех (который для всех значит разное). Между умом и богатством, например, точно прямой корелляции нет. Иногда это дело случая, интуиции, умения считать, гибкости этики. Иногда ума. Но не всегда.

Мила сошла с ума и... пишет книжки - Statistics & analytics of Telegram channel @ilostctrl