Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-67 أيام
-1730 أيام
أرشيف المشاركات
710
Надеюсь после выступления мне не придется заново 300 набирать... Сами пропустите супер пупер арты с Честером)
710
Так, еррорята, я понимаю вы ждёте неко-тяночку Эдгара что бы подрочить, но имейте терпение. Вечером может быть продолжу рисовать Честера незнайку(по причесону)^^
🩸
🕳️Сегодня выступаю весь день. Если умру, то знайте, что несчастного троля затоптали дети.
710
АХХАХА, я не знаю почему мне так смешно с этого
автор 2й картинки- https://t.me/gefoby
(я просто дорисовала 1ю)
710
Вот это мадам я нарисовала...
Буду иногда рисунки из худ кидать, а то как-то в последнее время редко рисую из-за учебы
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
