en
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

Open in Telegram

Личка - @laito_cos

Show more
Russia607 412The category is not specified
255
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
Вступить в групповой проект, утвердить определенный фестиваль, сидеть в беседе год, участвовать в обсуждениях, вложиться в ко
Вступить в групповой проект, утвердить определенный фестиваль, сидеть в беседе год, участвовать в обсуждениях, вложиться в костюм и парик, а потом кинуть проект без конфликтов и причин, потому что «хочу в одиночку» Я чего-то реально в этой жизни не понимаю, а особенно не понимаю почему косплееры не несут элементарную ответственность перед командой и каждый второй ловит звезду 🫤

Какой то волею судьбы нашла на Казань Экспрессе Магнит Маркете ципао единственного размера в наличии с большой скидкой и оно
+2
Какой то волею судьбы нашла на Казань Экспрессе Магнит Маркете ципао единственного размера в наличии с большой скидкой и оно идеально совпало с ростом, уровнем талии и остальными параметрами. Как же жаль, что такое не надеть на работу 😭

📢 Стенд "Ивана Купала" ждет вас на Kanico! Приглашаем посетить стенд по мотивам праздника Ивана Купала. Здесь вы узнаете о п
📢 Стенд "Ивана Купала" ждет вас на Kanico! Приглашаем посетить стенд по мотивам праздника Ивана Купала. Здесь вы узнаете о происхождении праздника, сможете прыгнуть через костер, сделать глиняный сувенир своими руками, поучаствовать в квесте по поиску цветка папоротника и сделать тематические фотографии в цветочном венке 🔥 Также на стенде можно будет приобрести памятные украшения ручной работы и поучаствовать в беспроигрышной лотерее! До встречи 26 апреля на фестивале! ❗Билеты уже в продаже: kanico2025.cosplay2.ru/etickets #kanico_АктивностиХолла

А вот и основной наш проект на Канико 🌾 Ждем всех на стенде

Comic Con & ИгроМир | 12–14 декабря | Москва Невозможно? Неизбежно! Они снова с нами — легендарные Comic Con и ИгроМир возвра
Comic Con & ИгроМир | 12–14 декабря | Москва Невозможно? Неизбежно! Они снова с нами —  легендарные Comic Con и ИгроМир возвращаются в этом году! Новые герои, новые вселенные, новое место, НО! Тот самый вайб и та же самая безумная любовь к поп-культуре, комиксам, видеоиграм и косплею! Детали — совсем скоро, а пока save the date: общая сходка 12, 13 и 14 декабря в Тимирязев Центре. Следи за новостями в нашем ТГ-канале и на сайте. Пошумим?

Это программа совмести Няф и Комиккон в Москве и не потеряй себя в огне дедлайна 😐

Ладно, раз пошел флешмоб, мне тоже интересно. Почти уверена, что результат меня не удивит, но как фидбек это полезно, потыкай
Ладно, раз пошел флешмоб, мне тоже интересно. Почти уверена, что результат меня не удивит, но как фидбек это полезно, потыкайте на кнопочки 👀 https://t.me/FriendVibesBot?start=vibe_551787763

Канико объявили тематику Старославянские сказки А раз есть тематика, значит сделали новый костюм, кто я такая чтобы спорить �
+1
Канико объявили тематику Старославянские сказки А раз есть тематика, значит сделали новый костюм, кто я такая чтобы спорить 🌾

Мне привезли такую невероятную красоту. Это то ради чего я сейчас сижу на диете, качаю руки и тело и заодно смотрю дуньхуа на
+2
Мне привезли такую невероятную красоту. Это то ради чего я сейчас сижу на диете, качаю руки и тело и заодно смотрю дуньхуа на китайском До Анимау тем временем пять месяцев

«Наконец то весна» - подумала я. «Наконец то рабочая смена» - решила мигрень и метеозависимость. Нахожусь где-то между «купит
«Наконец то весна» - подумала я. «Наконец то рабочая смена» - решила мигрень и метеозависимость. Нахожусь где-то между «купить обед за 300 как то денег жалко» и «о, две таблетки от мигрени за 400, заберите все мои деньги только чтобы это закончилось»

Ну все, заказала все парики и линзы к Анимау. Одну базу для длины и объема. Частично крафт и ткани на 4к (только на половину
+1
Ну все, заказала все парики и линзы к Анимау. Одну базу для длины и объема. Частично крафт и ткани на 4к (только на половину костюма 🥲) Теперь только докупать материалы в Уфе и делать, делать..делать Дай бог закончу с 3д моделями в ближайшую неделю и сяду за свои костюмы. Можете пока угадать каких персонажей я готовлю

Repost from Gracia ⚔️
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 для обратной связи. ❤️ - сильный косплеер 💋- работает на количество, а не на качество 🤣 - косплеер со
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 для обратной связи. ❤️ - сильный косплеер 💋- работает на количество, а не на качество 🤣 - косплеер со стагнацией 🍓 - высокий и быстрый прогресс косплея 👍 - с высоким самомнением или переоценен другими 🕊 - выбирает не тех персонажей 💯 - любой образ выходит на отлично 😱 - не вывозит образы харизмой 😭 - нужно изменить какую либо технику исполнения, больше практики, где то слабый скилл (шитье, выступление, крафт, парик, макияж) ❤️‍🔥 - молодец, не опускай руки. 🌚 - много образов, мало фотографий, фотосессий пысы: сделала такой интерактив чтобы вы помогли увидеть точки роста, но и приятности не забыла. Интерактив не направлен на получение хейта, создан для выявления слабых сторон, которые могут быть видны со стороны.

