en
Feedback
Error_1205

Error_1205

Open in Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Show more
710
Subscribers
No data24 hours
-67 days
-1730 days
Posts Archive
если наберете на этом посте 40 реакций, я нарисую бонус к этому

какой он душка получается... да, я убиваю себя безлайном
какой он душка получается... да, я убиваю себя безлайном

Надеюсь после выступления мне не придется заново 300 набирать... Сами пропустите супер пупер арты с Честером)

Так, еррорята, я понимаю вы ждёте неко-тяночку Эдгара что бы подрочить, но имейте терпение. Вечером может быть продолжу рисовать Честера незнайку(по причесону)^^ 🩸 🕳️Сегодня выступаю весь день. Если умру, то знайте, что несчастного троля затоптали дети.

Отметьте автора в комментариях пожалуйста, может кто знает...
Отметьте автора в комментариях пожалуйста, может кто знает...

АХХАХА, я не знаю почему мне так смешно с этого автор 2й картинки- https://t.me/gefoby (я просто дорисовала 1ю)
+1
АХХАХА, я не знаю почему мне так смешно с этого автор 2й картинки- https://t.me/gefoby (я просто дорисовала 1ю)

люблю бугабушу

Repost from [BUGA]
ху
ху

Доброго дня, солнышки! Как дела? Чем заняты? я вот сижу дома, болею
Доброго дня, солнышки! Как дела? Чем заняты? я вот сижу дома, болею

я честно стараюсь успевать все делать

новый год, новый год а под елкой честер голый)
новый год, новый год а под елкой честер голый)

можно такому сладкому пупсику репост?

гус
гус

гасик в жопке тазик
гасик в жопке тазик

Вот это мадам я нарисовала... Буду иногда рисунки из худ кидать, а то как-то в последнее время редко рисую из-за учебы
Вот это мадам я нарисовала... Буду иногда рисунки из худ кидать, а то как-то в последнее время редко рисую из-за учебы

рисую гаса, картинку выше и коллаб, ема

как миленько, мямя
как миленько, мямя

photo content

вечерние черкаши, япи
вечерние черкаши, япи

Пиу-пиу
Пиу-пиу