en
Feedback
безличность

безличность

Open in Telegram
1 533
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-3030 days
Posts Archive
РЕШЕНО! В понедельник отдам ей конверт, в котором будет всё что изображено на фото. надеюсь она всё же не школьница, у которо
РЕШЕНО! В понедельник отдам ей конверт, в котором будет всё что изображено на фото. надеюсь она всё же не школьница, у которой начались сегодня каникулы..

Repost from DED
С ДНЁМ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!

пообщался с девушкой на улице сегодня, но она промоутер банка, пыталась подарить какую-то бесплатную карту, которую чуть ране
пообщался с девушкой на улице сегодня, но она промоутер банка, пыталась подарить какую-то бесплатную карту, которую чуть ранее мне предлагал парень-промоутер, который сказал, что я слишком молодо выгляжу и нужен будет паспорт для оформления.. но даже при таких формальных обстоятельствах внутри растекалась эйфория (больше не гуляю)

хотел сегодня разгрузиться и сходить после работы в кино на "Планету обезьян", но сеанс был только поздневечерний, зато вечер
хотел сегодня разгрузиться и сходить после работы в кино на "Планету обезьян", но сеанс был только поздневечерний, зато вечером сыграл в "свою игру" на одном стриме на тему сериала "универ" и набрал больше всего очков, которые проиграл в финале, поставив всё вабанк, как и другие участники (никто не выиграл), но было весело, давно так не отвлекался и не взаимодействовал в компании #админсторит

photo content

Repost from SOYRISINT (REST)
Отличный подарок для художника на 😁😁😁😁 😁😁😁😁😁😁😁😁 – это 😁😁😁😁😁😁 его работ куда-либо и кому-либо! Вам не сложно
+9
Отличный подарок для художника на 😁😁😁😁 😁😁😁😁😁😁😁😁 – это 😁😁😁😁😁😁 его работ куда-либо и кому-либо! Вам не сложно, а мне приятно :» #подборка

а это от сестры
а это от сестры

какие к чертям пачули?! какие базовые и средние ноты?! как все это можно различить по запаху..
какие к чертям пачули?! какие базовые и средние ноты?! как все это можно различить по запаху..

photo content

ещё 4 человека были обмануты со времени выхода моего поста, и каждому я написал и объяснил, что их обманули, чтобы больше не попадались на это и оставили жалобы, а сейчас их новая менеджер мне постучалвсь в личку и предложила рекламу.. они продолжают безнаказанно скамить, поэтому сегодня я прошу вас заспамить личку хотя бы владелице и главменеджеру ироническим предложением: "Добрый день, продайте мне пожалуйста рекламу" не бойтесь, за два смс двум людям тг не забанит, зато хотя бы сутки они не смогут никого обманывать, разгребая личку владелица @veronika_alekseva главменеджер @katy2430

сходил на ноготочки, мнения?
сходил на ноготочки, мнения?

photo content
+1

реактив растекся в форме креста, так что Бог на связи
реактив растекся в форме креста, так что Бог на связи

боже, я натурально в истерике после просмотра фильма "С пультом по жизни" не только от драмы под конец, но и от ужаса, которы
боже, я натурально в истерике после просмотра фильма "С пультом по жизни" не только от драмы под конец, но и от ужаса, который меня всецело охватил.. ужаса от шанса прожить такую же пассивную жизнь, как главный герой фильма, такую же пассивную, как я уже прожил в старших классах и колледже, ужаса от того, что я также внезапно узнаю о смерти отца, так и не отпустив обиду на него за то, что он не может бросить пить, а мама большую часть жизни посвятила нам с сестрой, живя с нелюбимым человеком, чтобы у детей был отец, и теперь она так одинока, что попросила меня хотя бы год не съезжать от неё в "самостоятельную жизнь", страшно представить сколько раз она жалела, что родила меня, ведь одного ребёнка (мою старшую сестру), она смогла бы прокормить и воспитать одна, и возможно найти того самого, кто встречал бы с ней старость. история жизни бабушки не менее удручающая.. чёрт, куда несется жизнь

верю, что это лишь преграды, которые я должен преодолевать, не зацикливаясь долго на них, должен принять свою глупость и чётк
верю, что это лишь преграды, которые я должен преодолевать, не зацикливаясь долго на них, должен принять свою глупость и чётко следовать плану, который, вроде как, сформировался. одержимость меня ослепила, но она даёт какой-то смысл и цель, а этого хватает для жизни, поэтому я не могу от неё отказаться

это не та буря, о которой я говорил вчера, но тоже важно люди пишут в лс и предлагает оптовую рекламу в четырёх тг-каналах с
+5
это не та буря, о которой я говорил вчера, но тоже важно люди пишут в лс и предлагает оптовую рекламу в четырёх тг-каналах с хорошей активностью на первый взгляд, но на деле просмотры липовые: во-первых, почти на каждом посте почти всегда одинаковое просмотров (на каждом канале своё конкретное число, 3-й скрин для примера); во-вторых, когда выходит новый пост или та самая проданная реклама, на них просто нет соответствующих просмотров, т. е. если у канала активность в 1-2к просмотров, то за 10 минут на нем должно быть уже как минимум >100 просмотров. но на деле в течение получаса там висит 2-4 просмотра и лишь через несколько часов появится более 1к просмотров (4 скрин), но НИ ОДНОЙ подписки с них на рекламируемый канал не придёт (5 скрин), хотя это невозможно если люди настоящие в канале. у нас есть шанс очистить площадку от этих мошенников, если каждый из нас выполнит простой алгоритм, который я расписал в комментариях под постом (там же вы найдёте описание уже моего опыта "работы" с ними)

порой перед бурей должно быть затишье😉

Эта реконструкция годовалого Диплодока показывает, что завроподы рождались небольшими, но чтобы не стать жертвой хищников и з
Эта реконструкция годовалого Диплодока показывает, что завроподы рождались небольшими, но чтобы не стать жертвой хищников и защититься от них исполин- скими размерами им нужно было очень быстро расти