1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
1 533
РЕШЕНО! В понедельник отдам ей конверт, в котором будет всё что изображено на фото. надеюсь она всё же не школьница, у которой начались сегодня каникулы..
1 533
пообщался с девушкой
на улице сегодня,
но она промоутер банка, пыталась подарить какую-то бесплатную карту, которую чуть ранее мне предлагал парень-промоутер, который сказал, что я слишком молодо выгляжу и нужен будет паспорт для оформления..
но даже при таких формальных обстоятельствах внутри растекалась эйфория (больше не гуляю)
1 533
хотел сегодня разгрузиться и сходить после работы в кино на "Планету обезьян", но сеанс был только поздневечерний,
зато вечером сыграл в "свою игру" на одном стриме на тему сериала "универ" и набрал больше всего очков, которые проиграл в финале, поставив всё вабанк, как и другие участники (никто не выиграл),
но было весело, давно так не отвлекался и не взаимодействовал в компании #админсторит
1 533
Repost from SOYRISINT (REST)
+9
Отличный подарок для художника на
😁😁😁😁 😁😁😁😁😁😁😁😁 –
это 😁😁😁😁😁😁 его работ куда-либо и кому-либо!
Вам не сложно, а мне приятно :»
#подборка
1 533
какие к чертям пачули?! какие базовые и средние ноты?! как все это можно различить по запаху..
1 533
ещё 4 человека были обмануты со времени выхода моего поста, и каждому я написал и объяснил, что их обманули, чтобы больше не попадались на это и оставили жалобы, а сейчас их новая менеджер мне постучалвсь в личку и предложила рекламу..
они продолжают безнаказанно скамить, поэтому сегодня я прошу вас заспамить личку хотя бы владелице и главменеджеру ироническим предложением:
"Добрый день, продайте
мне пожалуйста рекламу"
не бойтесь, за два смс двум людям тг не забанит, зато хотя бы сутки они не смогут никого обманывать, разгребая личку
владелица @veronika_alekseva
главменеджер @katy2430
1 533
боже, я натурально в истерике после просмотра фильма "С пультом по жизни" не только от драмы под конец, но и от ужаса, который меня всецело охватил..
ужаса от шанса прожить такую же пассивную жизнь, как главный герой фильма, такую же пассивную, как я уже прожил в старших классах и колледже, ужаса от того, что я также внезапно узнаю о смерти отца, так и не отпустив обиду на него за то, что он не может бросить пить,
а мама большую часть жизни посвятила нам с сестрой, живя с нелюбимым человеком, чтобы у детей был отец, и теперь она так одинока, что попросила меня хотя бы год не съезжать от неё в "самостоятельную жизнь",
страшно представить сколько раз она жалела, что родила меня, ведь одного ребёнка (мою старшую сестру), она смогла бы прокормить и воспитать одна, и возможно найти того самого, кто встречал бы с ней старость. история жизни бабушки не менее удручающая.. чёрт, куда несется жизнь
1 533
верю, что это лишь преграды, которые я должен преодолевать,
не зацикливаясь долго на них,
должен принять свою глупость и чётко следовать плану, который, вроде как, сформировался.
одержимость меня ослепила, но она даёт какой-то смысл и цель, а этого хватает для жизни, поэтому я не могу от неё отказаться
1 533
+5
это не та буря, о которой я говорил вчера, но тоже важно
люди пишут в лс и предлагает оптовую рекламу в четырёх тг-каналах с хорошей активностью на первый взгляд, но на деле просмотры липовые:
во-первых, почти на каждом посте почти всегда одинаковое просмотров (на каждом канале своё конкретное число, 3-й скрин для примера); во-вторых, когда выходит новый пост или та самая проданная реклама, на них просто нет соответствующих просмотров, т. е. если у канала активность в 1-2к просмотров, то за 10 минут на нем должно быть уже как минимум >100 просмотров.
но на деле в течение получаса там висит 2-4 просмотра и лишь через несколько часов появится более 1к просмотров (4 скрин), но НИ ОДНОЙ подписки с них на рекламируемый канал не придёт (5 скрин), хотя это невозможно если люди настоящие в канале.
у нас есть шанс очистить площадку от этих мошенников, если каждый из нас выполнит простой алгоритм, который я расписал в комментариях под постом (там же вы найдёте описание уже моего опыта "работы" с ними)
1 533
Эта реконструкция годовалого Диплодока показывает, что завроподы рождались небольшими, но чтобы не стать жертвой хищников и защититься от них исполин-
скими размерами им нужно было очень быстро расти
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
