Мила сошла с ума и... пишет книжки
Відкрити в Telegram
Милослава Финдра, автор книг «Божественный спор» и «Песня русалки». Внутри книжки, жизнь, еда, кошка. Личка: @iamwriter
Показати більше765
Підписники
-124 години
+57 днів
+1530 день
Архів дописів
Repost from Редакция Мейнстрим (Mainstream)
#впечать
📌 Джо и Лори - Маргарет Штольц, Мелисса де ла Круз
1869, Конкорд, штат Массачусетс. После публикации своего первого романа Джо Марч была потрясена, обнаружив, что ее книга стала бестселлером, а издатель и поклонники требуют продолжения. Когда Джо просят придумать новую историю, она на неделю отправляется в Нью-Йорк со своим дорогим другом Лори за порцией вдохновения, наполняя дни музеями, операми и даже чтением самого Чарльза Диккенса, которое бывает раз в жизни!
Но у Лори на уме романтика, и, несмотря на растущие чувства, желание Джо оставаться независимой приводит к отказу от его искреннего предложение руки, отправляя Лори в колледж с разбитым сердцем. Когда он возвращается в Конкорд с миловидной девушкой, получится ли Джо выразить свое истинное желание или она навсегда потеряет любовь всей своей жизни?
🚫16+
В планах: июль 2023
И по традиции парочка Селины и Анкера вместе. Отлично смотрятся, я считаю :)
#песнярусалки
А вот и он — барон Линард Анкер Райнс, глава Королевской Канцелярии под прикрытием. Человек, который любит все делать профессионально. Даже управляющий домом утех из него вышел хороший, наладил экономику в заведении, пока занимался своим расследованием.
Взглядом Анкера можно охлаждать виски (сам он пить, кстати, не любит, ибо мучается похмельем, любителей крепкой выпивки осуждает, но с королем пару бокалом винишка пропустить может).
Еще одна любопытная черта Анкера — синдром спасателя. В юности пару раз из-за своей жалостливости попал в неприятности и стал мудрее и циничнее, но все равно смотреть на дам в беде и бездействовать для него мучительно.
#песнярусалки #божественныйотбор
Ну что, кто готов увидеть Анкера? 😊
Ставим китов 🐳
Я чуть со стула, когда увидела сообщение Кати, там такая красота 😍
Ничего себе! У меня сегодня праздник, Катя дала подглядеть, что у нее получается.
А там тоже такой Анкер 😍😳
Repost from Kate Plotnik | Арты, писательство
Давно не выкладывала ничего рисовального (обложки пока палить нельзя, но уже скоро анонсируют🤪), поэтому кину мужичка, над которым сейчас работаю
Ничего себе! У меня сегодня праздник, Катя дала подглядеть, что у нее получается.
А там тоже такой Анкер 😍😳
Мы специально тему с розами сделали общей для них с Анкером 😊
Еще одна красотка от Полины.
Селина тут такая милашка-стесняшка 🥰
#песнярусалки
Кстати, «Опасные связи» ужасно красивые и я из-за них решила взять что-то еще в серии. Книгу подарила мне Натали на др, я с огромным удовольствием перечитала.
Мои ближайшие книжные планы
Решила немного упороться по классике, т.к. это неосознанно, но существенно влияет на стиль, когда пишешь. Я тут перечитала «Опасные связи» Шадерло де Лакло и уже заметила эффект 😂
Если вы писатель и у вас нет такого человека, нужно обязательно его завести. Знали бы вы, сколько я, на самом деле, ною и напрашиваюсь на комплименты 😅 Но это реально двигает вперед 😊
Внезапно перед сном мне захотелось не то чтобы сломать четвертую стену... но так, слегка пошатать.
Золотом светились люстры под потолком, блестели инкрустации на потолке и стенах. По полированном полу бежали причудливые светящиеся дорожки, отражая свет, льющийся сверху. Даже сам воздух переливался и сиял, будто кто-то щедро плеснул в него золотых искр. Бальный зал выглядел так дивно, словно Арника попала на страницы сказки. Только она сама не знала, какой окажется эта история — полной доброго волшебства или горьких чудес. Или, как часто бывает в жизни, и того, и другого. Впрочем, одно ей точно было известно: она явно не из тех героинь, кто долго стоит на пороге. И, гордо расправив плечи, Арника сделала шаг вперед.
#божественныйотбор #цитата
Repost from дочь гренделя
Смотрите, это Орешек, он ищет дом. А пристраивает его не абы кто, а крестная мама ката Мартина, так что будущие родители получат много полезной информации и самую душевную поддержку в котоводстве.
Сейчас котан ждет еще одну прививку, к лотку приучен, ест кошачий корм (то есть – не то, что люди). Отдается на условиях без самовыгула, домашним котиком. С другими кошками ладит (сейчас он в доме, где еще четыре шикарных котана). Для стерилизации пока мелкий, это ляжет уже на будущего владельца.
Котца могут доставить в МСК или СПб
Для связи вотсап или телеграм, Наталия: +7 951 858 8212
Слушайте, ну это очень круто. Прям очень.
У меня буквально слов нет.
А вообще я сегодня опять счастлива, потому что потрясающе сходила и послушала Екатерину Звонцову и Дарину Стрельченко (и автографы, и объятия урвала), а потом надегустировалась сухих вин из редких регионов 😊
Мне, кстати, кажется, что в посте выше потеряна (или не определена) информация о том, что такое вообще быть "умным"?
Эрудированным или сообразительным? По-житейски хватким? Мудрым? А ещё туда примешали успех (который для всех значит разное).
Между умом и богатством, например, точно прямой корелляции нет. Иногда это дело случая, интуиции, умения считать, гибкости этики. Иногда ума. Но не всегда.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
