uk
Feedback
безличность

безличность

Відкрити в Telegram

Показати більше
1 533
Підписники
Немає даних24 години
-67 днів
-2830 день
Архів дописів
случайно удалил вчерашнюю историю, хотя хотел поюросто запостить мем по ней
случайно удалил вчерашнюю историю, хотя хотел поюросто запостить мем по ней

#админсторит в среду я пошёл забирать черную футболку с карно, а её ещё не доделали, но я подождал час в тц, чтобы уже увидет
#админсторит в среду я пошёл забирать черную футболку с карно, а её ещё не доделали, но я подождал час в тц, чтобы уже увидеть результат и, о боги, лучше бы я его не видел. принт оказался очень бледным и зачем-то обведенным белым контуром. я сразу понял, что такое посылать я заказчику не буду, но меня уже попросили об оплате. меня охватил ужас подобный ужасу, когда мне озвучили счёт в истории с ноутом, и несколько секунд я собирался оплатить этот бледный брак, но потом понял, что загноблю себя за то, что опять стерпел. тогда мои мысли устремились на план ухода без футболки и без оплаты. я впал в ступор, перехватило дыхание и я 2 минуты молча стоял, пытаясь найти решение (продавщица спрашивала всё ли со мной в порядке). в итоге я выдавил из себя глухое "щас" и покинул отдел. вечером я написал извинения менеджеру, с которым общался, но мне не ответили. расцениваю свой поступок, как детский, ведь взрослый бы высказал претензии, а не просто сбежал, но иначе не вышло, мозг и тело выдержали лишь "побег" на фото футболка с принтом буфо (с белыми проблем нет, а для чёрных все ещё ищу альтернативу)

просыпаемся под трейлер докфильма о тирексе! https://vk.com/wall-153889170_48742
просыпаемся под трейлер докфильма о тирексе! https://vk.com/wall-153889170_48742

#админсторит в среду я пошёл забирать черную футболку с карно, а её ещё не доделали, но я подождал час в тц, чтобы не ждать с
#админсторит в среду я пошёл забирать черную футболку с карно, а её ещё не доделали, но я подождал час в тц, чтобы не ждать сутки и уже увидеть результат и лучше бы я его не видел. принт оказался очень бледным и зачем-то обведенным белым контуром. я сразу понял, что такое посылать я заказчику не буду, но меня уже попросили об оплате. меня охватил ужас подобный ужасу, когда мне озвучили счёт в истории с ноутом, и несколько секунд я собирался оплатить этот бледный брак, но потом понял, что загноблю себя за то, что опять стерпел. тогда мои мысли устремились на план ухода без покупки футболки. я впал в ступор, у меня перехватило дыхание и я 2 минуты молча стоял, пытаясь найти решение (продавщица спрашивала всё ли со мной в порядке). в итоге я выдавил из себя глухое "щас" и покинул отдел. вечером я написал извинения менеджеру, с которым общался по заказу, но мне не ответили. расцениваю мой поступок, как детский, ведь взрослый бы высказал конкретные претензии, а не просто сбежал, но иначе не вышло, мозг и тело выдержали лишь "побег" на фото футболка с сочным принтом буфо (с белыми проблем нет, а для чёрных все ещё ищу альтернативу)

попробуем мб осилить 300 лайков? хочу регулярно новости постить, а вк пока не дает покорить реки: https://vk.com/wall-1538891
попробуем мб осилить 300 лайков? хочу регулярно новости постить, а вк пока не дает покорить реки: https://vk.com/wall-153889170_48683

Repost from N/a
Беседы с бабушкой. Она шарит за одиноких Карно..
+2
Беседы с бабушкой. Она шарит за одиноких Карно..

photo content

ору, спросил у типографии футболок где они находятся.. ну в окно, так в окно
ору, спросил у типографии футболок где они находятся.. ну в окно, так в окно

можно смотреть бесконечно на 3 вещи: огонь, воду и плавающего спинозавра (но только в анимации, в реальности, вероятно, такого всё же не могло происходить)..

photo content

вот казалось бы, 3 абзаца, а сидел над ними с утра, пытаясь выудить лишь главную инфу: https://vk.com/wall-153889170_48500
вот казалось бы, 3 абзаца, а сидел над ними с утра, пытаясь выудить лишь главную инфу: https://vk.com/wall-153889170_48500

когда, если не сейчас.. многие, возможно, думают что нам рано делать мерч, но когда, если не сейчас? ждать какой-то ещё больш
когда, если не сейчас.. многие, возможно, думают что нам рано делать мерч, но когда, если не сейчас? ждать какой-то ещё большей популярности? а если её не будет? сейчас я наиболее активно занимаюсь пабликом и хотел бы чтобы каждый желающий мог приобрести значок, кружку или футболку на память о группе, чтобы вы посмотрели однажды на эту вещь и подумал "о, был же такой паблик, который постил жабку в среду и форсил мемы с карно". почти все арты были сделаны талантливыми подписчиками (подробнее о них в другом посте), которых я постарался не обидеть вознаграждением. цены на вещи постарался сделать доступными, потому что понимаю, что большинство пашет за небольшие суммы. конечно, как и на любом товаре в мире, на каждую вещь мерча есть наценка, но она небольшая и нужна чтобы окупить затраты на авторские арты и может выйти в небольшой плюс. опыт продаж у меня первый, поэтому надеюсь на понимание и терпение в обработке заказа и его отправки, каждую вещь я буду забирать сам с производства и также сам отправлять по вашему адрессу и постараюсь делать это в максимально минимальные сроки. весь ассортимент тут

это случилось: https://vk.com/wall-153889170_48448
это случилось: https://vk.com/wall-153889170_48448

ЭТО МЫ ЖДЁМ
ЭТО МЫ ЖДЁМ

photo content

photo content

МЕГАРОЗЫГРЫШ ОТ КАНАЛА УГОЛОК ПАЛЕОНТОЛОГА! призы (книги): • "Тайны доисторического мира" • "Динозавры России" • "Автобиограф
МЕГАРОЗЫГРЫШ ОТ КАНАЛА УГОЛОК ПАЛЕОНТОЛОГА! призы (книги): • "Тайны доисторического мира" • "Динозавры России" • "Автобиография Земли" условия: • быть подписанным на Уголок • нарисовать персонажа канала (Диметродона), сделать его фигурку или анимацию с его участием • или нарисовать любого динозавра/древнего животного • или сделать фигурку любого динозавра/древнего животного подробнее об условиях здесь

photo content

Repost from N/a
Бабушка постигает сенсорный телефон.
Бабушка постигает сенсорный телефон.