Error_1205
الذهاب إلى القناة على Telegram
Хай-хай Правила: •НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ В КОММЕНТАРИЯХ •Не кидать контент 18+ в комм. •Не спорить. Если так, то в лс. я волк одиночка *др 24.02* Щп: https://t.me/Error_nyanyanya •Цель Еррора 1205 подписчиков
إظهار المزيد710
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
710
‼️Лучший подарок для художника—репост работ‼️
Как говориться на год ближе к смерти) С днём рождения меня🎉
710
С днем рождения! Желаю тепла, исполнения желаний, женского счастья, чтобы душа улыбалась, а глаза горели. Ну и конечно же, здоровья и просто хорошего настроения.🤍🤍💙💙
710
дорогая ника, с днем рождения.
знаешь, даже не описать словами какая ты крутая, комфортная и вообще самая-самая!! умняшка, милашка, с тобой оченб интересно разговаривать и впринцепе, ты оченб образованный и интересный человек. я тебя очень люблю, потому что ну как такое солнышко можно не любить, ты вообще аааа утюутюуютю🥳. у меня не хватит всего словарного запаса чтобы описать какая ты ахуенная. желаю тебе успехов в рисований и учёбе, чтобы тебя окружали только хорошие люди, с которыми тебе будет комфортно. хочу, что бы ника была самым счастливым человеком на земле😘😘
любимой нике от текильы 💋💋
(sp. извини если усну во время когда этот пост отправитьям😭😭)
710
Еб, это же у меня получается через 2 дня день рождения... ЧТООООООООООООООООООООООООООО???
Надеюсь меня хоть кто-то из вас поздравит, мьмь
710
Спасибо! После школы кину скетчи по фэдгарам, а вы выберите что я превращу в полноценку
710
попрошу реакции от вас, пупсики
А то последнее время вы что-то дохленькие.. Можно ему 60🥰?
710
попыталась немного хотя бы сохранить стиль ну и конечно же приписать детальки из моей головы, мьмьмь
Мне разве что форма глаз не очень зашла, изменю наверное(?)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
