ar
Feedback
Undead

Undead

الذهاب إلى القناة على Telegram

Проебавший зубы хищник в стаде голодных овец

إظهار المزيد
2 423
المشتركون
-424 ساعات
-367 أيام
-13230 أيام
أرشيف المشاركات
Undead
2 422
Но я не одолюб

Undead
2 422
строгий научи быть однолюбом

Undead
2 422
Мы удалили из 5к в черном списке 2к людей, осталось еще 3к

Undead
2 422
Моя детка ублажает меня с 7 утра до 9 вечера каждый день

Undead
2 422
Строгая и работа канон пара

Undead
2 422
Я никого не люблю малыши И ни к кому не привязан Просто как факт было

Undead
2 422
БЯВСБЫЛАОВЦЛАО"№ШЛУО!"УО Я ЗАРЖАЛ В ГОЛОС

Undead
2 422
я в какой то степени восхищаюсь строгим, он не бегает по людям и любит только одну но мне его жалко, строгий давай встречаться я буду лучше

Undead
2 422
Знаете что, я любил по настоящему 4 года назад, и интересовала меня одна лишь некоторое время назад по самому настоящему, и по всей иронии мы даже не общаемся блять, и мне с этого как то грустно, я типа настолько тщетно отбираю себе людей, что хуй к кому испытаю даже малейший интерес, очень редко А если к кому то испытаю интерес то нам с этим человеком 101% не по пути и я буду гореть пока не перегорю к этому человеку, либо пока не придет та, что затмит все собой, но это вряд ли

Undead
2 422
0.52 KB

Undead
2 422
Короче конкурс на самый красивый акк, точкуйте, подарю алмазы

Undead
2 422
Еще 505 и что дальше блять я с ума сойду

Undead
2 422
Ну вот проебал 505 на свой канал дальше что

Undead
2 422
Я не знаю что мне делать с 5к звездами на балансе

Undead
2 422
А теперь если я в 4:11 напишу кому то доброе утро я тип в любви признаюсь или что

Undead
2 422
Привет. Нужен совет. Ты наверное, знаешь тренд про 28 июля. 04: 11. В общем, мне написали в это время "доброе утро" И как мне это понимать? Я знаю, что это признание, но ведь друзья тоже могут написать.

Undead
2 422
Все вы мне надоели

Undead
2 422
А теперь кому алмаз

Undead
2 422
Чувак радуйся
Чувак радуйся

Undead
2 422
Кому ряд мишек

Undead - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @trphso