ar
Feedback
о, ну да, это я

о, ну да, это я

الذهاب إلى القناة على Telegram

Айрин: и швец, и жнец, и на дуде игрец 🤸‍♀️ задротский тгк: https://t.me/lady_p1xie

إظهار المزيد
295
المشتركون
+124 ساعات
+17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
я, пока водитель говорит по телефону, зевая: "Та я спать хочу, еду засыпаю, еле держусь"

sticker.webp0.28 KB

Знает кто или нет, но поделюсь снова, я делаю вот такие вот подвесочки, колечки из проволоки 🤩 С бусинами, подвесочками, кам
+9
Знает кто или нет, но поделюсь снова, я делаю вот такие вот подвесочки, колечки из проволоки 🤩 С бусинами, подвесочками, камнями, ракушками и тд. Вы можете прийти с готовым референсом, а можем сделать макет вместе, который вам понравится! Если кто-то хочет себе что-то подобное, обсудить всё можно в лс: @lady_eirena

решила совместить такую вот подвеску с черным шнурочком вот и пригодились те самые многолетние запасы ракушек)
решила совместить такую вот подвеску с черным шнурочком вот и пригодились те самые многолетние запасы ракушек)

Repost from N/a
и это тоже мы
+1
и это тоже мы

Repost from N/a
люблю Иринку
+5
люблю Иринку

младшая сестра — это:
младшая сестра — это:

такая вот хорошенькая дуэтка с моей прекрасной ученицей

Repost from N/a
🤩🤩🤩

Розыгрыш от Хондэ! Подарим 2 билета на концерт KARD, который будет 28.05 в зону А. Что нужно сделать? 1. Быть подписанными на
Розыгрыш от Хондэ! Подарим 2 билета на концерт KARD, который будет 28.05 в зону А. Что нужно сделать? 1. Быть подписанными на нас 2. Репостнуть этот пост себе в открытый канал Итоги буквально сегодня в полночь! Будем выбирать рандомно, по репостам.

Repost from N/a
BING BONG

мы: 💪
мы: 💪

всё, анлак

тсссс, ни слова больше, реакция на коммент и будет вам счастье))) это фото ждало 2 года видимо для этого

Repost from N/a
так, знаете вот это "пожалуйста, проголосуйте за ..." так вот сегодня ставим реакции на мои ножки: https://t.me/c/2102188217/1483712 фулл за 1000 алмазов ахплвха

Repost from ✏️ [draft]
+1
VK ADF 2025 • DRAFT • NEW WOMAN 📎
1st rehearsal VS final ver.
choreo credits: #MUZYKA #AMINA #HANSE performance producer: #MUZYKA styling: #AMINA #HANSE

Repost from глусс😸
“NEW WOMAN” costume by gorgeous https://t.me/irene_pixie ( лс: @lady_eirena) 💌
+1
NEW WOMAN costume by gorgeous https://t.me/irene_pixie ( лс: @lady_eirena) 💌

Repost from N/a
Не хмурься И день не задался, и проблем много. Кофе невкусный, сэндвич упал, автобус ушел перед носом, на ногу наступили, раб
Не хмурься И день не задался, и проблем много. Кофе невкусный, сэндвич упал, автобус ушел перед носом, на ногу наступили, работой завалили, и вообще хотелось бы просто сесть и заплакать, наверное. Но стоит увидеть те улыбки на лицах людей, так максимум, что ты можешь сделать — это пожаловаться, отшутиться и продолжить улыбаться, не думая о произошедшем. Так удивительно устроен Милан, в котором ты просто даже не можешь...да чего уж, не смеешь ходить хмурым! Конечно, только если ты не в больнице или на похоронах, что весьма понимаемо. И ведь люди так живут уже третье столетие! Как ввели в девятнадцатом веке этот закон, так они его и придерживаются. Тогда еще были времена правления австрийцев, а для них искренняя улыбка являлась буквально правилом этикета! Однажды для одного австрийского правителя такая улыбка стала открытием и спасением от печали! Это был тяжелый период жизни для страны и печаль словно зараза распространялась среди людей. Но как-то на прогулке он заметил удивительную для себя картину: мама с маленьким ребенком лепили глиняную фигурку птички, мальчик случайно задел крылышко так, что оно отвалилось. Расчувствовавшись, ребенок не смог сдержать своих слез. В голове правителя пролетело множество грустных событий, которые сливались с плачем ребенка. Но добрый голос мамы мальчика вытащил его из печальных размышлений. Женщина улыбалась! Она присела на корточки перед своим малышом и добрым голосом сказала: "Улыбнись! Тебе совсем не стоит переживать об этом, мы с тобой всегда можем исправить или даже слепить новую фигурку!" Правитель дальше и не слышал уже разговоров. От одного слова «улыбнись» на душе стало намного спокойнее, а улыбка мальчика и вовсе испарила всю грусть. Он был настолько поражен чудодейственным эффектом улыбки, что принял решение узаконить её! И больше никакой хмурости! А штраф мало кто хотел получить, так и привыкли жить. И вот на дворе уже двадцать первый век, а закон этот никто отменять и не планирует. Так что отныне можете считать Милан самым позитивным городом нашего мира! Рубрика: #Следуй_за_Штормом

رسالة فيديو00:44