en
Feedback
безличность

безличность

Open in Telegram
1 533
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-3030 days
Posts Archive
ютуб меня за что-то кастрировал
ютуб меня за что-то кастрировал

будущее укоренилось в настоящем

я возбудился ментально

что думаете о течении времени?

сегодня завтра не наступит

ето тупо Скайрім
ето тупо Скайрім

обновил превью для прошлых роликов. результат собственно на канале, буду ждать мнений. постараюсь придерживаться выбранного стиля отныне

Repost from DED
ДИНОЗАВРЫ РУШАТ БРАК ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО! На днях выяснилось, что один из самых знаменитых актёров на данный момент настолько
ДИНОЗАВРЫ РУШАТ БРАК ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО! На днях выяснилось, что один из самых знаменитых актёров на данный момент настолько увлечен древними ящерами, что может говорить о них часами напролёт - подобное поведение часто становилось причиной разрыва отношений. Многие девушки не выдерживали бесконечных разговоров о древних животных и предпочитали расстаться с голливудской звездой. Нынешняя девушка актёра, Виттория Черетти, которая, вероятно, намерена сохранить отношения и дождаться предложения от Лео, решила не наступать на грабли его бывших. Она не просто поддерживает хобби любимого, но и сама в него погружается, изучая названия и особенности вымерших видов.
Он всегда был одержим динозаврами. Виттория очень умело подстраивается под его интересы, хотя сам Лео не спешит проявлять такое же внимание к ее увлечениям. Но если хочешь остаться в жизни ДиКаприо надолго, придется принять его со всеми его динозаврами.

Бу, испугался? Не бойся, я друг. Я тебя не обижу. Иди сюда, иди ко мне, сядь рядом со мной, посмотри мне в глаза. Ты видишь м
Бу, испугался? Не бойся, я друг. Я тебя не обижу. Иди сюда, иди ко мне, сядь рядом со мной, посмотри мне в глаза. Ты видишь меня? Я тоже тебя вижу. Давай смотреть друг на друга до тех пор, пока наши глаза не устанут. Ты не хочешь? Почему? Что-то не так?

pov: мои 4 года обучения в меде
pov: мои 4 года обучения в меде

#сонадмина я работаю в лаборатории, но она в колледже на верхнем этаже. и вот я пытаюсь подняться на этот этаж, но в ногах у меня бессилие. я сажусь на пол и выплевываю кучу разноцветных леденцов.  затем я собираю их в целофановый пакет и тут ко мне подходит целая коллегия преподавателей, видит это и обвиняет, что я под лсд. я пытаюсь объяснить, что это всего лишь леденцы, мне не верят и один учитель начинает есть их, чтобы понять есть ли в них лсд, не понимая, что я их уже сосал. дальше меня ведут на верхний этаж к директору на суд и пока мы поднимались, тот учитель продолжал есть леденцы, а когда поднялись, он констатировал, что всего съел 72 штуки, что меня поставило в тупик, ведь в пакете не было столько и как он успел. захожу в кабинет директора, и сажусь за стол к двум девушкам с недоеденными леденцами и говорю, мол, в них нет лсд, почти все проверили, но они подозрительно смотрят на оставшиеся, тогда я им предлагаю попробовать их, и просто ухожу

ладно, вновь я не дорос до взрослых тем и вновь всё свелось к пережевыванию одних мыслей, от которых глаз не сомкнуть, поэтому буду оставаться в своей песочнице с динозавриками и однозначными задачами

к клоунам отношусь без негатива, но, увы, так особо и не понял чем конкретно обоснован подобный запрет и почему он стал нужен
к клоунам отношусь без негатива, но, увы, так особо и не понял чем конкретно обоснован подобный запрет и почему он стал нужен. сам губернатор Владимирской области объяснил своё решение тем, что атрибутика является предметом конфликтов детей, но опять же на мой взгляд это должно решаться не запретом, а частным разрешением ситуаций, просвещением детей о культурных различиях и т. п. буду рад, если подобные мувы делаются действительно для блага детей, а не просто для ограничения людей, которых мы же сами пустили к себе и с которыми нам ещё жить

я лично не очень понимаю запрета в школах на хиджабы и прочие подобные одеяния, если это никак не мешает учебному процессу, т
я лично не очень понимаю запрета в школах на хиджабы и прочие подобные одеяния, если это никак не мешает учебному процессу, тем более конституция по идее гарантирует свободу вероисповедания и позволяет "свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними" и если девочка/девушка считает себя мусульманкой и исповедует определенные убеждения, в том числе по соблюдению ношения хиджаба, то почему нет. по-моему, это ничем не отличается от ношения или неношения крестика, участия и не участия в православных мероприятиях или отсутствия веры вообще

#админглянул "Пингвин" - это жемчужина среди того кинокомиксного навоза, что сейчас выходит. стильный, притягательный, интригующий и вам не надо смотреть кучу других фильмов, чтобы понять его. да, он является спинофом "Бетмена" Патинсона, концовка которого отражается на событиях сериала, но в целом их так или иначе расскажут и покажут. вам не понравился бетмен с Патинсоном? мне тоже, а вот сериал более чем зашёл, рекомендую его "попробовать"

спасибо Федору М за 300 рублей! и вот факт из моей жизни: в начальной школе на новый год я был белым медведем, а когда вырос
спасибо Федору М за 300 рублей! и вот факт из моей жизни: в начальной школе на новый год я был белым медведем, а когда вырос из костюма, стал бурым. ещё был арлекино в шестом классе. образ был самодельным по большей части: из арлекинского была только шапка, а дальше шла школьная малиновая рубашка растегнутая и бирюзовый галстук, который я любил носить, и который однажды оценила красивая девочка из параллельного класса)

ой
ой

хочу клубничный космостарс

ПРАЗДНИК В ДОМ! Подписчица сделала своими руками 10 новогодних венков, каждый со своим дизайном и рабочей подсветкой, процесс
ПРАЗДНИК В ДОМ! Подписчица сделала своими руками 10 новогодних венков, каждый со своим дизайном и рабочей подсветкой, процесс был трудоемким, но он того стоил. Фотографии на каждый венок вы можете посмотреть в этом альбоме, а если надумаете заказать, напишите ей в личку (не реклама, чисто рекомендация)

рисунок в паинте, который сделал на 1 курсе на информатике (такое было задание), значения не помню
рисунок в паинте, который сделал на 1 курсе на информатике (такое было задание), значения не помню