1 533
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2830 days
Posts Archive
1 533
#админсторит
в среду я пошёл забирать черную футболку с карно, а её ещё не доделали, но я подождал час в тц, чтобы уже увидеть результат и, о боги, лучше бы я его не видел.
принт оказался очень бледным и зачем-то обведенным белым контуром. я сразу понял, что такое посылать я заказчику не буду, но меня уже попросили об оплате.
меня охватил ужас подобный ужасу, когда мне озвучили счёт в истории с ноутом, и несколько секунд я собирался оплатить этот бледный брак, но потом понял, что загноблю себя за то, что опять стерпел. тогда мои мысли устремились на план ухода без футболки и без оплаты.
я впал в ступор, перехватило дыхание и я 2 минуты молча стоял, пытаясь найти решение (продавщица спрашивала всё ли со мной в порядке). в итоге я выдавил из себя глухое "щас" и покинул отдел. вечером я написал извинения менеджеру, с которым общался, но мне не ответили.
расцениваю свой поступок, как детский, ведь взрослый бы высказал претензии, а не просто сбежал, но иначе не вышло, мозг и тело выдержали лишь "побег"
на фото футболка с принтом буфо (с белыми проблем нет, а для чёрных все ещё ищу альтернативу)
1 533
#админсторит
в среду я пошёл забирать черную футболку с карно, а её ещё не доделали, но я подождал час в тц, чтобы не ждать сутки и уже увидеть результат и лучше бы я его не видел.
принт оказался очень бледным и зачем-то обведенным белым контуром. я сразу понял, что такое посылать я заказчику не буду, но меня уже попросили об оплате.
меня охватил ужас подобный ужасу, когда мне озвучили счёт в истории с ноутом, и несколько секунд я собирался оплатить этот бледный брак, но потом понял, что загноблю себя за то, что опять стерпел. тогда мои мысли устремились на план ухода без покупки футболки.
я впал в ступор, у меня перехватило дыхание и я 2 минуты молча стоял, пытаясь найти решение (продавщица спрашивала всё ли со мной в порядке). в итоге я выдавил из себя глухое "щас" и покинул отдел. вечером я написал извинения менеджеру, с которым общался по заказу, но мне не ответили.
расцениваю мой поступок, как детский, ведь взрослый бы высказал конкретные претензии, а не просто сбежал, но иначе не вышло, мозг и тело выдержали лишь "побег"
на фото футболка с сочным принтом буфо (с белыми проблем нет, а для чёрных все ещё ищу альтернативу)
1 533
попробуем мб осилить 300 лайков? хочу регулярно новости постить, а вк пока не дает покорить реки: https://vk.com/wall-153889170_48683
1 533
можно смотреть бесконечно на 3 вещи: огонь, воду и плавающего спинозавра (но только в анимации, в реальности, вероятно, такого всё же не могло происходить)..
1 533
вот казалось бы, 3 абзаца, а сидел над ними с утра, пытаясь выудить лишь главную инфу: https://vk.com/wall-153889170_48500
1 533
когда, если не сейчас..
многие, возможно, думают что нам рано делать мерч, но когда, если не сейчас? ждать какой-то ещё большей популярности? а если её не будет? сейчас я наиболее активно занимаюсь пабликом и хотел бы чтобы каждый желающий мог приобрести значок, кружку или футболку на память о группе, чтобы вы посмотрели однажды на эту вещь и подумал "о, был же такой паблик, который постил жабку в среду и форсил мемы с карно".
почти все арты были сделаны талантливыми подписчиками (подробнее о них в другом посте), которых я постарался не обидеть вознаграждением. цены на вещи постарался сделать доступными, потому что понимаю, что большинство пашет за небольшие суммы. конечно, как и на любом товаре в мире, на каждую вещь мерча есть наценка, но она небольшая и нужна чтобы окупить затраты на авторские арты и может выйти в небольшой плюс.
опыт продаж у меня первый, поэтому надеюсь на понимание и терпение в обработке заказа и его отправки, каждую вещь я буду забирать сам с производства и также сам отправлять по вашему адрессу и постараюсь делать это в максимально минимальные сроки.
весь ассортимент тут
1 533
МЕГАРОЗЫГРЫШ ОТ КАНАЛА УГОЛОК ПАЛЕОНТОЛОГА!
призы (книги):
• "Тайны доисторического мира"
• "Динозавры России"
• "Автобиография Земли"
условия:
• быть подписанным на Уголок
• нарисовать персонажа канала (Диметродона), сделать его фигурку или анимацию с его участием
• или нарисовать любого динозавра/древнего животного
• или сделать фигурку любого динозавра/древнего животного
подробнее об условиях здесь
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
