uz
Feedback
Laito | Cosplay

Laito | Cosplay

Kanalga Telegram’da o‘tish

Личка - @laito_cos

Ko'proq ko'rsatish
Rossiya607 412Toif belgilanmagan
255
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
+17 kunlar
+330 kunlar
Postlar arxiv
Whatever, let's just start shooting Настроение на голубой с розовым. Добавила эффект магнитной кошки и втирку Почти четыре ча
Whatever, let's just start shooting
Настроение на голубой с розовым. Добавила эффект магнитной кошки и втирку Почти четыре часа утра..

Выбрались на Динамо и даже почти не падали только Эми Сдали нормативы Юри на льду, чилловые ребята ⛸️ Брать коньки на прокат
+1
Выбрались на Динамо и даже почти не падали только Эми Сдали нормативы Юри на льду, чилловые ребята ⛸️ Брать коньки на прокат в Динамо крайне не рекомендую

Сделала два вывода после пати 1. На каблуках больше на пати не пойду 2. Аластора точно доделывать не буду, его сапоги это пыт
Сделала два вывода после пати 1. На каблуках больше на пати не пойду 2. Аластора точно доделывать не буду, его сапоги это пытка для ног и спины

Repost from N/a
Няф пришел на Канико
+1
Няф пришел на Канико

Почистила немного реакции в канале и оказывается смогла добавить новую. Кто-то голосовал за канал, поэтому есть один слот на
Почистила немного реакции в канале и оказывается смогла добавить новую. Кто-то голосовал за канал, поэтому есть один слот на лапку 🐾 P.S.: Если что, можно тыкнуть тут и я добавлю еще несколько 👀 https://t.me/boost/laitonv

Repost from NYAF 2023
C новым годом от команды фестиваля NYAF! Желаем вам всего самого-самого в новом году 🎄🎄🎄 #nyafest #nyafestival #новыйгод #сновымгодом

- Джейс, ты уверен, что хочешь объединить хекстек с елкой? С наступающим новым годом 🎄 Пусть он будет лучше и счастливее Бел
- Джейс, ты уверен, что хочешь объединить хекстек с елкой?
С наступающим новым годом 🎄 Пусть он будет лучше и счастливее Белая полоса всегда приходит после черной 🐍

До нового года 4 дня. Скажите, что не у меня одной ощущение, будто это всемирный заговор. Не может быть нового года через 4 д
До нового года 4 дня. Скажите, что не у меня одной ощущение, будто это всемирный заговор. Не может быть нового года через 4 дня. Нет и речи о новогоднем настроении. Просто ощущение, что потерян месяц или два. Люди готовятся, украшают дома, мы даже елку еще не поставили. Никаких гирлянд украшений, кажется будто это неуместно, хотя дата в календаре говорит об обратном. Не хватает икеи и ежедневных поездок в мегу. Повесить очередной венок в магазине, заменить чехлы подушек и пледы на праздничные, перестроить отдел с новогодними игрушками за одну ночь. С большой теплотой вспоминаю декабрьскую командировку в Москву и прогулки по красной площади после работы. Думаю это все же выгорание, год выдался тяжелый. У всех. В этот раз отмечаю одна дома. Если у кого-то еще нет компании погулять в ночь на 1 января, можно собраться вместе на салюты 🎆

К новому году готовы 🐍Пересматриваю Гарри Поттера, все еще считаю что к факультету Слизерина относятся несправедливо (негоду
+1
К новому году готовы 🐍Пересматриваю Гарри Поттера, все еще считаю что к факультету Слизерина относятся несправедливо (негодую потому что сама к нему отношусь)

Косплей 2024
Anonymous voting

Собрала все образы, которые были за год. Полноценных косплеев вышло аж 11! А все вместе с антикосплеем на Эдварда 22 Казалось
+3
Собрала все образы, которые были за год. Полноценных косплеев вышло аж 11! А все вместе с антикосплеем на Эдварда 22 Казалось, что многие закосы и костюмы были сделаны много лет назад, настолько долгий и тяжелый выдался год. Но благодаря сборке коллажей я поняла что год вышел довольно продуктивный. Спасибо каждому кто был со мной и поддерживал. Впереди еще очень много идей и договоренностей. Анонса пока не будет, но чуть позже обязательно покажу что у меня в планах 🤍

«У эволюции есть цель. Не бороться с природой, а превзойти ее. Окончательная, прекрасная эволюция». Viktor – «Arcane: League
+1
«У эволюции есть цель. Не бороться с природой, а превзойти ее. Окончательная, прекрасная эволюция».
Viktor – «Arcane: League of Legends»

Почему я откладывала смотреть Аркейн? Ах да..
+2
Почему я откладывала смотреть Аркейн? Ах да..

Рубрика парики с вб Цена вопроса 800 рублей Качество получше чем многие базы с али. За такие деньги даже слишком хорошо 🤔

Video xabar00:27

Сегодня последний день скидок и бонусов в Летуале. Я долго думала и все же взяла давнюю мечту. Будет подарком себе на новый г
Сегодня последний день скидок и бонусов в Летуале. Я долго думала и все же взяла давнюю мечту. Будет подарком себе на новый год 💔

+2
Я теперь тоже в секте Каин показала мне Аркейн. Второй сезон я героически прорыдала в обнимку с котом. Шок закончился, пошла гиперфиксация на Викторе на Лиге, которую мне тоже благополучно установили на компьютер Если кто-то не смотрел, то в видео присутствуют СПОЙЛЕРЫ А я думаю надо пересматривать еще раза два чтобы точно ничего не упустить 💔

Я очень люблю разные духи и особенно подбирать ароматы под персонажей. Есть у меня такой пунктик по важности почти наравне с
Я очень люблю разные духи и особенно подбирать ароматы под персонажей. Есть у меня такой пунктик по важности почти наравне с каноничным мейком. Раньше от этого магазина у меня была любимая свечка с Астарионом Теперь прекрасные духи с Аято из Геншина (пора что ли собрать косплей) Очень нравится минималистичный дизайн с блеском и стойкость. Я в любви 🤍 https://t.me/ogni_selestii

Почему тут так мало пишут про Лайто? В ее случае очень сложно выбрать лучший по моему мнению образ, потому что она всегда все
Почему тут так мало пишут про Лайто? В ее случае очень сложно выбрать лучший по моему мнению образ, потому что она всегда все делает просто превосходно! Но так как я обожаю фандом титанов, выделю особенно ее Микасу, она отлично попала в образ! Удачи тебе в будущих проектах!

Пост написали еще вчера, а утро доброе сегодня 🤍