Laito | Cosplay
Open in Telegram
255
Subscribers
No data24 hours
+17 days
+330 days
Posts Archive
Whatever, let's just start shootingНастроение на голубой с розовым. Добавила эффект магнитной кошки и втирку Почти четыре часа утра..
+1
Выбрались на Динамо и даже почти не падали только Эми
Сдали нормативы Юри на льду, чилловые ребята ⛸️
Брать коньки на прокат в Динамо крайне не рекомендую
Сделала два вывода после пати
1. На каблуках больше на пати не пойду
2. Аластора точно доделывать не буду, его сапоги это пытка для ног и спины
Почистила немного реакции в канале и оказывается смогла добавить новую. Кто-то голосовал за канал, поэтому есть один слот на лапку 🐾
P.S.: Если что, можно тыкнуть тут и я добавлю еще несколько 👀
https://t.me/boost/laitonv
Repost from NYAF 2023
C новым годом от команды фестиваля NYAF! Желаем вам всего самого-самого в новом году 🎄🎄🎄
#nyafest #nyafestival #новыйгод #сновымгодом
- Джейс, ты уверен, что хочешь объединить хекстек с елкой?С наступающим новым годом 🎄 Пусть он будет лучше и счастливее Белая полоса всегда приходит после черной 🐍
До нового года 4 дня.
Скажите, что не у меня одной ощущение, будто это всемирный заговор. Не может быть нового года через 4 дня. Нет и речи о новогоднем настроении. Просто ощущение, что потерян месяц или два. Люди готовятся, украшают дома, мы даже елку еще не поставили. Никаких гирлянд украшений, кажется будто это неуместно, хотя дата в календаре говорит об обратном. Не хватает икеи и ежедневных поездок в мегу. Повесить очередной венок в магазине, заменить чехлы подушек и пледы на праздничные, перестроить отдел с новогодними игрушками за одну ночь. С большой теплотой вспоминаю декабрьскую командировку в Москву и прогулки по красной площади после работы.
Думаю это все же выгорание, год выдался тяжелый. У всех.
В этот раз отмечаю одна дома. Если у кого-то еще нет компании погулять в ночь на 1 января, можно собраться вместе на салюты 🎆
+1
К новому году готовы 🐍Пересматриваю Гарри Поттера, все еще считаю что к факультету Слизерина относятся несправедливо (негодую потому что сама к нему отношусь)
+3
Собрала все образы, которые были за год. Полноценных косплеев вышло аж 11!
А все вместе с антикосплеем на Эдварда 22
Казалось, что многие закосы и костюмы были сделаны много лет назад, настолько долгий и тяжелый выдался год. Но благодаря сборке коллажей я поняла что год вышел довольно продуктивный. Спасибо каждому кто был со мной и поддерживал.
Впереди еще очень много идей и договоренностей. Анонса пока не будет, но чуть позже обязательно покажу что у меня в планах 🤍
+1
«У эволюции есть цель. Не бороться с природой, а превзойти ее. Окончательная, прекрасная эволюция».Viktor – «Arcane: League of Legends»
Рубрика парики с вб
Цена вопроса 800 рублей
Качество получше чем многие базы с али. За такие деньги даже слишком хорошо 🤔
Сегодня последний день скидок и бонусов в Летуале. Я долго думала и все же взяла давнюю мечту. Будет подарком себе на новый год 💔
Я теперь тоже в секте
Каин показала мне Аркейн.
Второй сезон я героически прорыдала в обнимку с котом. Шок закончился, пошла гиперфиксация на Викторе на Лиге, которую мне тоже благополучно установили на компьютер
Если кто-то не смотрел, то в видео присутствуют СПОЙЛЕРЫ
А я думаю надо пересматривать еще раза два чтобы точно ничего не упустить 💔
Я очень люблю разные духи и особенно подбирать ароматы под персонажей. Есть у меня такой пунктик по важности почти наравне с каноничным мейком.
Раньше от этого магазина у меня была любимая свечка с Астарионом
Теперь прекрасные духи с Аято из Геншина (пора что ли собрать косплей)
Очень нравится минималистичный дизайн с блеском и стойкость. Я в любви 🤍
https://t.me/ogni_selestii
Repost from Косплей признания Уфа | Love Letters 💌
Почему тут так мало пишут про Лайто? В ее случае очень сложно выбрать лучший по моему мнению образ, потому что она всегда все делает просто превосходно! Но так как я обожаю фандом титанов, выделю особенно ее Микасу, она отлично попала в образ! Удачи тебе в будущих проектах!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
