ar
Feedback
Wermus forest

Wermus forest

الذهاب إلى القناة على Telegram

*звуки хз лось мычит* 🤓По рекламе: @dpp_ads

إظهار المزيد
1 783
المشتركون
-124 ساعات
-97 أيام
-4230 أيام
أرشيف المشاركات
photo content

Мой мозг отказывается воспринимать текущую временную ветку после 2021го

Repost from N/a
Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп
Ничего необычного, просто художник пытается пережить поломку гп

Плюсы Макса: не напузырен интерфейс Минусы: все остальное Минусы телеграма: напузырили интерфейс Плюсы: все остальное

Телеграм продолжает напузыривать свой интерфейс мне плохо уберите это пожалуйста

Мб постримить вам ченить, чё думаете?

Делтарун тумороу
Делтарун тумороу

sticker.webp0.31 KB

не, я реально не понимаю нахуя было банить гитхаб с никсом

спасибо большое лучшей стране в мире которая нахуя то забанила cache.nixos.org и я не могу скачать ни одного пакета. ни систему, ни впн, ни зависимости. вместо того чтобы установить систему за 10 секунд я ебусь уже 3 ебаных часа хотя должен был быренько установить и довольненький лечь спать. сука я до утра просижу но поставлю этот ебаный впн блять суки ебаные

есть прогресс?
есть прогресс?

✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что т
✨один из главных минусов рисовать скины самому себе - ты замечаешь малейшие детали пока ходишь в нем и постоянно хочешь что то поправить. именно по этой причине я раньше постоянно ходил в скинах, которые рисовал не я мне выели все глаза эти блики💩, резкость💩 и кривокластерный шейд штанов💩💩💩 с прошлого варианта, по этому я немного решейднул че думаете, какой вариант лучше - новый или прошлый? 😏 👾 кстати интересный факт - раньше я любил зеленый, уходящий в желтый и ненавидел зеленый, уходящий в голубой. вот буквально самый любимый и самый нелюбимый цвет. теперь все наоборот 💩🔄✨ 👁🫦👁🥟🥟 НУЖНО БООООЛЬШЕ ЭМОДЖИИИИ УАААААААА 🐊🐊🐊🐊🐊🐊🦆🦆🕺☝ #вермуссделал #скин 🌟 Wermus forest 🌟

День 1 - так, все, хватит шортсов с тиктоками, мне надо работать *Посмотрел историю мира начиная с 1000 года* День 2 - так, все, хватит, я серьезно, никакого Ютуба, хватит, у меня зависимость. У меня дедлайны горят *Посмотрел весь 1 сезон the boys* День 3 - ХВАТИТ ПРОСТО НЕ БЕРИ ТЕЛЕФОН В РУК.. *Посмотрел все 2 сезона локи залпом*

Repost from N/a
С днём рождения Крипи! ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ
С днём рождения Крипи! ребят поздравьте друга в добровольно-принудительном порядке РЕЩЕ ПОЗДРАВИЛИ КОМУ ГОВОРЯТ

вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩 но... но-но-но ☝ 🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!! БЫСТР
+1
вы ждали скины? дождались! я вернулся 💩 но... но-но-но ☝ 🫵🫵🫵 А ТЕПЕРЬ ВСТАЛИ И ПОШЛИ ПОЗДРАВЛЯТЬ КРИПИ С ДНЮХОЙ!!!! БЫСТРО Я СКАЗАЛ 🤬🤬 В СТРАХЕ ПОБЕЖАЛИ 🦆 поздравили? ну молодцы 😁 а теперь пост в общем вот такой вот скиЯ НЕ ВИЖУ ХРУСТА ПОЗДРАВЛЕНИЙ! Я СЕРЬЕЗНО!!! ПОШЕЛ РАЗВЕРНУЛСЯ И ПОЗДРАВИЛ МОЕГО 42 ЛАПУЛЮ #вермуссделал #скин 🦁 Wermus forest 🦁

Ребят!!! Кто хотел бы из вас делать деньги в интернете? Срочно, сейчас мой знакомый 3д-артист, набирает учеников для обучения 3д моделированию и заработку в интернете! Для тех кто готов и собереться зарабатывать, для вас возможность работать с готовыми заказами и получитить такие условия: - Выйти с нуля на готовые заказы - Получить зп от 50 до 200 тыс - Узнать как работать в интернете И по итогу хорошо зарабатывая, получить для себя профессию на удаленке или даже офлайн, под чутким надсмотром эксперта. Для тех кто хотел бы сейчас обучаться, оставляю ссылку, по которой можно посмотреть 3 видео о старте в 3д, профессии, заработке, клиентах 👇 https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5 Для тех кто придет от меня, бонусом неограниченная поддержка на обучении и возможность дойти до заказов в течении месяца после обучения. Хотел бы зарабатывать? Хотел бы начать в сфере? Переходи по ссылке, смотри 3 видео и начинай обучаться https://t.me/danny3d_bot?start=tgzp_blog5_post5 😎😎

Праздники с выходными отстой. По будням хотя бы спать дают

Я после бессонных утр со сломанным режимом и соседями, слушающим музыкку на басовых колонках и сверлящие стены: блин окей буду ложиться раньше нормальных людей чтобы успевать спать. Соседи оперативно решили вопрос, устроив второй тусич вторую ночь подряд 👍 Как я их люблю