Wermus forest
Open in Telegram
1 783
Subscribers
-124 hours
-97 days
-4230 days
Posts Archive
1 783
Плюсы Макса: не напузырен интерфейс
Минусы: все остальное
Минусы телеграма: напузырили интерфейс
Плюсы: все остальное
1 783
спасибо большое лучшей стране в мире которая нахуя то забанила cache.nixos.org и я не могу скачать ни одного пакета. ни систему, ни впн, ни зависимости.
вместо того чтобы установить систему за 10 секунд я ебусь уже 3 ебаных часа хотя должен был быренько установить и довольненький лечь спать.
сука я до утра просижу но поставлю этот ебаный впн блять суки ебаные
1 783
✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что то поправить.
именно по этой причине я раньше постоянно ходил в скинах, которые рисовал не я
мне выели все глаза эти блики💩, резкость💩 и кривокластерный шейд штанов💩💩💩 с прошлого варианта, по этому я немного решейднул
че думаете, какой вариант лучше - новый или прошлый? 😏
👾 кстати интересный факт - раньше я любил зеленый, уходящий в желтый и ненавидел зеленый, уходящий в голубой.
вот буквально самый любимый и самый нелюбимый цвет.
теперь все наоборот 💩🔄✨
👁🫦👁🥟🥟 НУЖНО БООООЛЬШЕ ЭМОДЖИИИИ УАААААААА 🐊🐊🐊🐊🐊🐊🦆🦆🕺☝
#вермуссделал #скин
🌟 Wermus forest 🌟
1 783
День 1
- так, все, хватит шортсов с тиктоками, мне надо работать
*Посмотрел историю мира начиная с 1000 года*
День 2
- так, все, хватит, я серьезно, никакого Ютуба, хватит, у меня зависимость. У меня дедлайны горят
*Посмотрел весь 1 сезон the boys*
День 3
- ХВАТИТ ПРОСТО НЕ БЕРИ ТЕЛЕФОН В РУК..
*Посмотрел все 2 сезона локи залпом*
1 783
Repost from N/a
С днём рождения Крипи!
ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке
РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ
1 783
+1
вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩
но...
но-но-но ☝
🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!!
БЫСТРО Я СКАЗАЛ 🤬🤬
В СТРАХЕ ПОБЕЖАЛИ 🦆
поздравили?
ну молодцы 😁
а теперь пост
в общем вот такой вот скиЯ НЕ ВИЖУ ХРУСТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Я СЕРЬЕЗНО!!! ПОШЕЛ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЗДРАВИЛ МОЕГО 42 ЛАПУЛЮ
#вермуссделал #скин
🦁 Wermus forest 🦁
1 783
Ребят!!!
Кто хотел бы из вас делать деньги в интернете? Срочно, сейчас мой знакомый 3д-артист, набирает учеников для обучения 3д моделированию и заработку в интернете!
Для тех кто готов и собереться зарабатывать, для вас возможность работать с готовыми заказами и получитить такие условия:
- Выйти с нуля на готовые заказы
- Получить зп от 50 до 200 тыс
- Узнать как работать в интернете
И по итогу хорошо зарабатывая, получить для себя профессию на удаленке или даже офлайн, под чутким надсмотром эксперта.
Для тех кто хотел бы сейчас обучаться, оставляю ссылку, по которой можно посмотреть 3 видео о старте в 3д, профессии, заработке, клиентах 👇
https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5
Для тех кто придет от меня, бонусом неограниченная поддержка на обучении и возможность дойти до заказов в течении месяца после обучения. Хотел бы зарабатывать? Хотел бы начать в сфере? Переходи по ссылке, смотри 3 видео и начинай обучаться
https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5
😎😎
1 783
Я после бессонных утр со сломанным режимом и соседями, слушающим музыкку на басовых колонках и сверлящие стены: блин окей буду ложиться раньше нормальных людей чтобы успевать спать.
Соседи оперативно решили вопрос, устроив второй тусич вторую ночь подряд 👍
Как я их люблю
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
