ru
Feedback
безличность

безличность

Открыть в Telegram
1 531
Подписчики
Нет данных24 часа
-67 дней
-2830 день
Архив постов
я позвонил своему убийце.. а если без политотсылочек я позвонил мастеру, потому что 3-ю ночь из-за этой ситуейшн плохо сплю и
я позвонил своему убийце.. а если без политотсылочек я позвонил мастеру, потому что 3-ю ночь из-за этой ситуейшн плохо сплю и просыпаюсь в 3 ночи при том, что я пью таблы, которые помогали на вопрос "почему вы мне не сказали о ценах" он сослался на тот прайс; на моё утверждение, что я мог оказаться школьником без денег, он сказал, что школьники и студенты им не звонят (ага, расскажи); на вопрос было ли рационально тратить столько денег на старый ноут, он сказал, что он у меня хороший, стоит 50-60к, какой-то 4 движок на нем стоит, и он бы сказал, если бы это того не стоило; разговор кончился тем, что он заявил, что у него температура и спросил "заказывать ли ему куллер на ноут или нет?"- на что я дал отрицательный ответ. P. S. да, вся эта прочистка в итоге не помогла и он предупреждал, что если снова зашумит, нужно будет заказать этот куллер, тобиш вентилятор, и поменять, а на второй приход будет скидка, в общем ноут сейчас в нормальном сервисе (фото), а крайний мем в группе сделал сегодня на работе #админсторит

Конгу надо было дать кастет вместо перчатки, а газдзе огром- ную биту, вот это был бы хайп
Конгу надо было дать кастет вместо перчатки, а газдзе огром- ную биту, вот это был бы хайп

чёрт с ними, у меня есть любимое дело, мои родственники живы и почти здоровы, у меня есть такая ценящая и понимающая аудитория, живём дальше, ценим что имеем

я ещё переживал, что пару недель назад случайно активировал подписку на кинопоиске за 300 рублей, а в итоге слил месячную зп,
я ещё переживал, что пару недель назад случайно активировал подписку на кинопоиске за 300 рублей, а в итоге слил месячную зп, вот это прекл конеш 🤣

#откровенноадмин меня "развели" на 22к. вчера в беседе я писал, что у меня начал ноут шуметь просто до невозможности находить
#откровенноадмин меня "развели" на 22к. вчера в беседе я писал, что у меня начал ноут шуметь просто до невозможности находиться с ним рядом. вызвал сегодня мастера, объявление которого ранее я нашёл в почтовом ящике. пришел, почистил от пыли вентиляторы, попрыскал спреем, смазал машинным маслом (за которым я сходил в магаз) и походу дела спросил нужно ли мне поменять с 8 на 10 винду, я согласился, сказав, что если так будет лучше, то пожалуйста, украдкой он спросил про офис, я сказал, что нужен ворд, также спросил чем пользуюсь, ответил, что фотошопом, в процессе он активировал при мне виндовс. в начале работы он дал журнал с расценками на разные услуги с разной техникой, поняв, что искать цены на мои запросы будет долго, я просто вернул его, сказав: "просто озвучьте и я переведу". в конце работы он начал считать по этому журналу сумму и расписал на договоре каждую услугу (фото). я перевёл деньги, ведь дело сделано считаю, что эта недосказанность - обман и удачная попытка наживиться, но это не отменяет того, что я полный лох и дурак. не знаю что думать, растерян

"дорогой, а где наши рыбки?" Барсик в соседней комнате:
"дорогой, а где наши рыбки?" Барсик в соседней комнате:

мама: "а теперь мы поиграем в самолётик" дети-близнецы:
мама: "а теперь мы поиграем в самолётик" дети-близнецы:

босс: "проект нужно завтра!" я:
+1
босс: "проект нужно завтра!" я:

А у нас в городе снега нет. Очень рада этому )
А у нас в городе снега нет. Очень рада этому )

с работы
с работы

photo content
+1

photo content

Решил, однако, сделать портрет молодого тираннозавра Остановился лишь на голове, и не стал продолжать шею, возможно когда-ниб
Решил, однако, сделать портрет молодого тираннозавра Остановился лишь на голове, и не стал продолжать шею, возможно когда-нибудь сделаю #арт

идеального торта на свадьбу не сущ..
идеального торта на свадьбу не сущ..

на работу
на работу

photo content

photo content

ненавистник спойлеров, когда ему сказали, что управление в игре будет через кнопки WASD:
ненавистник спойлеров, когда ему сказали, что управление в игре будет через кнопки WASD:

вот такое объявление вчера написал, а сегодня утвердил, распечатал и повесил
вот такое объявление вчера написал, а сегодня утвердил, распечатал и повесил

Загадочный нанукзавр встречает уже приближающиеся морозы:
Загадочный нанукзавр встречает уже приближающиеся морозы: