Laito | Cosplay
Open in Telegram
255
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
Вступить в групповой проект, утвердить определенный фестиваль, сидеть в беседе год, участвовать в обсуждениях, вложиться в костюм и парик, а потом кинуть проект без конфликтов и причин, потому что «хочу в одиночку»
Я чего-то реально в этой жизни не понимаю, а особенно не понимаю почему косплееры не несут элементарную ответственность перед командой и каждый второй ловит звезду 🫤
+2
Какой то волею судьбы нашла на Казань Экспрессе Магнит Маркете ципао единственного размера в наличии с большой скидкой и оно идеально совпало с ростом, уровнем талии и остальными параметрами. Как же жаль, что такое не надеть на работу 😭
Repost from KANICO-PARTY: Жуткая жуть! 🎃
📢 Стенд "Ивана Купала" ждет вас на Kanico!
Приглашаем посетить стенд по мотивам праздника Ивана Купала.
Здесь вы узнаете о происхождении праздника, сможете прыгнуть через костер, сделать глиняный сувенир своими руками, поучаствовать в квесте по поиску цветка папоротника и сделать тематические фотографии в цветочном венке 🔥
Также на стенде можно будет приобрести памятные украшения ручной работы и поучаствовать в беспроигрышной лотерее!
До встречи 26 апреля на фестивале!
❗Билеты уже в продаже: kanico2025.cosplay2.ru/etickets
#kanico_АктивностиХолла
Repost from Comic Con Игромир
Comic Con & ИгроМир | 12–14 декабря | Москва
Невозможно? Неизбежно! Они снова с нами — легендарные Comic Con и ИгроМир возвращаются в этом году!
Новые герои, новые вселенные, новое место, НО! Тот самый вайб и та же самая безумная любовь к поп-культуре, комиксам, видеоиграм и косплею!
Детали — совсем скоро, а пока save the date: общая сходка 12, 13 и 14 декабря в Тимирязев Центре. Следи за новостями в нашем ТГ-канале и на сайте.
Пошумим?
Это программа совмести Няф и Комиккон в Москве и не потеряй себя в огне дедлайна 😐
Ладно, раз пошел флешмоб, мне тоже интересно. Почти уверена, что результат меня не удивит, но как фидбек это полезно, потыкайте на кнопочки 👀
https://t.me/FriendVibesBot?start=vibe_551787763
+1
Канико объявили тематику Старославянские сказки
А раз есть тематика, значит сделали новый костюм, кто я такая чтобы спорить 🌾
+2
Мне привезли такую невероятную красоту. Это то ради чего я сейчас сижу на диете, качаю руки и тело и заодно смотрю дуньхуа на китайском
До Анимау тем временем пять месяцев
«Наконец то весна» - подумала я.
«Наконец то рабочая смена» - решила мигрень и метеозависимость.
Нахожусь где-то между «купить обед за 300 как то денег жалко» и «о, две таблетки от мигрени за 400, заберите все мои деньги только чтобы это закончилось»
+1
Ну все, заказала все парики и линзы к Анимау. Одну базу для длины и объема. Частично крафт и ткани на 4к (только на половину костюма 🥲)
Теперь только докупать материалы в Уфе и делать, делать..делать
Дай бог закончу с 3д моделями в ближайшую неделю и сяду за свои костюмы. Можете пока угадать каких персонажей я готовлю
Repost from Gracia ⚔️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
для обратной связи.
❤️ - сильный косплеер
💋- работает на количество, а не на качество
🤣 - косплеер со стагнацией
🍓 - высокий и быстрый прогресс косплея
👍 - с высоким самомнением или переоценен другими
🕊 - выбирает не тех персонажей
💯 - любой образ выходит на отлично
😱 - не вывозит образы харизмой
😭 - нужно изменить какую либо технику исполнения, больше практики, где то слабый скилл (шитье, выступление, крафт, парик, макияж)
❤️🔥 - молодец, не опускай руки.
