1 533
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-77 روز
-3030 روز
آرشیو پست ها
1 533
обновил превью для прошлых роликов. результат собственно
на канале, буду ждать мнений.
постараюсь придерживаться выбранного стиля отныне
1 533
Repost from DED
ДИНОЗАВРЫ РУШАТ БРАК ЛЕОНАРДО ДИ КАПРИО!
На днях выяснилось, что один из самых знаменитых актёров на данный момент настолько увлечен древними ящерами, что может говорить о них часами напролёт - подобное поведение часто становилось причиной разрыва отношений. Многие девушки не выдерживали бесконечных разговоров о древних животных и предпочитали расстаться с голливудской звездой.
Нынешняя девушка актёра, Виттория Черетти, которая, вероятно, намерена сохранить отношения и дождаться предложения от Лео, решила не наступать на грабли его бывших. Она не просто поддерживает хобби любимого, но и сама в него погружается, изучая названия и особенности вымерших видов.
Он всегда был одержим динозаврами. Виттория очень умело подстраивается под его интересы, хотя сам Лео не спешит проявлять такое же внимание к ее увлечениям. Но если хочешь остаться в жизни ДиКаприо надолго, придется принять его со всеми его динозаврами.
1 533
Бу, испугался? Не бойся, я друг. Я тебя не обижу. Иди сюда, иди ко мне, сядь рядом со мной, посмотри мне в глаза. Ты видишь меня? Я тоже тебя вижу. Давай смотреть друг на друга до тех пор, пока наши глаза не устанут. Ты не хочешь? Почему? Что-то не так?
1 533
#сонадмина
я работаю в лаборатории, но она в колледже на верхнем этаже. и вот я пытаюсь подняться на этот этаж, но в ногах у меня бессилие. я сажусь на пол и выплевываю кучу разноцветных леденцов. затем я собираю их в целофановый пакет и тут ко мне подходит целая коллегия преподавателей, видит это и обвиняет, что я под лсд.
я пытаюсь объяснить, что это всего лишь леденцы, мне не верят и один учитель начинает есть их, чтобы понять есть ли в них лсд, не понимая, что я их уже сосал. дальше меня ведут на верхний этаж к директору на суд и пока мы поднимались, тот учитель продолжал есть леденцы, а когда поднялись, он констатировал, что всего съел 72 штуки, что меня поставило в тупик, ведь в пакете не было столько и как он успел.
захожу в кабинет директора, и сажусь за стол к двум девушкам с недоеденными леденцами и говорю, мол, в них нет лсд, почти все проверили, но они подозрительно смотрят на оставшиеся, тогда я им предлагаю попробовать их, и просто ухожу
1 533
ладно, вновь я не дорос до взрослых тем и вновь всё свелось к пережевыванию одних мыслей, от которых глаз не сомкнуть,
поэтому буду оставаться в своей песочнице с динозавриками и однозначными задачами
1 533
к клоунам отношусь без негатива, но, увы, так особо и не понял чем конкретно обоснован подобный запрет и почему он стал нужен.
сам губернатор Владимирской области объяснил своё решение тем, что атрибутика является предметом конфликтов детей,
но опять же на мой взгляд это должно решаться не запретом, а частным разрешением ситуаций, просвещением детей о культурных различиях и т. п.
буду рад, если подобные мувы делаются действительно для блага детей, а не просто для ограничения людей, которых мы же сами пустили к себе и с которыми нам ещё жить
1 533
я лично не очень понимаю запрета в школах на хиджабы и прочие подобные одеяния, если это никак не мешает учебному процессу,
тем более конституция по идее гарантирует свободу вероисповедания и позволяет "свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними"
и если девочка/девушка считает себя мусульманкой и исповедует определенные убеждения, в том числе по соблюдению ношения хиджаба, то почему нет.
по-моему, это ничем не отличается от ношения или неношения крестика, участия и не участия в православных мероприятиях или отсутствия веры вообще
1 533
#админглянул
"Пингвин" - это жемчужина среди того кинокомиксного навоза, что сейчас выходит. стильный, притягательный, интригующий и вам не надо смотреть кучу других фильмов, чтобы понять его.
да, он является спинофом "Бетмена" Патинсона, концовка которого отражается на событиях сериала, но в целом их так или иначе расскажут и покажут.
вам не понравился бетмен с Патинсоном? мне тоже, а вот сериал более чем зашёл, рекомендую его "попробовать"
1 533
спасибо Федору М за 300 рублей!
и вот факт из моей жизни: в начальной школе на новый год я был белым медведем,
а когда вырос из костюма, стал бурым. ещё был арлекино в шестом классе. образ был самодельным по большей части:
из арлекинского была только шапка, а дальше шла школьная малиновая рубашка растегнутая и бирюзовый галстук, который я любил носить, и который однажды оценила красивая девочка из параллельного класса)
1 533
ПРАЗДНИК В ДОМ!
Подписчица сделала своими руками 10 новогодних венков, каждый со своим дизайном и рабочей подсветкой, процесс был трудоемким, но он того стоил.
Фотографии на каждый венок вы можете посмотреть в этом альбоме, а если надумаете заказать, напишите ей в личку
(не реклама, чисто рекомендация)
1 533
рисунок в паинте, который сделал на 1 курсе на информатике (такое было задание), значения не помню
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
