2 422
Subscribers
-924 hours
-367 days
-13230 days
Posts Archive
2 422
я в какой то степени восхищаюсь строгим, он не бегает по людям и любит только одну
но мне его жалко, строгий давай встречаться я буду лучше
2 422
Знаете что, я любил по настоящему 4 года назад, и интересовала меня одна лишь некоторое время назад по самому настоящему, и по всей иронии мы даже не общаемся блять, и мне с этого как то грустно, я типа настолько тщетно отбираю себе людей, что хуй к кому испытаю даже малейший интерес, очень редко
А если к кому то испытаю интерес то нам с этим человеком 101% не по пути и я буду гореть пока не перегорю к этому человеку, либо пока не придет та, что затмит все собой, но это вряд ли
2 422
Привет. Нужен совет. Ты наверное, знаешь тренд про 28 июля. 04: 11. В общем, мне написали в это время "доброе утро" И как мне это понимать? Я знаю, что это признание, но ведь друзья тоже могут написать.
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