🌚 - много образов, мало фотографий, фотосессий
пысы: сделала такой интерактив чтобы вы помогли увидеть точки роста, но и приятности не забыла.
Интерактив не направлен на получение хейта, создан для выявления слабых сторон, которые могут быть видны со стороны.
+1
На работе балуют 🌸
Кто-то в анонимку сегодня написал с таким запросом. Соберу вечером небольшой коллаж с описанием по первому вопросу, думаю этот пост будет в тему к наступающему празднику. Пока косплей новостей нет, буду постить что-то стороннее, дайте знак если это неинтересно и пора сделать отдельный канал
+2
Сейчас я покажу вам произведение искусства
Это новинка от китайского бренда Shanghai Song, представлена в Летуале, в наличии с тестерами пока нашла только на Фирме Мир
Всего пять ароматов, с разным дизайном. Два дракона, две змеи и птица. Я люблю ароматы потяжелее, у непосредственно этого группа древесные, ноты черный и розовый перец, шалфей, сосна, роза, тиковое дерево, сандал, кедр, пачули
Все ароматы звучат дорого, дизайн очень красивый, крышка полностью из металла, включая дракона
Цена вопроса 5999, пока действует акция -50% бонусами, можно урвать за 3000
P.S: Это не реклама. Я обожаю коллекционировать и пользоваться духами. За последний год коллекция выросла более чем в два раза и если интересно, могу как-нибудь собрать пост на эту тему
+2
Из хороших новостей
Сету исполнился год 24-го числа. Стал большим и наглым котом (спит все равно на моей шее и коленях)
Оправдывает имя, копается в земле и песке, а потом оставляет следы лап на всех поверхностях
+3
Минута новостей
Устроилась на новую работу 2/2
Из плюсов ощущение короткой рабочей недели и половина месяца всегда выходные, есть возможность заняться жизнью и хобби (но на самом деле выходные пролетают еще быстрее и мало продуктивно)
Из минусов работа 12 часов, плюс время на открытие и закрытие салона
Еще из плюсов ехать на автобусе 15 минут, сам салон очень красивый, стильный и день проходит достаточно спокойно. Все украшения с природными бриллиантами, поэтому на досуге изучаю много материалов про камни и огранку.
Взяла перерыв в общении почти со всеми в комьюнити. Морально не вывожу даже переписки в интернете. Пока проходила собеседования, разбиралась в разных сферах, снова выгорела, нужно принимать таблетки для стабилизации кукухи
За последние месяцы несколько раз задумывалась брать перерыв в косплее, пришла к выводу что если возьму перерыв, то скорее всего потом не смогу вернуться. Очень устала и надеюсь что все изменения будут к лучшему. Заказы на печать не беру, только знакомых и без дедлайна
+4
Нужен совет зала
Пересмотрела все самые популярные сериалы про медицину, ищу что-то новое
Из просмотренных последними Акушер, Хороший доктор, Доктор Ё-Хан, Призрачный доктор и даже Хауса начала пересматривать 🙈
Акушера очень советую для любителей российских сериалов (Интернов не предлагать я на них выросла 😂)
+1
Это я пошла специально подкрашивать волосы тоникой в однородный цвет и делать «счастливое» лицо на резюме в hh, так как HR требуют фотографию в резюме и фотографии без улыбки не котируются даже для собеседования
А на втором фото кот, который вообще не понимает зачем я ищу работу рядом с домом, а не удаленку
+3
Пока в канале затишье продолжаю флешмоб
Нужно набрать в поиске пинтереста: celebrity, quote, aesthetic, outfit. И первая картинка по каждому запросу описывает вас наилучшим образомИз канала mickeyjedicosplay
+3
Начинаю задумываться о косплее на Орин и Мизору, но пока останавливает только то, что я поправилась, а на них нужна идеальная фигура и ровные руки чтобы сделать качественный крафт
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
