1 531
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-2830 days
Posts Archive
1 530
я позвонил своему убийце..
а если без политотсылочек я позвонил мастеру, потому что 3-ю ночь из-за этой ситуейшн плохо сплю и просыпаюсь в 3 ночи при том, что я пью таблы, которые помогали
на вопрос "почему вы мне не сказали о ценах" он сослался на тот прайс;
на моё утверждение, что я мог оказаться школьником без денег, он сказал, что школьники и студенты им не звонят (ага, расскажи);
на вопрос было ли рационально тратить столько денег на старый ноут, он сказал, что он у меня хороший, стоит 50-60к, какой-то 4 движок на нем стоит, и он бы сказал, если бы это того не стоило;
разговор кончился тем, что он заявил, что у него температура и спросил "заказывать ли ему куллер на ноут или нет?"- на что я дал отрицательный ответ.
P. S. да, вся эта прочистка в итоге не помогла и он предупреждал, что если снова зашумит, нужно будет заказать этот куллер, тобиш вентилятор, и поменять, а на второй приход будет скидка,
в общем ноут сейчас в нормальном сервисе (фото), а крайний мем в группе сделал сегодня на работе
#админсторит
1 530
Конгу надо было дать кастет вместо перчатки, а газдзе огром-
ную биту, вот это был бы хайп
1 530
чёрт с ними, у меня есть любимое дело, мои родственники живы и почти здоровы, у меня есть такая ценящая и понимающая аудитория, живём дальше, ценим что имеем
1 530
я ещё переживал, что пару недель назад случайно активировал подписку на кинопоиске за 300 рублей,
а в итоге слил месячную зп, вот это прекл конеш 🤣
1 530
#откровенноадмин
меня "развели" на 22к.
вчера в беседе я писал, что у меня начал ноут шуметь просто до невозможности находиться с ним рядом. вызвал сегодня мастера, объявление которого ранее я нашёл в почтовом ящике.
пришел, почистил от пыли вентиляторы, попрыскал спреем, смазал машинным маслом (за которым я сходил в магаз) и походу дела спросил нужно ли мне поменять с 8 на 10 винду, я согласился, сказав, что если так будет лучше, то пожалуйста,
украдкой он спросил про офис, я сказал, что нужен ворд, также спросил чем пользуюсь, ответил, что фотошопом, в процессе он активировал при мне виндовс.
в начале работы он дал журнал с расценками на разные услуги с разной техникой, поняв, что искать цены на мои запросы будет долго, я просто вернул его, сказав: "просто озвучьте и я переведу".
в конце работы он начал считать по этому журналу сумму и расписал на договоре каждую услугу (фото). я перевёл деньги, ведь дело сделано
считаю, что эта недосказанность - обман и удачная попытка наживиться, но это не отменяет того, что я полный лох и дурак.
не знаю что думать, растерян
1 530
Repost from Макаронные изделия
Решил, однако, сделать портрет молодого тираннозавра
Остановился лишь на голове, и не стал продолжать шею, возможно когда-нибудь сделаю
#арт
1 530
ненавистник спойлеров, когда ему сказали, что управление в игре будет через кнопки WASD:
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