На работе балуют 🌸 Кто-то в анонимку сегодня написал с таким запросом. Соберу вечером небольшой коллаж с описанием по первом
+1
На работе балуют 🌸 Кто-то в анонимку сегодня написал с таким запросом. Соберу вечером небольшой коллаж с описанием по первому вопросу, думаю этот пост будет в тему к наступающему празднику. Пока косплей новостей нет, буду постить что-то стороннее, дайте знак если это неинтересно и пора сделать отдельный канал

Сейчас я покажу вам произведение искусства Это новинка от китайского бренда Shanghai Song, представлена в Летуале, в наличии
+2
Сейчас я покажу вам произведение искусства Это новинка от китайского бренда Shanghai Song, представлена в Летуале, в наличии с тестерами пока нашла только на Фирме Мир Всего пять ароматов, с разным дизайном. Два дракона, две змеи и птица. Я люблю ароматы потяжелее, у непосредственно этого группа древесные, ноты черный и розовый перец, шалфей, сосна, роза, тиковое дерево, сандал, кедр, пачули Все ароматы звучат дорого, дизайн очень красивый, крышка полностью из металла, включая дракона Цена вопроса 5999, пока действует акция -50% бонусами, можно урвать за 3000 P.S: Это не реклама. Я обожаю коллекционировать и пользоваться духами. За последний год коллекция выросла более чем в два раза и если интересно, могу как-нибудь собрать пост на эту тему

Из хороших новостей Сету исполнился год 24-го числа. Стал большим и наглым котом (спит все равно на моей шее и коленях) Оправ
+2
Из хороших новостей Сету исполнился год 24-го числа. Стал большим и наглым котом (спит все равно на моей шее и коленях) Оправдывает имя, копается в земле и песке, а потом оставляет следы лап на всех поверхностях

Минута новостей Устроилась на новую работу 2/2 Из плюсов ощущение короткой рабочей недели и половина месяца всегда выходные,
+3
Минута новостей Устроилась на новую работу 2/2 Из плюсов ощущение короткой рабочей недели и половина месяца всегда выходные, есть возможность заняться жизнью и хобби (но на самом деле выходные пролетают еще быстрее и мало продуктивно) Из минусов работа 12 часов, плюс время на открытие и закрытие салона Еще из плюсов ехать на автобусе 15 минут, сам салон очень красивый, стильный и день проходит достаточно спокойно. Все украшения с природными бриллиантами, поэтому на досуге изучаю много материалов про камни и огранку. Взяла перерыв в общении почти со всеми в комьюнити. Морально не вывожу даже переписки в интернете. Пока проходила собеседования, разбиралась в разных сферах, снова выгорела, нужно принимать таблетки для стабилизации кукухи За последние месяцы несколько раз задумывалась брать перерыв в косплее, пришла к выводу что если возьму перерыв, то скорее всего потом не смогу вернуться. Очень устала и надеюсь что все изменения будут к лучшему. Заказы на печать не беру, только знакомых и без дедлайна

Нужен совет зала Пересмотрела все самые популярные сериалы про медицину, ищу что-то новое Из просмотренных последними Акушер,
+4
Нужен совет зала Пересмотрела все самые популярные сериалы про медицину, ищу что-то новое Из просмотренных последними Акушер, Хороший доктор, Доктор Ё-Хан, Призрачный доктор и даже Хауса начала пересматривать 🙈 Акушера очень советую для любителей российских сериалов (Интернов не предлагать я на них выросла 😂)

Это я пошла специально подкрашивать волосы тоникой в однородный цвет и делать «счастливое» лицо на резюме в hh, так как HR тр
+1
Это я пошла специально подкрашивать волосы тоникой в однородный цвет и делать «счастливое» лицо на резюме в hh, так как HR требуют фотографию в резюме и фотографии без улыбки не котируются даже для собеседования А на втором фото кот, который вообще не понимает зачем я ищу работу рядом с домом, а не удаленку

Пока в канале затишье продолжаю флешмоб Нужно набрать в поиске пинтереста: celebrity, quote, aesthetic, outfit. И первая карт
+3
Пока в канале затишье продолжаю флешмоб
Нужно набрать в поиске пинтереста: celebrity, quote, aesthetic, outfit. И первая картинка по каждому запросу описывает вас наилучшим образом
Из канала mickeyjedicosplay

Начинаю задумываться о косплее на Орин и Мизору, но пока останавливает только то, что я поправилась, а на них нужна идеальная
+3
Начинаю задумываться о косплее на Орин и Мизору, но пока останавливает только то, что я поправилась, а на них нужна идеальная фигура и ровные руки чтобы сделать качественный крафт