en
Feedback
Error_1205

Error_1205

Open in Telegram

Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков

Show more
710
Subscribers
No data24 hours
-77 days
-1630 days
Posts Archive
‼️Лучший подарок для художника—репост работ‼️ Как говориться на год ближе к смерти) С днём рождения меня🎉
+5
‼️Лучший подарок для художника—репост работ‼️ Как говориться на год ближе к смерти) С днём рождения меня🎉

С днем рождения! Желаю тепла, исполнения желаний, женского счастья, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, зд
С днем рождения! Желаю тепла, исполнения желаний, женского счастья, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, здоровья и просто хорошего настроения.🤍🤍💙💙

начиркала тебе тут 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎁
начиркала тебе тут 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎁

Мне так приятно, что поздравили!!! Ваааа, я таю...

дорогая ника, с днем рождения. знаешь, даже не описать словами какая ты крутая, комфортная и вообще самая-самая!! умняшка, ми
дорогая ника, с днем рождения. знаешь, даже не описать словами какая ты крутая, комфортная и вообще самая-самая!! умняшка, милашка, с тобой оченб интересно разговаривать и впринцепе, ты оченб образованный и интересный человек. я тебя очень люблю, потому что ну как такое солнышко можно не любить, ты вообще аааа утюутюуютю🥳. у меня не хватит всего словарного запаса чтобы описать какая ты ахуенная. желаю тебе успехов в рисований и учёбе, чтобы тебя окружали только хорошие люди, с которыми тебе будет комфортно. хочу, что бы ника была самым счастливым человеком на земле😘😘 любимой нике от текильы 💋💋 (sp. извини если усну во время когда этот пост отправитьям😭😭)

Я ТАЮ(((( ТЕКИЛАААААА💓💓💓

можно репостик, пупсы?

OctoFang!
OctoFang!

давайте до 100 голосов (ВЫБЕРИТЕ 2 ПОЖАЛУЙСТА)

а еще попробуйте разберите что на первой)

Что лепим в полноценку?
Anonymous voting

что же победит? Хорни или не очень хорни?
+1
что же победит? Хорни или не очень хорни?

Еб, это же у меня получается через 2 дня день рождения... ЧТООООООООООООООООООООООООООО??? Надеюсь меня хоть кто-то из вас поздравит, мьмь

Спасибо! После школы кину скетчи по фэдгарам, а вы выберите что я превращу в полноценку

ДАВААЙТЕ, добейте 40🥰

давайте-давайте, в благодарность нарисую по Фэдгарам кое-что, вам понравится)

попрошу реакции от вас, пупсики А то последнее время вы что-то дохленькие.. Можно ему 60🥰?

Вот и конечный результат!! Ну не милашка ли?
Вот и конечный результат!! Ну не милашка ли?

попыталась немного хотя бы сохранить стиль ну и конечно же приписать детальки из моей головы, мьмьмь Мне разве что форма глаз
попыталась немного хотя бы сохранить стиль ну и конечно же приписать детальки из моей головы, мьмьмь Мне разве что форма глаз не очень зашла, изменю наверное(?)

взяла этот референс и этого персонажа для рисунка) Есс, он сэкс просто.
взяла этот референс и этого персонажа для рисунка) Есс, он сэкс просто.